Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Опрос для всех посетителей сайта
По поводу улучшения-TOP-20 сделайте по каждому из направлений,остальное меня во всем устраивает и нравится.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
По поводу улучшения-TOP-20 сделайте по каждому из направлений,остальное меня во всем устраивает и нравится.
полностью разделяю мнение Дмитрия! даже в "пожеданиях", это предложение второе по количеству голосов.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
VSRF789, будет в следующей версии обязательно.
Фиг вам, а не третья версия.
Каропка-лучше всех!Самый динамичный,живой сайт.Основателям огромное СПАСИБО!!!
...and Justice for All...
От меня, тоже- спасибо за предоставленные возможности общаться с единомышленниками. Мотался по Забайкальским гарнизонам, там не до интернета, а вот уволился и душу отвожу, Ещё раз  - спасибо! С уважением!
Не пойму одног, выставлял в Ретро несколько моделей, но ни одна не прошла. В чем дело?
Рисунок
Общение,+вопросы по постройке,сайт очень хорош,указывают на ошибки и как их исправить) Уходишь от банальных где взять денег и что купить пожрать))))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
sergeypa пишет:
... выставлял в Ретро несколько моделей, но ни одна не прошла. В чем дело?
Я этих моделей в прихожей не видел!!! А так как это моя тема, то выставлять их должен я. Выложите еще раз!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Надо сделать так чтобы в ленте показывались все загруженные модели.А не только те которые в галерее.
Цитата
sergeypa пишет:
Не пойму одног, выставлял в Ретро несколько моделей, но ни одна не прошла. В чем дело?

Наверное нужно подать заявку на размещение для начала.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да, по сравнению с другими модельными сайтами "Каропка" лучшая , только я не понимаю зачем нужно  обзоры выставлять в "прихожей"(но это ИМХО)
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
sergeypa пишет:

... выставлял в Ретро несколько моделей, но ни одна не прошла. В чем дело?

Я этих моделей в прихожей не видел!!! А так как это моя тема, то выставлять их должен я. Выложите еще раз!!!

Удачи, Олег.
Еще раз разместил (в фильтрах указал "Ретро") Ме-109Е4.
К сожалению, не могу постоянно контактировать через Инет, часто в отъезде без связи.
Изменено: sergeypa - 27.06.2011 18:00:34
Рисунок
Цитата
sergeypa пишет:

Еще раз разместил (в фильтрах указал "Ретро") Ме-109Е4.

К сожалению, не могу постоянно контактировать через Инет, часто в отъезде без связи.
результат будет тот же.то есть-никакой.То,что Вы указали раздел галереи ничего не значит.Модель надо предложить к размещению в галерею.После этого она окажется в "прихожей".а там уж как админы порешат.
Пользователь добавил изображение
0000000.jpg (11.3 КБ)
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
sergeypa пишет:



Еще раз разместил (в фильтрах указал "Ретро") Ме-109Е4.



К сожалению, не могу постоянно контактировать через Инет, часто в отъезде без связи.

результат будет тот же.то есть-никакой.То,что Вы указали раздел галереи ничего не значит.Модель надо предложить к размещению в галерею.После этого она окажется в "прихожей".а там уж как админы порешат.

Спасибо! Сильно выручили.
Рисунок
Да вроде всё в нынешнем дизайне корпки всё удобно и красиво. Ничего бы не менял.
Пожалуста, ничего не меняйте - удобно всё, хорошо работает, привыкли к такому формату.
Согласен с Юрием и MYV !
Изменено: flanker1998 - 29.06.2011 23:07:49
Нет, в этом плане слушаться мы вас не станем.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Нет, в этом плане слушаться мы вас не станем.
Ну, в этом я и не сомневался... Опять "лабуды" какой-нибудь напихаете!!!
Actum ne agas!
ОЛЕГ  ВЕХОВ, зачем же так категорично. Каждый раз становится всё лучше.

Правда, гундящих о том, что "раньше было лучше", тоже с каждым разом становится всё больше, но мы не унываем.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
ОЛЕГ  ВЕХОВ,  зачем же так категорично. Каждый раз становится всё лучше.



Правда, гундящих о том, что "раньше было лучше", тоже с каждым разом становится всё больше, но мы не унываем.

Ага... Помнится чуть меньше года назад процентов 60 посетителей хныкало по поводу "старой" каропки... Сейчас кто нибудь помнит как она выглядела?))))
Цитата
Boba пишет:
Ага... Помнится чуть меньше года назад процентов 60 посетителей хныкало по поводу "старой" каропки... Сейчас кто нибудь помнит как она выглядела?))))
кто-нибудь помнит...
Ну, пардоньте, неправильно выразился... Я тоже помню и очень уважаю! Но не считаю, что стало в чем то хуже... Наоборот, динамика развития позволяет надеяться на еще более полезный, удобный и "душевный" сайт...
Я за общение. И за дельные советы.Но я категорически против когда начинают обсуждать личные качества человека. А то мне один раз написали,что вот человеку 28 лет,а он так плохо модели делает.Меня же не волнует в какой горшок кто ходит
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Boba пишет:
Ага... Помнится чуть меньше года назад процентов 60 посетителей хныкало по поводу "старой" каропки... Сейчас кто нибудь помнит как она выглядела?))))
Помним!
Тормозила меньше, по крайней мере)
И уведомления о новый сообщениях в ОБСУЖДЕНИИ моделей были...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
«Каропку»  нашел в инете в 2009 году  очень понравился сайт , год «сидел» зрителем , поэтому хорошо знаю работы пользователей начального периода, ( в своем разделе) , ЖАЛЬ что многие ушли , у « летчиков» очень сильная команда , у БТТ то же более менее ( хотя многие ушли , но и пришли не плохие моделисты), а с колесами вообще беда , хорошо что хоть Андрей Ефремов свои модели не убрал , а то тоска совсем была бы . Вел «стройку»  , 1500 чел. посмотрели и только один, дал совет дельный.
Поэтому :
1) Иду на другие модельные сайты , смотрю , читаю , скачиваю то что нужно.(Диш, панзер35,и тд.)
2) Смотрю « вражеские» сайты.(импортные)
3) Захожу на «каропку» , по разделам как фишка ляжет.
Но ! Сайт все равно самый «живой», жаль что модельный он уже 50/50 ,пока еще ,все больше на развлекательный смахивать начинает, самые читаемые рубрики это БЛА-БЛА – БЛА, ну и по моделям чуток!
Изменено: SVN - 03.07.2011 14:07:05
И это пройдет.....
Пока не разочаровался.
Повторюсь-Каропка самый лучший,динамичный сайт.На другие сайты иду в последнюю очередь,но бываю там совсем чуть чуть и сразу назад на Каропку,занимаюсь своими делами,а на мониторе только Каропка.В общем нравится очень,очень.Создателям огромнейшее спасибо за такой сайт! 8D  \$/  :)}}}
...and Justice for All...
Присоединюсь к вышесказанному  - сайт понравился (хотя "пришел" на него совсем по другому поводу). Очень много полезных блогов по стройке - есть где подсмотреть методики. Но продолжаю быть на "вражеских" подобных проектах: например на ДиШе смотрю валки, а на Скейле много полезной ин-фы по производителям и материалам. Вообщем есть 5 сайтов на которых бываю постоянно.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
SVN пишет:
хорошо что хоть Андрей Ефремов свои модели не убрал , а то тоска совсем была бы .
Это он?
http://karopka.ru/community/user/6786/?MODEL=14513
Помню, помню, как я ох..вал от его Урала и Шишки году этак в 2008...
Высококласный моделист!
Изменено: Athlon - 03.07.2011 15:02:59
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат