Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ниграматность на Каропке, Мы уже привыкли к страшнющим ошибкам, из-за которых мы ничего не можем прочитать в сообщении. Я на других модельных сайах ничего подобного не встречал, поэтому:
Ниграматнасть цвытет и пахныт павсюду, ни толко ны каропке...
Пользователь добавил изображение
12991288934342.jpg (51.16 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Ниграматнасть цвытет и пахныт павсюду, ни толко ны каропке...

Зато развивает фантазию: какой Яне? Какая Елсу? И чем Тра?  ?^
Был не в себе... выходил покурить...
Это ресторан корейской кухни.. "Яне елсу тра" :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Это ресторан корейской кухни.. "Яне елсу тра"  
);  crezy  uuh  uuh  uuh
Там ещё очепятка..кафе тама-да!..и стрелочка....типа верной дорогой идёте в кафе..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
текст придумывал Саша Алёшин, теперь он главный в стране креативщик, а вот что должно быть там на самом деле:
"Яне несут осетра"
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Прочитал ветку и стало мне грустно... Я не русский по национальности, но Русская культура окружала и окружает меня всю мою жизнь. Чем горжусь. Обидно мне, что мы допускаем ошибки в родном языке, делаем сокращения в словах. Если я забыл, как правильно написать слово - беру словарь или пользуюсь закромами интернета.
Продолжаем..Саша Алёшин похоже не в теме..так-что пока он и сюда не добрался- наслаждаемся.. :D

мне ктонить ответит что такое смывка тонировка и прочая байда?


а че такое смывка фильтры и сухая кисть и тп не понимаю

такое гамно должно стоить мммм щас подумаю 50 рублов!


можно будет прикупить на отработку работы со шпаклевкой и напильником при этом все качественное прикупить: траки фриул или мастерклуб и железный ствол
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Даже не безграмотность напрягает, а хамство и скудность ума..Ощущение, что стоит, семки щёлкает и на пол сплёвывает.
Может сразу таких пользователей с ресурса в свободное плавание?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Даже не безграмотность напрягает, а хамство и скудность ума..
угу..человеку впринципе уже несколько раз говорили,что пора завязывать страдать фигней такой..наверн пора бы понять..как он в жизне то общается с людьми,интересн
Монохром, чавой-то ты злой такой? Це ж дети. Наверное...
Sua cuique sunt vitia.
Я не сомневаюсь, что дети... обычный подросток лет 10-12 - склонность к гиперболизации и категоричность высказываний... имхо.
Цитата
Сварог пишет:
Монохром, чавой-то ты злой такой? Це ж дети. Наверное...
Саш..дети они ж как цветы..если иногда в навоз не тыкать- не вырастут. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
И ещё..детям за такую речь обычно рот с мылом моют..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
не, ну прям закручивать гайки не нужно, просто поставить на место... а то разошлись, то один делает диораму, тут же еще диорама и все это сваливается в кучу малу... просто нужно понимать, что им  лет по 8 - 9, они еще толком не соображают, это ж малышня по сути.... ты вот подари такому самолетик во дворе... и все увидешь.....
понятно, что ума тулить все любят... но, делать с этим что то нужно  (bay)  может им доступ ограничить, или не разрешать заходить в некоторые разделы,  )) с другой стороны, им выделили Дет.Сад., пусть там резвятся ))) хотя иногда их мысли поражают)) [or])
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Дети в обществе взрослых должны вести себя смирно, внимать и переваривать. А эти только отрыгиванием занимаются. Пороть. Пока не выросло. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
tomheat,
да пусть резвятся. только это..как там у них .."Базар фильтруют..". Вот.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если это действительно дети, то их надо воспитывать и прививать уважение к Языку и старшим. Но не так жёстко :D
Марат Назмеев,
дак я ж не злой..учить наизусть главу "Война и мир" не заставляю. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Меня пороли и, видимо, пошло на пользу. Сейчас детки другие.
Изменено: Марат Назмеев - 05.03.2011 12:16:29
Но, иногда возникает желание п... в репу.
:)
Sua cuique sunt vitia.
Извиняюсь ?^
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Меня пороли и, видимо, пошло на пользу. Сейчас детки другие.


И меня тоже пороли, но за другое...

Русский язык могуч и велик, но не надо забывать, что все в мире меняется... классика ей и останется, а "сленговые пацпнчиги" завтра вырастут.

Также можно добавить, что раньше в русском языке были совсем другие буквы и склонения, поэтому возникает вопрос, что вообще считать русским языком? исконно Русаков и Русь Киевскую или то, что досталось в наследство от Пушкина и Толстого... Маяковского не беру, так как многие не любят мат.

Лично мое мнение таково, тут же форум по моделизму, а ни Русского языка и правописания.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ты прав... Давайте моделить!
Бород@,
Дискуссия утекла немного не туда...Я чего негодую?..Из-за запятых и тчк?..Нет. Меня выводит из себя даже не олбанство (при грамотном применении оно даже доставляет)..Меня тупость и хамство, а также "гадливость" постов отдельных персонажей бесит. Вот что у этого Алёши Сашина на уме?...Где интересноть его постов, где вообще осмысленность в наборе букв про "г..но фриул и ваще собиру". Стиреть ластиком, чтоб будто и небыло.
Тут один такой Марадёру замечание выкатил, про некашерность "трапов"...  :D
Изменено: Monochrome - 05.03.2011 12:32:00
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Всё..пошёл чего-нибудь помоделю на выходных.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Удачи :D
Марат Назмеев,
она мне нужна..а то я среди слоя шпатли уже пластик от алана не вижу :D  :D  :D  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:D Тогда Удачи и терпения!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат