Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Обсуждение системы рейтингов Каропки
Если вас, кто-то считает авторитетом или нет на сайте, то это мнение человека лично о вас, не переубедят  не какие рейтинги.
Рисунок
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Авторитет только есть. Это что, и от чего он зависит?

авторитет и есть карма.. а отчего зависит читай выше..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Как повысить кому либо авторитет(а лучше себе?)
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Как повысить кому либо авторитет(а лучше себе?)

еще раз говорю.. строй модели и выкладывай на сайт с отличными фотками.. тебе будут ставить высокие оценки и твоя карма будет расти.. а другим.. - оцени их модели ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Я чего-то не понимаю как оценки стаыить.У меня полоски есть а ползунков не вижу.Тыкаю по шкале и ничего не происходит.И в списке тех кто оценки ставил меня тоже нет.
Цитата
tankist пишет:
Я чего-то не понимаю как оценки стаыить.У меня полоски есть а ползунков не вижу.Тыкаю по шкале и ничего не происходит.И в списке тех кто оценки ставил меня тоже нет.
Какой браузер? Подобный глюк был в опере, но его вроде-бы пофиксили уже.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Чем выше авторитет, тем ты круче моделист что ли?
Нет. Чем круче моделист - тем выше авторитет. По другому не получится.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Та же проблема, что и у tankist`а. Браузер - Internet Explorer 9 :(

И да, кстати - поддерживаю идею о возможности исправления оценок пользователем:
-окончательно решит проблему коловтыкателей )8(
-позволит отредактировать своё мнение о модели после более детального просмотра и нахождения новых косяков/достоинств :)
Изменено: Зелёный Леший - 01.01.2011 15:07:01
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
А я уже "дотыкался".
"Опустил" отличную модель Major "Герб Гамбурга - I, тяжелый фрегат. Самодел".
И теперь, честно говоря, очень неуютно себя чувствую. Модель то отличная, а исправить теперь уже ничего невозможно.
Обязательно нужны шкалы на движках!!! А то пока будем осваивать новую систему оценок, по неопытности можно и много чего очень нехорошего наделать.
Может быть каким-то образом решить вопрос с возможностью отзыва или корректировки выставленных оценок. Конечно же теми людьми, которые их выставляют.
Ой, как тяжело правильно набирать буквы на клавиатуре, после новогодней ночи!.....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
да шкалы то может и не обязательно.. а вот возможность редакции своей оценки - эт должно быть обязательно..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Хочу попросить прощения за свои оценки... Я уделал пару отличных моделек! Нифига не понятно! я же думал высокую ставлю!
Вроде и неплохо.Надо некоторое время,чтобы понять плюсы и минусы этой системы.Меня бы устроила старая система оценок,но чтобы видно было,кто какую оценку выставил.А то у модели,например,ретинг 13,8-а хорошо это или плохо-не ясно.Посмотрим,что дальше будет.
Я вообще не догнал как оценки ставить! Тыкал эту шкалу и толку ноль, как делать то надо???
А максимум 100.00 рейтинг? Или это сумма оценок каждого пользователя? Может всё таки упростить систему, а? Каждый по 10- или 100-бальной шкале в общем ставит оценку, и из них выдаётся общая... А то матчасть... окраска... Ну как то ну не знаю... Вы как думаете, господа?
Рисунок
Denis0102, браузер у вас какой?
Цитата
FaustPatron пишет:
А максимум 100.00 рейтинг? Или это сумма оценок каждого пользователя? Может всё таки упростить систему, а? Каждый по 10- или 100-бальной шкале в общем ставит оценку, и из них выдаётся общая... А то матчасть... окраска... Ну как то ну не знаю... Вы как думаете, господа?
Упрощать не будем. Максимум — да, 100 баллов, однако вряд ли кто-то сможет достичь этой цифры.
Фиг вам, а не третья версия.
По поводу редактирования оценок: не знал вашей специфики, в частности того, что модели редактируются и улучшаются. Понимаю, что редактирование оценок вам и вправду нужно. Значит, сделаем.
Фиг вам, а не третья версия.
Браузер Windous Internet Explorer
Denis0102, а версия?
Фиг вам, а не третья версия.
Во, точняк, у меня на компе тож эксплорер, а на смарте опера-мини и тож ползунков нигде нет!
Изменено: Гудзоныч - 01.01.2011 16:35:57
Рисунок
У меня вопрос: есть 3 шкалы оценок, но, мне очень понравилась модель, я ставлю максимум за технику и окраску но в мат части я полный ноль. Вопрос: что делать? Учтется ли моя оценка по двум показателям или нет? Или лучше в таком случае вообще воздержаться от оценивания?
с уважением, cot behemot
Рисунок
Незнаю как у других, у меня такая фигня-открываю прихожую, вижу модели,  в некоторых моделях написано- нет коментариев,
заходиш- а там уже народу отметилось.... :o
И с ползунками фигня- не шевеляться.

Internet Explorer 8ка.
Наверно надо было в тему ошибки написать. только что сообразил.
Изменено: Krazy Horse - 01.01.2011 16:41:23
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Версия 7
Читать все, что написали выше не стану, дабы не усомниться в своем собственном мнении.
Скажу следующее - замысел и реализация понравилась. Попробовал на некоторых моделях коллег. Но есть нюанс - рад, что не запорол или не завысил рейтинг коллегам ни разу, хотя риск очень и очень высок, даже "умеючи". Вот это пожалуй единственный мой придир к разработанной и реализованной системе оценок. Но у меня есть маленькое предложение Евгению Неверову: Евгений, а нет ли возможности перед кликанием на оттянутую экранным курсором мыши шкалу (точнее уже после кликания) предусмотреть контрольный запрос типа "я уверен в оценке / оценить параметр заново" или в такой логике что-либо? Ну действительно, обидно будет "ошибаться" при оценке моделей, особенно в худшую сторону.  А в остальном очень и очень классная идея и исполнение.
Изменено: Мишутка - 01.01.2011 16:55:02
Цитата
Krazy Horse пишет:
Незнаю как у других, у меня такая фигня-открываю прихожую, вижу модели, в некоторых моделях написано- нет коментариев,
заходиш- а там уже народу отметилось....  
И с ползунками фигня- не шевеляться.

Internet Explorer 8ка.
Наверно надо было в тему ошибки написать. только что сообразил.
такая же проблема
У меня такой вопрос. Допустим, мне понравилась модель и я решил оценить. Имеем три шкалы. Оцениваю технику и покраску, а в матчасти я полный ноль. Учтется ли оценка по двум показателям, или матчасть нужно оценить просто повыше (дабы не портить оценку), или лучше вобще от оцеки воздержаться?
Изменено: Владимир Губенко - 01.01.2011 16:47:48
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
У меня такой вопрос. Допустим, мне понравилась модель и я решил оценить. Имеем три шкалы. Оцениваю технику и покраску, а в матчасти я полный ноль. Учтется ли оценка по двум показателям, или матчасть нужно оценить просто повыше (дабы не портить оценку), или лучше вобще от оцеки воздержаться?

Там написано, прямо под шкалой, что можно оценивать по любым параметрам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Мишутка, скоро появится возможность редактировать оценку.

Глюки Internet Explorer-а будут также исправлены позднее.

Для смартфонов сайт не предназначен, поэтому отображаться корректно и не будет. В первом квартале 2011 года появится мобильная версия сайта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Прошу прощения за повтор вопроса, глюк компа, не показал сразу что сообщение добавилось.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Otstoy, ну тогда вообще все прекрасно, а также действительно красиво, уникально и креативно.
Цитата
Otstoy пишет:
А чего там комментировать? У него просто не сработала оценочная шкала. То есть это не ошибка системы оценок, а глюк в отображении браузера (скорее всего Опера) который будет исправлен, либо такое возможно при криворукости ставящего оценку, что тоже бывает.

Доброго времени суток всем!
И с наступившим новым годом!

Не могу разобраться с тем, как выставлять оценки: вижу три шкалы, но ни "ползунков" на них нет, и других внешних признаков, что бы что-то выставить. Поэтому, когда вижу оценки за модель (8.11 ит.д.), понимаю, что что-то у меня не так отображается в браузере. Но что - понять не могу.... (8))

Пользуюсь "Оперой" ver.11.00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат