Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
которые не в курсе пятидневной схемы.
Не в курсе. Объясните вкратце, если не затруднит.
Цитата
Объясните вкратце, если не затруднит.
Как минимум, три страницы назад об этом писалось.
https://karopka.ru/forum/forum153/topic11818/?PAGEN_1=33

А вообще, изначально об этом говориться в правилах сайта (клавиша "инструкция для пользователей")
Понял. (про пять дней в правилах, вроде нет)
Изменено: Владимир Р. - 31.05.2023 02:14:55
А, есть,таки. Мимо глаз проскочило... )
Изменено: Владимир Р. - 28.05.2023 22:12:43
Цитата
Владимир Р.
Повторно можно подавать в случае, если модель вернули с веским основанием на переделку, исправление и т.п и она исправлена., отклонённую и неисправленную повторно подавать нельзя. Также нельзя убрать одобренную модель и выставить повторно. Модель в личные вернуться без комментария админа не может, мы этого физически не сделаем, минуя окно "Причина отказа", текст которого придёт автору в письме.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Deleted
Изменено: Владимир Р. - 31.05.2023 02:14:10
Вопрос к администраторам : что не так в моем Spitfire Mk2а 1/32  что его без объяснений вернули назад в личные ?
Изменено: GurguG - 04.06.2023 22:21:39
Это какой-то глюк, модели в Прихожей нет, а на её странице заявка подана, т.е она должна быть там. Я за Бориса нажал на добро, а то вообще потеряется.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов.
Это какой-то глюк, модели в Прихожей нет, а на её странице заявка подана, т.е она быть там. Я за Бориса нажал на добр, а то вообще потеряется.

Точно глюк...
Я помню, что нажимал кнопку "одобрить", и из прихожки она исчезла.
Цитата
BorisV
Спасибо ,за оперативную работу с личным составом форума. Модель в галерее, значит через ютуб больше внимания к сайту будет. Доброго здоровья всем.
Цитата
GurguG
"Внимания к сайту через Ютуб больше не будет" - это  угроза такая, типа "Красной линии", или нам перекреститься надо, что на Трубе нас больше не упомянут?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Уважаемый Антон!  Пожалуйста  , дословно прочитайте то, что я написал. Где там угрозы вам лично и коллективу в часности ? Где там частица отрицания -"НЕ"?
Я же вам написал : спасибо ;яндекс/ютуб при запросе Spitfire  выдаст картинку с сайта. Т.к. модель яркая то привлечет внимание к САЙТУ .
п.с: я ещё не выжил из ума, чтобы угрожать администрации.
Изменено: GurguG - 05.06.2023 09:22:55
Здравствуйте! Позвольте спросить - моя модель Бристоль М1С в галерее (песочница) так и не появилась, тогда как более поздние работы в искомую категорию прошли. Это что-то личное , вероятно ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Не льстите себе... Просто админ туда не заглянул, по тому, что основной раздел выше, вот и все...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Она в прихожей, а Борис в отпуске. И он очень ругается, когда его раздел трогают коллеги.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну да , неполадки в пробирной палатке ))) Вот только следующую выложенную в том же, заметьте , разделе модель, он лицезрел и разместил собственноручно. А так - да . Ничего личного. Только бизнес )))
Спасибо в любом случае ! И наиприятнейшего отпуска , сладчайшего времяпрепровождения профильному админу !
Изменено: Rata - 06.09.2023 23:22:14
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
И наиприятнейшего отпуска , сладчайшего времяпрепровождения профильному админу !
Он ухаживает за тяжело больной матерью, если что...
Цитата
GurguG
я ещё не выжил из ума, чтобы угрожать администрации.
Слабак!...
Рисунок
Цитата
Rata
Потрудитесь объяснить свою фразу "Ничего личного, только бизнес!". Вот честно и без обид: меня иногда подобное нытьё начинает бесить! Прочитайте внимательно Правила, где чёрным по белому написано, сколько модель в прихожей висит публично и что с ней происходит через пять суток! Вот эти вот все вопли, что модель пропала и мир рухнул, а администрация точит клыки на конкретного пользователя уже достали! Попытки посоревноваться в остроумии на тему собственной неосведомлённости, поверьте, ни к чему хорошему не приведут.
Ещё раз для опытных "ручников от КАМАЗа": модели ваши из прихожей никуда пропасть не могут, у них только два пути - либо обратно автору с причинами отказа, либо в Галерею. Всё. Других путей нет, есть только время.
Ради интереса рекомендую попробовать разместить модель на уважаемой Скале и наехать потом на Назара за фантастический алгоритм размещения. Я один раз ждал две недели и в это время ты вообще не знаешь, где модель, не можешь её ни редактировать, ни менять фото. И никто не жужжит... Так что яйца в руку и терпения. Не нравится - дверь там....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Уважаемый Евгений!
Никаких двойных стандартов у нас нет.

3. Планка поставлена самим автором и большинство этих моделей можно либо собрать хорошо, либо запоганить нак старте и выкинуть с балкона, т.к. модели ГА в 144м в большинстве своём не поддаются исправлениям, т.е. это сразу билет в один конец. Либо пан, либо пропал. Лично мне, как админу этого раздела, видно всё и сразу на этих фото, но если модель подразумевает кропотливую работу над китом и кучу доделок-переделок, то я требую детализацию.

2. Перед тем как устраивать истерику с недопуском в Галерею, потрудитесь внимательно прочитать Правила сайта: Ланкастер не развернули и не отшили, он так и висит в Прихожей и если по нему нет решения, то это значит, что у профильного админа нет возможности заняться администрированием на данный момент (а так оно и есть). Это Вы не видите модель, но админы видят! Если Борис желает увидеть промежности Ланкастера и заглянуть ему в гудок - это его право и предпочтения. По модели в любом случае будет принято решение, в "личные" она не возвращалась.

1. Это - История и из неё слов не выкинешь. Вы можете с таким же успехом пожаловаться на телеканалы Арсенал, РЕН, Победа и Ратник, где очень часто показывают документальные фильмы про Вермахт и Люфтваффе с аналитикой и очень непредвзято, не заблюривая опознавательные знаки и не запикивая кому-то неприятные слова и названия. Не путайте военно-историческую миниатюру с пропагандой нацизма и нарушением Законов, таких идиотских примеров уже было очень много и решения по ним ничего кроме смеха и возмущения здравомыслящих людей не вызывали. Да, на фото изображён человек, уничтожавший наших предков. Ему кто-то поёт дифирамбы? Дана просто историческая справка по типу, имя персонажа даже не упомянуто, но и самолёты без пилотов не летают и без их конструкторов не рождаются. Прошу также вспомнить и принять тот факт, что наша и американская космические программы обязаны своим существованием разработкам нацистской Германии. Наша в меньшей степени, а американская - почти полностью. БМВ и Мерседес делали двигатели для Люфтваффе, но мы же на них ездим и считали их лучшими до определённого времени. И ничего не ёкало... Инженерная мысль и прогресс перестаёт иметь привязку к нации через очень короткое время.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Зравствуйте!
Прошу администрацию обратить пристальное внимание на этого человека:
https://karopka.ru/community/user/26106/
А в особенности на его хамское поведение в этой ветке, где он в открытую хамит нескольким пользователям:
https://karopka.ru/community/user/26106/?MODEL=654590
Мне кажется, что пора бы уже остепенить этого зарвавшегося, возомнившего себя ни Бог весть кем, пользователя.
Удачи. Олег
Actum ne agas!
Олег, ты сейчас серьёзно? Или ещё раз напомнить, в каком разделе эта модель и кто начал строить из себя Хомо Моделикуса с отбитым чувством юмора?))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А! Я понял! В этом разделе МОЖНО обращаться к опоненту такими словами:
[QUOTE]Ой, смотрите кто пришел. То то я смотрю на форуме завоняло.[/QUOTE]
[QUOTE]А кто тебе, дурачку , сказал , что я обязан играть по твоим правилам? Нет, это ты будешь играть по моим.[/QUOTE]
[QUOTE]Ну, наверное "папа" ты был бухим в жопу, [/QUOTE]
[QUOTE]Несёте откровенную хрень , а потом удивляетесь , почему вас "посылают".[/QUOTE]
[QUOTE]Ты бы рот прикрыл по повод сравнения работ .[/QUOTE]
[QUOTE]У тебя все твои работы в1 /72 и ни одной в 1/32 . И после этого, ты еще смеешь свой рот разевать ?[/QUOTE]
и т.д.
И это не будет считаться хамством.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
То есть так можно?
Хамить и задирать автора начали вы сами, так что начинайте с себя. Особенно это касается Вас, Дмитрий. Я с трудом удержался от бана и просто удалил ваши сообщения.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А интересно авиаторы живут! (hi)  
Рисунок
Понял, значит можно. А это хамло я буду "задирать" пока он не перестанет хамить тем кто нормально критикует его модели. Он же нормально общается только с теми кто его хвалит, остальным хамит.
А не замечали, когда автор начинает огрызаться? Когда такие как Вы с Вехычем его доводят до белого каления.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Дмитрий Слабокругов
О какой нормальной критике Вы говорите?! Где Вы там нашли нормальную критику?!
Вот реально, весь срач развели Вы на пару с Олегом, получили ответку и началось...
Неее, Ребяты, так низзя... Совсем низзя.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Избирательное правосудие .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат