Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропуск в галерею.
выложил свой студебеккер. средняя оценка 9.6, отзывы нормальные, так какого черта ее не допускают в галерею. я вообще не могу понять здешнюю систему.
Юрий Заржевский,
сразу не выкладывают..дня 3-4 повисит в прихожей
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
выложил свой студебеккер. средняя оценка 9.6, отзывы нормальные, так какого черта ее не допускают в галерею. я вообще не могу понять здешнюю систему.

Сначала тон своего обращения измените!

Здесь никто из админов не обязан бежать и смотреть ТОЛЬКО Вашу модель!Если не в Галерее,значит на то есть какие-либо причины!!!!
Изменено: Георгий Савельев - 20.12.2011 13:59:31
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
выложил свой студебеккер. средняя оценка 9.6, отзывы нормальные, так какого черта ее не допускают в галерею. я вообще не могу понять здешнюю систему.

а зачем вам галерея,вы что ради галереи моделите? думаю если людям понравилась работа то уже не имеет значения куда она попадёт
Рисунок
Ленту новостей модель проскакивает иногда очень быстро, а пока она в прихожке, он а более доступна для общественности,  так, что не стоит  огорчаться по этому поводу ;)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Monochrome пишет:
Юрий Заржевский,  

сразу не выкладывают..дня 3-4 повисит в прихожей
...от 3-4 дней до 34-х дней
это все понятно дорогие друзья, так вот уже третий раз я ее выкладываю, и 2 раз мне отказывают
Ну тады обратитесь к админу,отвечающему за раздел "Автомобили".Кстати,кто у нас главный по "колёсам"? crezy
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
это все понятно дорогие друзья, так вот уже третий раз я ее выкладываю, и 2 раз мне отказывают
это который US6? очень достойная модель имхо. действительно нужно обратится к админу раздела. только мягко и любя:) без претензий и наездов
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Здравствуйте!
У меня такая ж ситуация-откланяют уже 3-й раз без объяснения причин?!  http://karopka.ru/community/user/13088/?MODEL=249316
У меня мой Крупп уже 7-ой день висит в прихожей, ну и что?
За это время можно новую модель начать делать!
Везде есть свои преимущества, надеюсь правильно выразился.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
А я наоборот расстроился что из прихожей грузовик уехал....
Но если модель удаляют, значит есть за что!!! Там причин множество может быть...
........................
Цитата
Андрей  Заславский пишет:
Здравствуйте!
У меня такая ж ситуация-откланяют уже 3-й раз без объяснения причин?!  http://karopka.ru/community/user/13088/?MODEL=249316
Без объяснения причин ничего не бывает. От себя скажу - модель для глереи слабовата. Я бы предложил размещение в Песочнице.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Ну тады обратитесь к админу,отвечающему за раздел "Автомобили".Кстати,кто у нас главный по "колёсам"?  

По колесам? Ну, я...  
да ну! И по каким именно?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Андрей  Заславский пишет:
Здравствуйте!

У меня такая ж ситуация-откланяют уже 3-й раз без объяснения причин?!  http://karopka.ru/community/user/13088/?MODEL=249316
Вообще в коментариях к отказу я указывал причину. Ответ должен был прийти вам на Е-мэйл. Проверьте настройки профиля, возможно у вас закрыт прием писем от администрации.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
выложил свой студебеккер. средняя оценка 9.6, отзывы нормальные, так какого черта ее не допускают в галерею. я вообще не могу понять здешнюю систему.
Я бы посоветовал вам умерить пыл и понизить тон. Обсуждение действий администрации плохая идея. Для вас принципиально чтоб модель попала в галерею? Сделайте достойную модель и она туда обязательно попадет. А коментарии и оценки-это всего лишь доброе отношение каропчан друг к другу.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А я бы наоборот,порадовался если бы моя модель в прихожей повисела подольше.Больше народу увидит ,оценит посоветует.Крайний самоль небольше часа в прихожке побыл.  :){}
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Андрей  Заславский пишет:

Здравствуйте!



У меня такая ж ситуация-откланяют уже 3-й раз без объяснения причин?!  http://karopka.ru/community/user/13088/?MODEL=249316

Вообще в коментариях к отказу я указывал причину. Ответ должен был прийти вам на Е-мэйл. Проверьте настройки профиля, возможно у вас закрыт прием писем от администрации.

Ок, проверил почту. не знал, что туда причина отсылается..
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Ну тады обратитесь к админу,отвечающему за раздел "Автомобили".Кстати,кто у нас главный по "колёсам"?  



По колесам? Ну, я...  

По галюцинагенным.  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Алексей Серёгин пишет:
А я бы наоборот,порадовался если бы моя модель в прихожей повисела подольше.Больше народу увидит ,оценит посоветует.
Цитата
Monochrome пишет:
сразу не выкладывают..дня 3-4 повисит в прихожей
Разговор не о том, что из прихожки модель долго не переносят в галерею, а о том, что удаляют через пол часа.. в личные. Мне вот например интересна былоб почитать комменты, советы. А в личных ни кто модель не видит.
Цитата
Андрей  Заславский пишет:
Разговор не о том, что из прихожки модель долго не переносят в галерею, а о том, что удаляют через пол часа.. в личные. Мне вот например интересна былоб почитать комменты, советы. А в личных ни кто модель не видит.
перенаправте тогда в песочницу, и она снава будет в прихожей
Цитата
Андрей  Заславский пишет:                                                                              А в личных ни кто модель не видит.
Да уж,туда редко кто глянуть может. :(
...and Justice for All...
Цитата
Андрей  Заславский пишет:
Цитата
Алексей Серёгин пишет:

А я бы наоборот,порадовался если бы моя модель в прихожей повисела подольше.Больше народу увидит ,оценит посоветует.

Цитата
Monochrome пишет:

сразу не выкладывают..дня 3-4 повисит в прихожей

Разговор не о том, что из прихожки модель долго не переносят в галерею, а о том, что удаляют через пол часа.. в личные. Мне вот например интересна былоб почитать комменты, советы. А в личных ни кто модель не видит.
Модель удаляется в личные для того, что бы автор смог устранить указанные недочеты и собсно саму причину удаления модели в личные.
Более того, ежели модель удаляется через пол часа после ее размещения, наверное все же причина более чем серьезная. В случае с Вашей моделью - я по моему в каментах отписался - модель для галереи откровенно слабая.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
У меня мерен висел с 9 по 19 декабря и ничего отказали во 2 раз, только не пойму что значит предать жизненности,обгаживать я не хочу ее, обьясните как.
Цитата
сергей пишет:
У меня мерен висел с 9 по 19 декабря и ничего отказали во 2 раз, только не пойму что значит предать жизненности,обгаживать я не хочу ее, обьясните как.
Хотелось бы прочитать комменты админов, которые отказали. Имхо, пишу не как админ, потому как авто в не очень, лишь много фотографий размытых.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Андрей  Заславский пишет:

Здравствуйте!

У меня такая ж ситуация-откланяют уже 3-й раз без объяснения причин?!  http://karopka.ru/community/user/13088/?MODEL=249316

Без объяснения причин ничего не бывает. От себя скажу - модель для глереи слабовата. Я бы предложил размещение в Песочнице.



Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Георгий Савельев пишет:



Ну тады обратитесь к админу,отвечающему за раздел "Автомобили".Кстати,кто у нас главный по "колёсам"?  



По колесам? Ну, я...  
да ну! И по каким именно?!
Что бы отъехать uuh  uuh  uuh
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Надо срочно переименовать тему: "Обижалки на Админов" или "Плаксолерея".
На одном из уважаемых ресурсов ждал публикации больше месяца (не считая "заворотов"). И не смел пикнуть....
Каропку тоже весьма уважаю за открытость, но отсюда и все вытекающие последствия...периодические обижалки, разборки и прочие прелести безбашенной самонадеянности....некоторых "товарисчей" ...
Был не в себе... выходил покурить...
Ребята, оценивайте свои силы реально, понятное дело что для моделиста его модель самая лучшая, но........ если администратор принял такое решение, значит он руководствовался чем то, не так что эту модель я просто не хотю пропускать т к аватарка моделиста не понравилась...........
До пустим я не выставляю пока что свои модели, не тот уровень работы, и когда ее перекинут в песочницу, мне будет не очень айс, а так лежат в моих работах и кушать не прося.
Оценивайте свои силы реально.
Цитата

До пустим я не выставляю пока что свои модели, не тот уровень работы, и когда ее перекинут в песочницу, мне будет не очень айс, а так лежат в моих работах и кушать не прося.
Вы полагаете, что ТАКАЯ работа будет отправлена в песочницу?!
http://karopka.ru/community/user/10109/?MODEL=223979
PepeReina, Скажем так что там косяков очень много, начиная с остекления кабины летчиков и кончая синими полосами. В общем не обомне разговор, а о том что не АТАКУЙТЕ админов, у них и так работы хватает.
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата


До пустим я не выставляю пока что свои модели, не тот уровень работы, и когда ее перекинут в песочницу, мне будет не очень айс, а так лежат в моих работах и кушать не прося.

Вы полагаете, что ТАКАЯ работа будет отправлена в песочницу?!

http://karopka.ru/community/user/10109/?MODEL=223979

полагаю -да.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат