Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
О группах,личных форумах и снобизме....
Коллеги,меня неприятно удивил такой момент:создатели ресурса предоставили всем возможность объединяться в группы и создавать личные форумы.Многие этим не приминули воспользоваться-и это есть хорошо.Но!Очень многие тут же перекрыли всем остальным Каропчанам возможность просматривать группы,закрылись глухой стеной.
Вот этого я понять никак не могу.Там что,сугубо интимное или секретное?Не хотите,чтоб в обсуждениях участвовали гости-достаточно отключить эту функцию.А иначе это попахивает или детством или-снобизмом:"нефиг посторонним делать в нашей песочнице"
{0} .
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да.... к сожелению такое часто встречается.... но что поделать..... боязнь что ущербность увидят все..... стеснятся самих себя)))..... А может оно и к лучшему.....
Рисунок
А я таких закрытостей ещё не встречал... Видать, не заметил, не привлекло ... )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Serg62, , с другой стороны, у любого чела должно быть своё интимное пространство, куда он не обязан пускать тебя или меня... Ты, разве, ничего совсем не стисняешься?...
Изменено: VAB - 06.01.2011 21:45:57
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Serg62,  , с другой стороны, у любого чела должно быть своё интимное пространство, куда он не обязан пускать тебя или меня... Ты, разве, ничего совсем не стисняешься?...
Ну если там "интимное"-то ради Бога! crezy
Вот прикиньте ситуацию:делаю я себе такую группу.Из 1 человека )8( И закрываю просмотр для всех.Потом создаю тему,ну например "Самые точные чертежи",и всё общество в обновлениях это видит.Виииидит,а посмотреть не может  [:]( (кстати-вместо чертежей можно подставить (.)(.)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
вместо чертежей можно подставить  (.)(.)  
Вот оно чо... :o
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Serg62 пишет:
и всё общество в обновлениях это видит.Виииидит,а посмотреть не может
Даже если так - то недолго. Форум-то живой и новые сообщеиня в других ветках эту "липу" быстро забьют. А любому подобному "эротоману" подобные упражнения быстро надоедят. Нихай балУются )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Serg62 пишет:Виииидит,а посмотреть не может
Если сообщество посмотреть не может, значит не для того оно выкладывается. И, соответственно ,сообществу не нужнО. Таки, пускай балУются )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Интереснее другое - закрытыми являются большинство групп. Даже "Старые няньки" закрыты для гостей...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А я что-то не могу ни в какой группе (кроме тех, где числюсь) пройти дальше списка тем. При попытке просмотреть тему мне говорят: недостаточно полномочий. Так и должно быть, или это какой-то программный глюк?
Есть ли хоть одна группа, в которой можно просмотреть тему, не являясь участником группы?
Изменено: Юрий Саламатин - 06.01.2011 22:38:22
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
А я что-то не могу ни в какой группе (кроме тех, где числюсь) пройти дальше списка тем. При попытке просмотреть тему мне говорят: недостаточно полномочий. Так и должно быть, или это какой-то программный глюк?
Это не глюк.Это-желание создателя группы
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Как основатель, одной из групп crezy
А зачем ее делать видимой для всех, но запрещать "гостям" отвечать? тогда легче сделать  темы в соответствующих разделах =) И вообще это противоречит понятию и идеологии закрытых сообществ (%)  crezy  )8(
Рисунок
Рисунок
Цитата
Homer_S пишет:
Интереснее другое - закрытыми являются  большинство  групп. Даже "Старые няньки" закрыты для гостей...
Да,насчёт "Нянек"-эт перебор,ИМХО.
А остальные-пусть играются,если им правится.Я принципиально не вступал в "кастовые" группы.Вот с Няньками чёт лажанулся...Да,собственно меня и так находят кому надо  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Видимо, такова групповая психология ))) Не касясь форумного движка и его функционала (в группах замечен не был) как психолог скажу, что это вполне нормально. Хоть и не вполне логично. Как тогда вовлекать в группу?..
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Zodiak пишет:
Как основатель, одной из групп  
А зачем ее делать видимой для всех, но запрещать "гостям" отвечать? тогда легче сделать  темы в соответствующих разделах =) И вообще это противоречит понятию и идеологии закрытых сообществ        
Если человек что-то прячет или прячется-это его право.Но на сомнения это наводит  #$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Но на сомнения это наводит  
Ёптина пустынь! Какие сомнения?! Ты-ж не их мама ,что-б переживать! Пусть трут, о чём хотят. Захотят вынести на общий суд - вынесут. Не захотят - остальным спокойней. Сколько проблем было от того, что родаки узнавали о чадовских пересудах раньше времени ))) Со временем созреет и отпадёт. Само отвалится )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Как тогда вовлекать в группу?..
а вот именно из-за закрытости групп люди и вовлекаются.Видит человек интересное название,жмак по нему-а ему в ответ "у Вас недостаточно прав".Любопытство толкает на жмак по кнопке "вступить".Вот так и вовлекаются :)
ТНБ,
Тоже верно. На незрелых умах срабатывает )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Но думаю, сектантсвту здесь не процвести ))) (Одно время всерьёз занимался тематикой психолгической безопасности)
Изменено: VAB - 06.01.2011 22:56:40
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
...сектантству здесь не процвести
Задавим в зародыше...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S,
Запрсто! ))) Даже не напрягаясь. Не та среда ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ждем всех желающих открытая группа  КОРПУС АФРИКА .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Нуууу,ребят..Вас понесло  crezy Поскольку группы у нас всё-таки,скажем так-профильные,то и темы-тоже.Но суть не в том.Просто увидев сообщение в обновлениях по интересующему меня(чисто техническому вопросу),ткнулся туда,и обнаружил закрытую группу.Стал проверять-таких ещё дофига.Вот и поднял вопрос.И никаких (.)(.)
Это было приведено только для примера.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Нафиг вообще группы??? есть кучу раздело, на вкус и цвет. в каждой группе есть строчка типа: чертежа люфтваффе сюда, фото СС адольф хитлер сюда, и тому подобное... хотите групп есть вконтакте... ДАЛОЙ ГРУППЫ!!! и всех с рождеством!!!
Изменено: Бород@ - 06.01.2011 23:09:37
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Serg62, Бдительность  -  это всегда хорошо )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Бород@ пишет:! и всех с рождеством!!!
И тебя так-же! )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
То,что остались неравнодушны-спасибо! 8D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
То,что остались неравнодушны-спасибо!  
Да ладн тебе... Эт я так, флудю по-маленьку )))) Спасибо Стармеху с Илом ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Serg62 пишет:
Но на сомнения это наводит
А какие могут быть сомнения?
В группе собираются люди, исключительно заинтересованные какой-то определенной темой, о которой они хотят думать, говорить, размышлять, делиться. И чтоб им не навязывали разные мысли и мнения, о том что это полный "бред", и надо занимацо другим, а не ерундой =)
Ну эт так в общем смысле, не вникая в психологию, взаимоотношения и т.д. =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Ждем всех желающих открытая группа КОРПУС АФРИКА .
А все равно не войти.
Тут что-то с программой не то.

Насколько я знаю, в группе "Кригсмарине" тоже никаких запретов на просмотр не ставилось. Однако войти в тему и посмотреть что там есть "несостоящему" невозможно.
Пользователь добавил изображение
экран.JPG (107.54 КБ)
Изменено: Юрий Саламатин - 06.01.2011 23:16:03
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат