Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
В ночь на первое января мы выставили окончательную редакцию второй версии сайта. Здесь произошло много изменений: сменился внешний вид, появились оценки моделей.

Я закрываю три предыдущие темы, посвященные разбору ошибок в работе сайта (это темы «Глюк» и «Ваше мнение о новом сайте», «Вопросы к высшему разуму»).

Прошу вас писать все сообщения о глюках именно сюда, новых тем не плодить.

Большое спасибо.
Фиг вам, а не третья версия.
Отдельно открыта тема: Обсуждение системы рейтингов Каропки.
Фиг вам, а не третья версия.
Не могу ставить оценки -- просто белые шкалы. Браузер -- опера 10.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Ignat пишет:
Не могу ставить оценки -- просто белые шкалы. Браузер -- опера 10.

Та же фигня. Можно только просто жмякнуть на шкалу и типа "ваша оценка учтена". По-моему, в ходе эксперимента я кому-то вот так случайно кол воткнул... Простите, коллеги, не разобрался просто.
Ошибка в Опере исправлена. Приносим свои извинения за глюк. Все нулевые оценки, выставленные пользователями Оперы исключены из участия в оценках моделей.

Пользователи Оперы могут перевыставить свои оценки, если есть желание.
Фиг вам, а не третья версия.
Доброго утра, друзья! Возможно я со вчерашнего чего то не понимаю)))))), все такое новое и красивое, спасибо разработчику! Я вот что спросить хотел, что за мантры и авторитет? Или я что то не понял......вы хотите как на Скале типа, репутацию сделать? Идея хорошая, а старые модели учитываться будут или все с нуля?)))))))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Мне новый(2) облик сайта понравился,правда случайно по шкале с непривычки недооценил модели.
за мир во всем мире
Рекламу можно убрать?
Юрий Губанищев, нельзя. А очень хочется?
Фиг вам, а не третья версия.
Да,очень хочется! А то как-то видео Бари Алибасова не очень интересует! Вот рекламу бы модельных магазинов-ЭТО ДА!
А мне все изменения понравились, спасибо администрации сайта! отличная работа! Да и оценки в Opere поправили, единственное сделать бы историю фоток, а то все фото листать из-за слабого инета не очень.
Рисунок
Рисунок
При просмотре фотографий модели щелкаешь "показать оригинал", выдается другое фото, а не то, которое отображено в окне.
А со смайлами хорошо придумали.  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Первый раз после нового года зашёл,на первый взгляд всё хорошо.
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Да,очень хочется! А то как-то видео Бари Алибасова не очень интересует! Вот рекламу бы модельных магазинов-ЭТО ДА!

Это не реклама... Это просто, чтоб блок чем-то занять. Реклама, если и будет, то исключительно профильная по моделизму.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Ignat пишет:
Не могу ставить оценки -- просто белые шкалы. Браузер -- опера 10.
такая же тема  оценка колом. Б раузер - опера 11.а так в остальном вроде нормуль
Изменено: john777 - 01.01.2011 14:30:22
Рисунок
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
видео Бари Алибасова не очень интересует

Хе-хе. Вообще-то, эта реклама - Яндекс-Директ. И показывает она рекламу под конкретного юзера, исходя из его поисковых запросов (у меня, например, рекламирует фирмы по перевозке грузов). Значит, что-то похожее все-таки вас интересовало ;)
Михаил,не несите чушь!!!
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Цитата
Юрий Губанищев пишет:

видео Бари Алибасова не очень интересует



Хе-хе. Вообще-то, эта реклама - Яндекс-Директ. И показывает она рекламу под конкретного юзера, исходя из его поисковых запросов (у меня, например, рекламирует фирмы по перевозке грузов). Значит, что-то похожее все-таки вас интересовало  

Совершенно верно. Как говориться - каждому свое.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Облик понравился, все ррабботает великолепно.
Рисунок<br /><a href="http://nick-name.ru">Зарегистрирова
Еще раз повторюсь, теперь для Отстоя-НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!Или Вы считаете что меня интересует как стать мастером раскрутки сайтов,или "Мы облизываем своих клиентов",или "Как правильно настроить права доступа в У.П.П."?Я даже не знаю что это!
Изменено: Юрий Губанищев - 01.01.2011 15:32:46
Юрий, а в чём Михаил Шевчук с Отстоем не правы то? Если не секрет, конечно ).

А первоянварскими изменениями сайта я был очень и очень приятно удивлен. Понравилось все (по крайней мере из того, что успел опробовать). Проблема выявлена пока одна, D@N её указал (показ оригиналов фото не всегда соответствует). Что оценки возвращены - гуд. Только некоторое время нужно, что бы понять, как эффективно такая система оценок работать будет.

Так что Евгению Неверову и Отстою огромный   8D    ;)
Мишутка,не секрет! Михаил утверждает,что реклама появляется в зависимости от поисковых запросов Яндекса!Вот в этом они не правы!!!!
Галерея оскуднела, и намного! Интересно, когда все вернется, и вернется ли? Реклама правда не соответствует моим интересам: Как правильно...в УПП ;Управляемые сайты за 5000руб и.т.д.-что это?
А так красиво, только полностью не разобрался еще.
Рисунок
Почему? Я нюансов не знаю, но зависимость такую давно сам заметил.
Цитата
das boot пишет:
Галерея оскуднела, и намного!
Поясните, пожалуйста. Не совсем ясно, что вы имели в виду.
Фиг вам, а не третья версия.
Если заходить через раздел, то (по флоту, по остальным не проверял) все нормально, а если через картинку, под лентой новинок, то очень мало получается. Сначала подумал, что опять нужен будет запрос на размещение, но ,конкретно, у меня на страничке все нормально с этим...
Рисунок
этот глюк исправится  и рценивать модели из експлорера не могу
писал уже не раз
Пользователь добавил изображение
Immagine.jpg (76.58 КБ)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
chigor пишет:
этот глюк исправится
Ты имеешь в виду ленту с аватврвми пользователей? В Опере таже фихня (я ею и пользуюсь), а вот в мазилле выглядит (и я уверен что так и должно быть) вот так ( приложенное изображение).
Надеюсь этот глюк тоже исправят, так как обновления на форумах просто не реально видеть
с уважением, cot behemot
Рисунок
Поставьте гугл хром и буит вам счастье. А можно поиск и меню перенести в правую часть?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Непривычно, но пожалуй нравится! Особенно порадовали оценки и связанное с ними, отсутствие анонимности в этом вопросе!

Так же заметил небольшой глюк, в разделе "Прихожая", после анонса модели - пишется, что комментариев нет, - хотя их там уже около десятка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат