Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Соответствие занимаемой должности каждым из админов
Цитата
А когда он последний раз модели выкладывал? сейчас только флудит - и больше ничего!
Дорогой мой, чем человеку больше годиков тем у человека больше проблем, такие как знаешь ли работа (там деньги зарабатывают), дом(тут оказывается не только уборку делать надо и мусор выносить, а иногда представляешь РЕМОНТ, всех 50ти квадратов и практически в одну харю, благо маман обои клеит и помогает по возможности), потом знаешь ли кроме моделизма есть еще пара тройка увлечений, на которые я нахожу время, потому что они гораздо менее его у меня требуют. Да еще есть девушки, а девушкам нужно очень много внимания, не смотри много немецких фильмов они хорошему не научат. Так что дорогой мой юный друг я бы с удовольствием занялся моделями хотябы просто придя с работы, а не вместо нее, но увы и ах.

Что до того кто сколько нафлудил... ну за свой неполный год ты накалякал практически половину того что накалякал я за все время. Смею тебя уверить что я довольно много тут расписывал и если ты внимательно почитаешь форум то даже возможно найдеш чтото умное и полезное для себя. Поверь в области моделей самолетов WWII за все время что я ими занимаюсь я знаю гораздо больше чем ты, потому не тебе, мне говорить быть мне админом в разделе авиация или нет. Я уж промолчу о том что далеко не тебе говорить быть ли мне админов вообще. Я надеюсь все грамотно и доступно пояснил? Заметь пояснил только делая скидку на разницу в годах и вспоминая себя в твоем возрасте.

С одним недовольным голосом вродебы все ясно стало, где же остальные четверо???
Еще интерсно кому не угодили Джони Браво и Дух Форума?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Такое впечатление , что у нас начался конкурс " Осеннее обострение "...
вот-вот... %))

Саня, не поняла, перед кем ты оправдываешься? :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
... Еще интерсно кому не угодили Джони Браво и Дух Форума?:)

Подозреваю, что Дух не угодил Ослегу%))

ЗЫ А опрос редактировать в открытый можна?%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Значит так - мое мнение - тему МБрона херовой и неуместной не считаю - некая несуразица и нелогичность наверное присутствует в действиях некоторых админов...что "лидирует" ЛеКСи - не совсем согласен...на моей памяти и на мой взгляд у него только косяк конкретный с "Пивным" спитфаэром" состоялся...и еще один, но долготекущий - матом он, хоть и завуалированным, но шпарит на ура, а мне, помниться, в самом начале моего пребывания на форуме даже такой мат запретили (Андрей это был - точно помню...и правильно сделал)... остальные косяки с "параллельным" размещением моделей создавал какой-то иной Админ - зачем он это творил - загадка ...может это делал тот Админ, который Админ "по блату"?... но то что не все стабилино в "государстве нашем" уже давно - это факт   ... ...  ...  ...  а кто из Админов еще как косячил????  Хмммм - не помню что-то, кстати.....(после четверного многоточия были мысли вслух)...

...да все это были пока лишь мысли...ибо от голосования я пока воздержался....хотя и выпил уже 5 банок пива - ... - сам себе удивляюсь, что воздержался....
Ну я ещё голосовал против...причины назвал Ernestito...без обид.
Цитата
Дорогой мой, чем человеку больше годиков тем у человека больше проблем, такие как знаешь ли работа (там деньги зарабатывают), дом(тут оказывается не только уборку делать надо и мусор выносить, а иногда представляешь РЕМОНТ, всех 50ти квадратов и практически в одну харю, благо маман обои клеит и помогает по возможности), потом знаешь ли кроме моделизма есть еще пара тройка увлечений, на которые я нахожу время, потому что они гораздо менее его у меня требуют. Да еще есть девушки, а девушкам нужно очень много внимания, не смотри много немецких фильмов они хорошему не научат. Так что дорогой мой юный друг я бы с удовольствием занялся моделями хотябы просто придя с работы, а не вместо нее, но увы и ах.

...

гага зато две тысячи шессот сообщений нашел время написать ж-))) за это время можно было бы десяток моделей собрать -))))) отмазка про "очень занят" не катит %))
Цитата
гага зато две тысячи шессот сообщений нашел время написать ж-))) за это время можно было бы десяток моделей собрать -))))) отмазка про "очень занят" не катит %))
согласен! У мня кстати моделей не мало. Да и вы немного ошиблись - у лекси почти 3 тыши сообщений.. нада его наградить кубком супер флудера.%))

Цитата
про меня тоже проголусуй-у меня моделей еще меньше выставленно:(семья знаешь ли,работа,заботы всякие:(
За тебя не буду - ты гут, не флудиш и многа моделиш.%)) )^(
Цитата
согласен! У мня кстати моделей не мало. Да и вы немного ошиблись - у лекси почти 3 тыши сообщений.. нада его наградить кубком супер флудера.%))

ай пардон циферки переворачиваюца на ночь глядя ж-)))
..."Админ "по блату" - догадайтесь, кого я имел в виду...
КАЛИБРИ!!!!!!!!?????????????? согласен, не обижайтесь, но калибри в админах уж точно делать нечего.
Цитата
гага зато две тысячи шессот сообщений нашел время написать ж-))) за это время можно было бы десяток моделей собрать -))))) отмазка про "очень занят" не катит %))
Гага это птиц такой. А трудясь знаешьли админом времени бывает достаточно, работа такая то густо то пусто. жаль что модели на работе не пособирать, ну не моделистка ниразу моя шефа нипаймет, а так бы дааа... уххх я бы сколько собрал!!! К стати если прикинуть сколько станиц текста в моих сообщениях, не думаю что больше 250-300, а набрать его ну отсилы надо ну блин суток так двое общего времени. Интересно что можно сваять за двое суток?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
КАЛИБРИ!!!!!!!!?????????????? согласен, не обижайтесь, но калибри в админах уж точно делать нечего.

Не Вам решать, кому, что и где делать...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
пол книги властелин колец...
Кто откроет тему - прибью.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
вот-вот... %))

Саня, не поняла, перед кем ты оправдываешься? :D
Полинчик, я даже не пытаюсь и в мыслях небыло, просто стараюсь глаза на жисть раскрыть кое кому.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Подозреваю, что Дух не угодил Ослегу%))

ЗЫ А опрос редактировать в открытый можна?%)) %)) %))

Ну Аселъ-кассел это однозначно, но зачем Духа то гневить%))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Пойду поищу того доброго человека, который меня не любит…
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Цитата
Подозреваю, что Дух не угодил Ослегу%))
Хренасе... :D :D :D
И никаких!
Цитата
КАЛИБРИ!!!!!!!!?????????????? согласен, не обижайтесь, но калибри в админах уж точно делать нечего.
простите, сударь, что не оправдала Ваших чаяний.... (ушла громко плакать)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Этих чертовых админов развелось...  :mad:
Нихрена не делают, занимаемой должности не соответствуют...

Безнаказанно флудят в закрытых темах! 0%(
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Пора нас отлавливать и отстреливать:D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Этих чертовых админов развелось...  :mad:
Нихрена не делают, занимаемой должности не соответствуют...

Безнаказанно флудят в закрытых темах! 0%(


Ага шастают тут всякие, модели не делают, темы с опросами закрывают!!! Беспредел! КАРАУЛ!!!!!!!0%( 0%( 0%(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Нехрен задавать глупые вопросы.

Админство здесь - не есть техническая должность в полном смысле.
Во многих случаях это знак уважения и доверия людям... определенным людям.

Эти люди никогда не пользуются своими правами администратора. Они часто даже не знают как это делать.

Но они были, есть и дальше будут администраторами "Каропки", как группа, которая стояла у истоков даже не создания проекта, а только обсуждения самой возможности его создания.

Цитата
...Ага шастают тут всякие, модели не делают...

Вот моя модель: МОДЕЛЬ Кстати действующая...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата


Эти люди никогда не пользуются своими правами администратора. Они часто даже не знают как это делать.
Кстати, раньше я, увидев немодерированную мадель - просто тыцкал и "разрешал" её...
А теперь чота баюс...
Не понимаю вот... то есть если ДВА модера тыцкнут на нея, то она ДВА раза и появится?
И почему не видно - КТО тыцкнул?
(я кстати не тыцкал уже пару месяцев примерно)

Карочи... больше не буду тыцкать. Страааашно... %))
(а так иногда хочется... висит мадель, человек ждёт, чешется весь наверняка... тыцкнуть бы, чтоб он сердешный обрадовался, ан теперь жуть берёт после таких разборок) %))
И никаких!
Цитата



Вот моя модель: МОДЕЛЬ Кстати действующая...
Жень, да некоторые тут вообще ахренели! :D
На отца руку подняли... забыли (или не знают?) - хто их породил... и чем! :D

А ведь ЭТА МОДЕЛЬ тут самая главная! 0)))
И никаких!
ой как хочется нажать на кнопку,чтоб на ночь всякий ужас не читать....как звери все лаятесь и лаятесь
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ГЫ ...я это...таво... ну какиво... я канечно не адимин ... кароче надо у меня модерилку забрать однако... все равно бываю редко, только картинки красивые посмотреть:)  а то чую в следующий раз ,тут (на форуме) отпишусь когда мне 32 стукнет.... %)) :D  для симетрии:D :D :D
ЫЫЫЫЫЫ%))
И не имущим, и богатым,
Мы одинаково нужны,
Сказал патлогоонатом,
И вытер скальпель о штаны...%))
Цитата
то есть если ДВА модера тыцкнут на нея, то она ДВА раза и появится?
Нет, появится она только один раз.
Цитата
И почему не видно - КТО тыцкнул?
Изначально не было заложено.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Фсем спать.... (с) Кашмарофский
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат