Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Валки на КАРОПКЕ
Monochrome, это да. А третья версия, меж тем, готовится... Там будет такое!
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Monochrome,  это да. А третья версия, меж тем, готовится... Там будет такое!
Может хватит  :D После введения второй долго в себя приходили  ()()
Я вот уж и не знаю, чего ещё такого-эдакого можно придумать..
П.С..вроде и так самый понятный и удобный форум.. :}{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Здравствуйте)Есть один сайт,тоже про моделизм.И там есть раздел матчасть.Так вот там дофига фоток (оружие,пехота,авиация,БТТ).Меньше 10 фоток не найти.Могу кинуть ссылку,если дадите добро,может чё нибудь позаимствуете
Monochrome, постепенно в третьей версии мы уйдём от форума как от центрального места для обсуждений.

То есть, конечно же, никуда он (форум) не денется, но мы будем акцентировать внимание людей и на других средствах коммуникаций на сайте.

Станислав Козырь, заимствовать мы не привыкли. Если пользователи разместят — против никто не будет. Можете начать с себя: открыть соответствующие темы или создать записи в личном блоге, куда разместить эти фотографии. Только обязательно укажите источник.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Станислав Козырь, заимствовать мы не привыкли. Если пользователи разместят — против никто не будет. Можете начать с себя: открыть соответствующие темы или создать записи в личном блоге, куда разместить эти фотографии. Только обязательно укажите источник.

А кто собственно будет заглядывать в мой блог?Или в теме по матчасти указать ссылку на блог?

И ещё,т.к. в одном сообшщении можно вставить только 5 картинок,то почему бы не заливать эти картинки на фотохостинг?Или не прокатит(?),я не очень в этом понимаю
Изменено: Станислав Козырь - 05.07.2011 15:54:36
Станислав Козырь, на главной странице сейчас выводятся обновления из блогов пользователей. Оттуда вашу запись и увидят.

В сообщениях блога можно размещать неограниченное количество фотографий.
Фиг вам, а не третья версия.
Спасибо за информацию.Как только будет время,выложу фоточки
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Monochrome, постепенно в третьей версии мы уйдём от форума как от центрального места для обсуждений.
То есть, конечно же, никуда он (форум) не денется, но мы будем акцентировать внимание людей и на других средствах коммуникаций на сайте.
хм..а вот это уже интересно..
а не получится так, что потеряется вся прелесть Каропки..ведь уже после введения групп многие туда расползлись...Просто не хочется, чтоб после реформы стало как на некоторых ресурсах, когда первая страница несколько дней может висеть не меняясь...
Насчёт других средств коммуникации- личка вещь хорошая, но это личка..блоги-судя по всему не прижились..
Хоть чего планируется то?..может стоит потихоньку подготавливать население заранее? :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
хм..а вот это уже интересно..

а не получится так, что потеряется вся прелесть Каропки..ведь уже после введения групп многие туда расползлись...Просто не хочется, чтоб после реформы стало как на некоторых ресурсах, когда первая страница несколько дней может висеть не меняясь...
Будет главная висеть без изменений несколько дней или она будет обновляться каждую минуту — целиком зависит от того, что на неё поместить.

Сейчас по факту получается так, что на главной висит огромный форум, который весь (согласно опросу) никого не интересует: людям нужны либо обновления с момента последнего посещения, либо конкретный раздел форума.

Цитата
Monochrome пишет:
Насчёт других средств коммуникации- личка вещь хорошая, но это личка..блоги-судя по всему не прижились..
Потому и не прижились, что до них фиг доберёшься. Это мы исправим.
Цитата
Monochrome пишет:
Хоть чего планируется то?..может стоит потихоньку подготавливать население заранее?
Много чего, всего 35 пунктов. Готовиться надо, но всё равно новая версия упадёт на всех как снег на голову, так что будете по ходу ориентироваться.

Впрочем, гарантирую, что новая версия станет гораздо проще и удобнее старой. Сейчас все мысли направлены именно на это.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Готовиться надо, но всё равно новая версия упадёт на всех как снег на голову, так что будете по ходу ориентироваться.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...Можно высказаться? Я не по"этой" теме,но вопрос возник:
1.Скажите,а видео можно на сайт загружать или нет?Если да,то куда конкретно?Есть хорошие кадры видео про технику Второй мировой.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Можно высказаться? Я не по"этой" теме,но вопрос возник:

1.Скажите,а видео можно на сайт загружать или нет?Если да,то куда конкретно?Есть хорошие кадры видео про технику Второй мировой.
Через КАРОПКИНСКИЙ файлообменник, с сылкой на форуме.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Автоматически приходят сообщения с форума не e,mail.Отключить не удаётся.На те или иные темы я не подписывался,а на сайте указано галочкой будто бы я подписался. unk()
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Автоматически приходят сообщения с форума не e,mail.Отключить не удаётся.На те или иные темы я не подписывался,а на сайте указано галочкой будто бы я подписался.  
\%/ ОК,вроде разобрался. ^%^
...and Justice for All...
Эту тему я как-то пропустил.
Цитата
Otstoy пишет:
Очень внимательно отслеживаем... продолжайте.
Цитата
Константин Шашков пишет:
Обязательно нужны, отдельным разделом - аналогичным "Обзорам". Так же, неплохо было бы отдельным пунктом вывести "Чертежи" - нынешний вариант не удобен тем, что твм есть только разделение по странам, а дальше бардак - либо ссылки на сторонние сайты. Хотелось бы видеть все это более систематизировано, что бы был большой и удобный по поиску архив с чертежами, но это скорее всего утопия.
К примеру новый раздел галереи - "Обзоры" создали легко и быстро, но проблема в том что надо заморочиться с классификацией всей этой байды - голову сломал пока учёл все нюансы классов обзоров, и то мелькает неохваченные.
Аналогично и с валками - нужна классификация.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат