Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Извиняюсь и прекращаю модерацию.
Что я подумал...:
Став модератором, а затем и админом, слишком я стал увлекаться теми возможностями, которые имеются у модера и админа, даже злоупотреблял ими. И нехорошо поступал в отношении ряда наших пользователей, какими бы ни были ситуации-вытирал некоторые посты или грозил этим, бывал и резок и прямо груб, некоторых оскорбил....
Поэтому приношу свои искренние извинения Федору Staff, DarkMous, Манштейну, кого я несправедливо подозревал и чьи посты я корректировал. Также-Ernestito,Stassi которым грозил вмешаться в их спор. Также приношу искренние извинения Сергею Погребняку ака SerijVolk, которому также грозил удалением постов или их редактированием, ограничением прав на форуме, а также совершенно напрасно оскорбил в ветке о внесении изменеий на форуме (более уравновешенные модеры  правильно сделали, что удалили этото пост).

Впредь я не собираюсь пользоваться своими модераторскими и администраторскими правами вообще по отношению к нашим пользователям-форумчанам. Разве что свои модели иногдда в галерею отправлю:)
Петр, ты чего??? А кто спамеров будет валить? Я с желторотиками (с) )))))))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ну и зря!! Я наоборот благодарен тебе, за то, что ты удалил 2 наших поста с эрнесто, чем остановил необоснованный базар и дальнейшие оскорбления, я говорю тебе СПАСИБО
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Молодец Петро ! уважуха и респект тебе за то, что ПОНЯЛ. и главное сказал об этом. а вот пользоватся правами должен и обязан, потому что понял серьёзность происходяшего. зауважал я тебя ишо больше.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Гыыыы...  гыыыы...%))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Выходные одним словом:)
А чё? Я тут ни при чем!
Единственное чем могу порадовать Петра - то что я достал семдесятдвойку... Правда в единственном экземпляре
Таран - оружие героев!!!
Петро,ты это...Того!Прекращай самобичевание.Ошибки может каждый совершить,а вот признать их.....Давай-ка делать общее дело...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Уважаемые моделисты!
 Продолжаем, действительно, делать общее дело, я скоро еще корабль выложу...
Ни на кого никаких обид не имею, все в порядке.
Действительно, будем поддерживать на форуме мирные и доброжелательные отношения.
- я почему раньше вредный был? - это потому что у меня лисапеда не было! (с) Печкин.
Цитата
Что я подумал...:
Став модератором, а затем и админом, слишком я стал увлекаться теми возможностями, которые имеются у модера и админа, даже злоупотреблял ими. И нехорошо поступал в отношении ряда наших пользователей, какими бы ни были ситуации-вытирал некоторые посты или грозил этим, бывал и резок и прямо груб, некоторых оскорбил....
Поэтому приношу свои искренние извинения Федору Staff, DarkMous, Манштейну, кого я несправедливо подозревал и чьи посты я корректировал.
Ну что же... Если извинения искренние, то они мной принимаются.
Надеюсь, что в будущем Вы будете сдержаннее и подобное не повторится.

Цитата
Впредь я не собираюсь пользоваться своими модераторскими и администраторскими правами вообще по отношению к нашим пользователям-форумчанам. Разве что свои модели иногдда в галерею отправлю:)
Слова не мальчика, а мужа! Крепитесь Пётр, и не поддавайтесь соблазну вернуться в модераторство, это нелегкая ноша.
Поверьте мне, как одному из создателей и админу сайта
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Гыыыы...  Гыыыыы...  %))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

Слова не мальчика, а мужа! Крепитесь Пётр, и не поддавайтесь соблазну вернуться в модераторство, это нелегкая ноша.
Поверьте мне, как одному из создателей и админу сайта
Цитата

Последний раз редактировалось Pz.VIK, Вчера в 17:15. Причина: А я модераторство не прекращал:)

Очень веская причина, да. Другой не нашлось?:)

Коллега Andrey401 - обратите внимание - вот где на самом-то деле нельзя вешать ссылки!\0/

А вообще согласен с Otstoy - гыыыыы%))
Но по-моему стоило подождать подольше - вдруг еще кто из "провокаторов", кроме Фёдора, повелся бы на заглавный пост. /=/
Цитата


Коллега Andrey401 - обратите внимание - вот где на самом-то деле нельзя вешать ссылки!\0/
А я только не понял, где здесь ссылки? И причем вообще эта ветка?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А я только не понял, где здесь ссылки? И причем вообще эта ветка?
Иё ужо нет.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат