Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как отключить уведомления?
Цитата
MosRentgen пишет:
Это не похоже на личное сообщение.
Тогда зайдите в свой кабинет, в раздел личных сообщений ЛС, там по ссылке Подписки и отключите все, в том числе и раскрыв списки под зелеными крестиками. Скорее всего включено что-то из категории "Группы".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
MosRentgen пишет:

Это не похоже на личное сообщение.

Тогда зайдите в свой кабинет, в раздел личных сообщений  ЛС , там по ссылке  Подписки  и отключите все, в том числе и раскрыв списки под зелеными крестиками. Скорее всего включено что-то из категории "Группы".
Это всё я отключил ещё месяц назад. Вот думаю просмотреть все сообщения т.к. новые уже может быть и не приходят.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
MosRentgen пишет:
Это всё я отключил ещё месяц назад. Вот думаю просмотреть все сообщения т.к. новые уже может быть и не приходят.
Само по себе там не приходит ничего. Если идут оповещения, значит где-то стоит галочка на подписку. Мест всего два - форум и настройки в личном кабинете. Смотрите внимательно где и что.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо, что разобрались, лишние уведомления больше не приходят. Ура!
Коллеги , подскажите пожалуйста , у меня оповещения о новых комментариях на подписанные темы вообще не приходят.
Я пытался разобраться и в кабинете и в подписках...Вроде все правильно сделал, а уведомления приходят только о новых событиях у каких то мне незнакомых людей.
ЧЯДНТ????
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Коллеги , подскажите пожалуйста , у меня оповещения о новых комментариях на подписанные темы вообще не приходят.

Я пытался разобраться и в кабинете и в подписках...Вроде все правильно сделал, а уведомления приходят только о новых событиях у каких то мне незнакомых людей.

ЧЯДНТ????
Они уже давно никому не приходят...:( Хотя помнится обещали с началом 2014-ого восстановить :)
А у меня обратная проблема: "Как включить уведомления".
Раньше все комменты о моих моделях приходили мне на почту, а теперь пропали. И в списке подписок такого пункта больше нет.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вернётся, не волнуйтесь. Просто немного позже.
Фиг вам, а не третья версия.
Тоже проблема с уведомлениями на почту о ЛС и новых сообщениях в моих темах - не приходят на почту. Надеюсь всё почините :)
Изменено: TaifunR24 - 04.11.2015 17:46:12
Сегодня обнаружил, что не приходят сообщения о событиях в группе, которую я создал...
Да и на основном форуме много интересных сообщений в темах пропустил из-за отсутствия уведомлений...

Может всё-таки вернуть уведомления?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А как отписаться от уведомлений из группы "старые няньки"?
Народ, я дико извиняюсь, но более подходящей темы не нашел. Вот вы не можете откл. уведомления, а можно как нибудь включить уведомления(на email) на сообщения, которые приходят? Искал искал, не могу найти. Помогите, если это возможно
Цитата
Антон Мельников пишет:
а можно как нибудь включить уведомления(на email)
К сожалению - НИКАК!
Их отключили в свое время, ЕМНИП, из-за большой нагрузки на сервер, и теперь уведомлений нет никаких ВООБЩЕ  cry1  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Илл пишет:
А как отписаться от уведомлений из группы "старые няньки"?
Поддерживаю. Тоже интересно.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Илл пишет:

А как отписаться от уведомлений из группы "старые няньки"?

Поддерживаю. Тоже интересно.

Зайти в группу, в профильном окошке нажать "подписаться", выйдет окно управления подписками. Везде поставьте "нет".
По крайней мере, я делал так.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
К сожалению - НИКАК! Их отключили в свое время, ЕМНИП, из-за большой нагрузки на сервер, и теперь уведомлений нет никаких ВООБЩЕ

Может пора включить обратно? Следить за темами просто невыносимо
Цитата
Baston написал:
Может пора включить обратно? Следить за темами просто невыносимо
Поддерживаю предыдущего оратора...

Уведомления были весьма удобны, особенно в плане комментариев к моделям. Сейчас же, когда не приходят ни уведомления о новых комментариях, ни уведомления о новых сообщениях в интересующих ветках форума, приходится "шерстить" вручную, что несколько неверно, не так ли?
Рисунок
Уважаемая Администрация, подскажите как добавить в черный список человека, настойчиво донимающего  меня сообщениями в личке.
Цитата
GurG uncharted
УБЕЙ ЕГО НАФИГ... физичитцки....))) битой по темечку, в тёмном подъезде....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
УБЕЙ ЕГО НАФИГ... физичитцки....))) битой по темечку, в тёмном подъезде....)))
uuh  
Цитата
Челкар
Кровожадные... А как же зверски пытать?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Хотелось-бы доказательств, беспредметный какой-то вопрос. Может человек чего спросить хотел, а вы ему ответили в своей манере.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
АлАР
Цитата :И почему, везде где появляется Вехов, начинается срачЬ ?



Нет
Вообще нет
Чо вы опять начали-то?)))
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат