Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Что я прикупил, Актуально?
Ребят
Не претендую на истину во всех истанциях
Выражаю своё мнение
А не пора ли удалить(закрыть) тему
Что я прикупил ?
Купил? Мы рады за тебя и завидуем белой завистью.  
Но сделай Обзор в соответствующей теме. Тем самым ты не только похвастаешся, но и принесёшь пользу.
А то тема разрослась до нескольких сот страниц, а 90% из них куча коробок.
Зачем?
А тема Обзор
Всё таки обязывает сделать хоть какое то описание
Выношу предложение - ваше право его отклонить
Т.е. отдельно создавать тему "Обзор", т.е. он получается как не галерейный? Создав ещё один подраздел, в "Делах модельных"? Вы это подразумеваете?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Очень правильное предложение!
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Т.е. отдельно создавать тему "Обзор", т.е. он получается как не галерейный? Создав ещё один подраздел, в "Делах модельных"? Вы это подразумеваете?
Есть у нас в галерее тема обзоры, так?
Зачем нам тема
Что я прикупил
Где зачастую выкладывают просто фото коробок
Или просто пишут текстом
Я вот это имею ввиду
Не, ну там люди хвалятся не только моделями, но и другими полезными приобретениями, которые в рамках обзоров будут смотреться, мягко говоря нелогично. На каждую кисточку и баночку обзор же не сделаешь. Лично я считаю, что тема полезная. Я, например вот, из этой темы с подачи Дмитрия Куксова  ); приобрел бор-машинку. Да и вообще много интересной информации проскакивает на фоне этой кучи коробок.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
На форуме, помимо этой, есть куча действительно бесполезных и абсолютно не модельных тем из серии: "...то у вас собаки лают, то у вас руины говорят...". Вот их бы поудалять...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Мне кажется, что не надо закрывать. Мы все к ней привыкли и действительно в этом "потоке" можно поймать полезную рыбку.
Цитата
D@N пишет:
Не, ну там люди хвалятся не только моделями, но и другими полезными приобретениями, которые в рамках обзоров будут смотреться, мягко говоря нелогично. На каждую кисточку и баночку обзор же не сделаешь. Лично я считаю, что тема полезная. Я, например вот, из этой темы с подачи Дмитрия Куксова приобрел бор-машинку. Да и вообще много интересной информации проскакивает на фоне этой кучи коробок.
но в обзорах есть подтемы
Химия
Инструменты
И в них выкладывают ведь!!! И делятся впечатлениями
А для прочей ереси можно добавить "Проччее"
Когда автор купил вообще из ряда вон выходящее
Но это обязует его написать описание и впечатление, а не просто выложить фотку.
Цитата
D@N пишет:
На форуме, помимо этой, есть куча действительно бесполезных и абсолютно не модельных тем из серии: "...то у вас собаки лают, то у вас руины говорят...". Вот их бы поудалять...
Зачем удалять их
Если их создают в профильных темах
Типа
Флудильни
Цитата
Hedgic пишет:
Мне кажется, что не надо закрывать. Мы все к ней привыкли и действительно в этом "потоке" можно поймать полезную рыбку.
А в обзорах мы эту рыбку поймаем с описанием и впечатлением
Так не?
Alias, уж извините за прямоту, вам что, заняться что ли больше нечем, кроме как до тем докапываться? Сразу же приходит на ум анекдот про то, как два одессита вспоминают, что в их дворе до революции всегда стояла бочка с черной икрой - "И кому она мешала?".
Цитата
Alias пишет: Зачем удалять их
Если их создают в профильных темах
Типа
Флудильни
Ну так и эта тоже в профильной теме "Барахоловка" :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Бей Alias'а, спасай Каропку!
А если серьезно, то это одна из двух тем наряду с "Кто что делает...", которые я просматриваю первее всего, заходя на сайт
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
dark21 пишет:
Alias, уж извините за прямоту, вам что, заняться что ли больше нечем, кроме как до тем докапываться? Сразу же приходит на ум анекдот про то, как два одессита вспоминают, что в их дворе до революции всегда стояла бочка с черной икрой - "И кому она мешала?".
Уважаемый Дарк
Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете первое моё сообщение, в этой теме
То вы поймёте, ЧТО
Я НИ до чего не докапываюсь
Я НИ чего не требую
Я высказал своё мнение
Я хочу чтобы с моим мнением ЛИБО согласились ЛИБО нет.
Есть чем, или нечем мне  заняться, это не ваш вопрос АБСОЛЮТНО. Я пришёл сюда Общаться. Значит у меня априори, есть свободное время. Вы не мой работодатель, вы не мой родитель, вы не моя жена (слава Аллаху) чтобы указывать писать, мне тут или нет.
Я бы с радостью услышал ваше мнение по теме, но увы я услышал только оскорбление.
Изменено: Alias - 26.08.2011 17:57:50
Надо голосовалку прикрутить да и все. Вот и узнаем мнение электората. 8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот вам пример, как люди горят желанием делать обзоры (пост #6882 и ниже)http://karopka.ru/forum/forum179/topic2599/message244609/#message244609
А я вот из этой темы узнал, что есть такая коробка и все равно сам узнаю, что в ней лежит. ;) Хотя бы таким образом информацию получил.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
я за обзоры!!!! это гораздо полезней чем эта путая тема на картинку на коробке модно и в нете глянуть самое главное скрыто внутри и содержимое показывают единицы
Изменено: ruspatriot - 26.08.2011 18:01:45
Цитата
Alias пишет:


Я бы с радостью услышал ваше мнение по теме, но увы я услышал только оскорбление.
Да какие оскорбления, Бог с вами, я просто дивился кипучей энергии русского человека, которого постоянно тянет на подвиги. :D
Цитата
ruspatriot пишет: я за обзоры!!!! это гораздо полезней чем эта путая тема на картинку на кобке модно и в нете глянуть самое главно скрыто в нутри и содердимое показывают единиуи
:o Это ты щас на каком языке разговариваешь?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Нефиг ничего прикручивать и ничего удалять.Тема-нужна.Мало ли кто чего добыл?Добыл-похвалился.Заинтересовались-сделал обзор или стройку.Искать новинки-вкусности по интернет-магазинам долго,а порой просто некогда или лениво.А тут всплывает порой очень даже интересное и неожиданное.
Хау!:)
PS Будете переходить на личности-прикрою нафиг!Ибо я злой и мрачный.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
D@N пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет: я за обзоры!!!! это гораздо полезней чем эта путая тема на картинку на кобке модно и в нете глянуть самое главно скрыто в нутри и содердимое показывают единиуи
 Это ты щас на каком языке разговариваешь?
гыыы я и не посмотрел))))
не надо ничего закрывать,кому надо-сделают обзор,а те кто их не делают,а просто выкладывают фотки в тему,все равно делать их не будут

купил я карла-мне чего на него обзор делать?упаси господи..а похвалится охото
а если человек дору купит?
Изменено: zZtale - 26.08.2011 18:03:51
Цитата
dark21 пишет:
Да какие оскорбления, Бог с вами, я просто дивился кипучей энергии русского человека, которого постоянно тянет на подвиги.
Да какая нах энергия
Сегодня пятница, я рад этому
Готов обшаться, зашёл в тему "Что я прикупил"
И что я вижу?
До хера текста
Который перемешался, всё в кучу
Один одно уточняет, другой другое
Дэн вон правильную ссылку в пример привёл
Кто чё скинул, что по чём хз
Изменено: Alias - 26.08.2011 18:04:43
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
да пускай будет. тот кто не хочет писать обзор просто его не выложит вот и все. так что таким образом не увеличить кол-во обзоров за место просто коробочек и т.д.

з.ы  вот уже и не только я так считаю :) увидел идентичность уже после своего поста :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 26.08.2011 18:11:10
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Уважаемый Alias, ну напрягает вас эта тема - ну не читайте вы ее, всего-то и делов. Меня, например, нисколько Дима Жуков не напрягает, так как я за его темами не слежу, но обязательно найдутся 5-10 человек, которые сначала залезут в его стройки и будут там с ним препираться, а затем еще и откроют тему "Бан для Димы Жукова". Ну спрашивается и зачем? Старый анекдот вспоминается:
Голодный ковбой едет по прерии. Смотрит - впереди сидит у костра индейцы и жарит мясо. Ковбой молча спрыгивает с лошади, подходит к костру, берет мясо и начинает есть. Насытившись, он решил поговорить с индейцами, а то как-то неудобно получается:
- Мне ваш вождь что-то не очень нравится.
- Не нравится - не ешь.
А зачем начинать тут препирательства? Вот справа есть закладочка "Оставьте свои пожелания",там бы предложили это а мы голосовали. Это намного компактней чем если сейчас пара сотен активных зарегистрированных жителей ответят в этой теме.
А может сделать так: оставить эту тему, но с обязательством, если выложил фотки того, что купил, то по требованию народа сделай обзор, будь добр.
а если не хочешь делать, то тогда нафиг народ дразнить...
П.С. что действительно нужно удалить, так это темы на подобие Были ли Амеры на Луне, или они нас в Эстонии подставили и т.д.
Изменено: Максим Курский - 26.08.2011 19:01:30
http://karopka.ru/forum/messages/forum252/topic4171/message240954/#message240954
Вызываем Духа и отца-основателя Форума, ибо нефиг.
1. Нет Бога кроме Винни и Дух пророк его.
2. Тема Винни священна, да это и неплохой твиттер - так сказать свежие новости каждый день.
3. Инициатива Alias, похвальна и Аффтар Винни следит за ним.
4. Инициативу по этой теме Ф сАД! Топикпастеру респект.
5. Инициативным юзерам - Пиши исчо.

А вообще
Serg62, плюсадын!
Цитата
Максим Курский пишет: А может сделать так: оставить эту тему, но с обязательством, если выложил фотки того, что купил, то по требованию народа сделай обзор, будь добр.
Между прочим, чтобы сделать качественный и информативный обзор, нужно угробить кучу времени, начиная с фотографирования и заканчивая описанием. И, по-моему, никто не вправе ТРЕБОВАТЬ от человека, чтобы тот, жертвуя своим временем, сделал то, или это. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Дэн, с этим никто и не спорит, но и Алиас в чем то прав. должна быть некая ответственность. а не просто фото каробочек сверху.
вдруг кому интересен набор внутри, а не только с наружи. вот и получается выставил фото каропки, если попросили, сделай небольшой обзорчик.
хотя понимаю, что тема в таком случае может заглохнуть
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат