Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Модели, размещенные в галерее без указания фильтров, будут в ближайшее время удалены из галереи
а разве это проблема? указать  ту страну которая производит?

помоему вполне  даже справедливо. потому , что тогда нада указывать все  стрны союзники. тоесть  УCCP , СССР, MCCP и прочие.  уж лудше действительно путь будет так как есть
Цитата
rokrest09 пишет:
указать ту страну которая производит?
Тогда была одна страна, и называлась она СССР. И надо различать такие понятия как "страны союзники" от "республик в ходящих в одно государство", это всё равно что мы сейчас будем называть республику Татарстан союзным государством.
Идея такая меня посетила. Ни чего не меняя, изменить само название фильтра. Назвать - "Россия-СССР". Тогда не надо будет менять фильтры в тысячах моделей и вроде как все правильно.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ипсравил,кое что удалил
Arbeit macht frei
Просветите темного, будте добры , что и где надо указать?
Добавил.
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/
Цитата
FLY пишет:
Просветите темного, будте добры , что и где надо указать?

Страница модели - редактирование (под описанием) - значения фильтров - указать соответствующие модели.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сделано. Спасибо за предупреждение
Цитата
Otstoy пишет:
Идея такая меня посетила. Ни чего не меняя, изменить само название фильтра. Назвать - "Россия-СССР". Тогда не надо будет менять фильтры в тысячах моделей и вроде как все правильно.  

Нет,  сделать  СССР  отдельно а  Россия отдельно  и  все. Все  остальные  идут  в  "другие  страны". А  то  не  кошерно  выглядеть будет   "Россия-СССР" тогда   почему не Украина-СССР или  Белоруссия-СССР
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
FLY пишет:
Просветите темного, будте добры , что и где надо указать?

Страница модели - редактирование (под описанием) - значения фильтров - указать соответствующие модели.
Ага я понял, это надо сделать лишь с теми моделями которые перевыкладываль после смены дизайна, уже выполняю!!!
Изменено: FLY - 27.02.2011 23:33:31
Все выполнено! все изменил, проставил .
Все исправил и добавил...
Исправления внесены.
фильтры исправил
революцию поддерживаю!
"...после сборки обработать напильником..."
отредактировал
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Otstoy, лучше переименовать фильтр Россия в СССР, и добавить новый "Россия", ибо смотря раздел БТТ- фильтр Россия, почти вся техника была создана и принята на вооружение до 90-х годов.
Отредактировал.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Shaq пишет:
Otstoy,  лучше переименовать фильтр Россия в СССР, и добавить новый "Россия", ибо смотря раздел БТТ- фильтр Россия, почти вся техника была создана и принята на вооружение до 90-х годов.

Правильно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Поправил. Правда караблям нет масштаба 1:570
Цитата
Shaq пишет:
Otstoy,  лучше переименовать фильтр Россия в СССР, и добавить новый "Россия", ибо смотря раздел БТТ- фильтр Россия, почти вся техника была создана и принята на вооружение до 90-х годов.
Верните историческую справедливость так называемая Российская техника была вся разработана в СССР.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Выполнено
Исправил.
Исправил
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Ну указание значений фильтров к своим моделям - это хорошо, вот бы ещё указывали то, что надо, а то в гражданской авиации каким-то образом затесались плеяда Альбатросов и прочих этажерок от коллеги MAUS-а, Лайтнинг, ещё какие-то пепелацы, типа С-121...
Только что увидил предупреждение,
фильтры поставил.
Извините за задержку.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Вроде всё поправил.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Знать бы ещё, что такое - фильтры  в галерее?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Знать бы ещё, что такое - фильтры  в галерее?
Марат, в первом посте ссылка указана: http://karopka.ru/models-wo-filters.html
Ты когда модель в галерею отправляешь, заполняешь фильтры: год выпуска, тип двигателя, страна производитель и т.п... Просто у некоторых фильтры не заполнены.
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Понял, Олег, спасибо. Я вроде заполнял...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я вроде заполнял...
Отсутствие фильтров чаще встречается у моделей, выставляемых еще на "старой" КАРОПКЕ...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат