Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Пропуск в галерею.
Давайте не будим трогать здесь мою работу. Ее можно обсудить в моих работах. Здесь идет реч о другом.
Цитата
Андрей пишет:
А коментарии и оценки-это всего лишь доброе отношение каропчан друг к другу.
вы считаете меня за наивного идиота?
я прекрасно знаю каропчан и их неуважительную критику. (не говорю про всех, но большинство здесь такие)
мы - не считаем crezy
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
Цитата
Андрей пишет:

А коментарии и оценки-это всего лишь доброе отношение каропчан друг к другу.

вы считаете меня за наивного идиота?

я прекрасно знаю каропчан и их неуважительную критику. (не говорю про всех, но большинство здесь такие)

просто в определенный момент исчезла объективность в оценке работ, так и появляются откровенно слабые работы с высокими оценками, а тех, кто ставит оценку за реальную «смотрибельность» модели начинают обвинять в придирках (а для «некоторых» типа меня темы в БАНе создают…), поэтому успокойтесь, не надо так нервничать, собранный из коробки студер, не есть пример для подражания…
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
вы тут хоть оперу о красоте запевайтте, балет ставьте. а уже  достаточное количество  пласто лома в галерее. а   достойные  отклонены.  и в ответе.  пишут.


Информационное сообщение сайта Каропка.ру
------------------------------------------

Здравствуйте, rokrest09  (rokrest09)!

К сожалению, модератор отказал в размещении вашей модели
"Krupp Protze (Kfz.70) & 3.7-cm-Pk" в галерее на нашем сайте.

Причины отказа:
------------------------------------------
Извини, но для Галереи модель немного слабовата.
------------------------------------------

Вам следует исправить допущенные ошибки и вновь подать
заявку на размещение модели в галерее.

Данное письмо сгенерировано автоматически, пожалуйста не отвечайте
на него — ваш ответ уйдёт «в никуда», и никто и никогда его
не прочтёт.

Дух форума.



----------------------------------------------------


если это внятный ответ. тогда админ на колёсах  сидит и ему  пофиг.
Хех...Это-очень даже вежливо ответили.Видно было за что.
Да,и ссылку-не забавайте на модель.Если уж-достойная.Но разбор будет уже не по дружбе,а по матчасти-окраске-сборке и прочему.За претензию надо отвечать.
(Вообще-то я добрый,но и меня можно из себя вывести.Так вот:я из себя-вышел 8(-)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Георгий Савельев пишет:

Ну тады обратитесь к админу,отвечающему за раздел "Автомобили".Кстати,кто у нас главный по "колёсам"?  

По колесам? Ну, я...  

По галюцинагенным.  

}%{
Sua cuique sunt vitia.
просто в определенный момент исчезла объективность в оценке работ, так и появляются откровенно слабые работы с высокими оценками, а тех, кто ставит оценку за реальную «смотрибельность» модели начинают обвинять в придирках (а для «некоторых» типа меня темы в БАНе создают…), поэтому успокойтесь, не надо так нервничать, собранный из коробки студер, не есть пример для подражания



по вашему нада налепить в 27 кучу травля и всякой  хрени ради галереии.

как по мне  в куче этого травла исчезает сама модель. и все эти   навесы превратились в пискомерство.  каропка и ко. протюнинговать свою модельку вы смогли а вот  без тюненга  довести  модель не  вполне способны и тем самым завалив  модель травлом  занимаетесь очковтерательством.

Галерея не для подражательста. а если вы так считаете  т тогда вы секта
Теперь вам понятно, почему я никогда не выставляю свои модели? ;)
Секта вы все, поняли!

rokrest09... ну... ты, понимаешь, тово-этово... зря, в общем...
Изменено: Сварог Сварогов - 21.12.2011 00:24:46
Sua cuique sunt vitia.
да пошли вы в анус.!!!!!!!!!!!!!!!!!

за последние 10 месяцев  сайт превратили в дерьмоблодство. испахабили всё что могли.  правельно говорили и говорят.

КАРОПКА САМАЯ ХУ..АЯ ВЕБ СТРАНИЦА ДЛЯ МОДЕЛИСТОВ.


я до последнего не хотел в это верить. но суде по всему это так.
Изменено: Serg62 - 21.12.2011 00:36:55 (Мат)
Цитата
rokrest09 пишет:
да пошли вы в анус.!!!!!!!!!!!!!!!!!

за последние 10 месяцев  сайт превратили в дерьмоблодство. испахабили всё что могли.  правельно говорили и говорят.

 КАРОПКА САМАЯ ХУ..АЯ ВЕБ СТРАНИЦА ДЛЯ МОДЕЛИСТОВ.  


я до последнего не хотел в это верить. но суде по всему это так.
Вы-свободны.Навсегда,надеюсь.
Тема-закрыта.
Изменено: Serg62 - 21.12.2011 00:37:56 (Мат в цитате)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Хорошо. Вы возмущаетесь по поводу отказов? Вас не устраивает комент к отказу? Ок.
По очереди.
Крупп проц-Отсутствие стекол, нереалистичная окраска, в частности блеск, огромная щель между тентом и лобовым.
Мерседес. Придание реалистичности, это не обязательно увазюкивание модели в грязи по самые уши. Нанесение следов эксплуатации, царапины, потертости, следы масла, припыленная ходовая и колеса. Всё это придает модели реалистичности и смотрибельности. А это вроде как и является результатом который пытается достичь каждый моделист? Или не?
ГАЗ-66. Слишком толстый слой краски, залит весь рельеф модели. Отсутствует даже намек на тонировку и прочие изыски.
По студеру всё писал в коментах к модели, но аффтар считает модель шедевром и его не устраивают причины отказа.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат