Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ниграматность на Каропке, Мы уже привыкли к страшнющим ошибкам, из-за которых мы ничего не можем прочитать в сообщении. Я на других модельных сайах ничего подобного не встречал, поэтому:
Цитата
Monochrome пишет:
Вот прошло уже три месяца с последнего поста  deLoro ...А ситуация, всё "хужее и хужее"..Появилось несколько всем известных персонажей, которые даже не на олбанском, а на каком-то неизвестном науке наречии (больше похоже на глюкнувшего бота) комментирует модели...Лексикон- да Эллочка-людоедка профессор филологии, по сравнению с ними.. "Тонна фриул и ваще дргон рулит хачу гумно круть бабло будет куплю"..Оно нам тут надо?

Да я злой стал..не высыпаюсь..тем больше меня бесят такие , извините "комментарии" к моделям авторов, уважаемых и признанных на Каропке..

Извините..просто настроение соответствующее..
Вообще я заметил, что люди близкие к моделизму на данном форуме пишут на олбанском только ради шутки, ради прикола. А говорящие на глюченноботском пришли сюда только ради языком почесать... Я, конечно, не знаю, чью цитату вы привели, но я на все  100% уверен, что у него в любом случае нету моделей. Максимум - куски пластика, которыми он хвастается перед друзьями(чаще мамой), которые вообще ничего в этом не понимают... deLoro, имхо очень прав, назвав критерием вступления знание орфографии, т.к. большинство "глюченных ботов" или "залипшихпробелов", просто форумный трэш.
Изменено: Jacknife - 03.03.2011 09:14:25
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Пример первый...процесс пошёл (но ещё не всё потеряно).  
http://karopka.ru/community/user-comments/?ID=11459
Пример второй..тут случай совсем тяжёлый..  
http://karopka.ru/community/user-comments/?ID=11364

Ещё вопросы будут?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
мне кажется, второй молодой человек, из приведенных Монохромом, родил универсальный комментарий:

Цитата
с фриул модел гусями выточенным стволом и смолой если она есть будет крута!!!!!!!1111
Изменено: Костя Захаров - 03.03.2011 09:41:48 (забыл две запятые )))
Может пусть сообщения в специализированных программах набирают??? Да и тут на КАРОПКЕ по-моему если слово пишется с ошибкой, то оно автоматически подчеркивается красным. Думаю небольшую скидку можно сделать молодым ребятам из-за ближнего зарубежья, где по русски говорят, но редко пишут или читают. Смотрю по своему сыну. Букву Ё он заменяет на украинский манер через йо ну и так далее.
Всякие падонковские или албанские сообщения очень даже интересно читать..)))
"На мотык несовсем тянет" и "впрочем все "японцы" оботроты должныбыть", юзер гримо вверг мну в истерику...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Оботрот - это ругательство, видимо.
Все японцы - оботроты.
Цитата
Monochrome пишет:
Пример первый...процесс пошёл (но ещё не всё потеряно).  

http://karopka.ru/community/user-comments/?ID=11459

Пример второй..тут случай совсем тяжёлый..  

http://karopka.ru/community/user-comments/?ID=11364



Ещё вопросы будут?
все как я и говорил - ни одной модели, даже ник цифрами, что показывает отношение автора к этому ресурсу...
однако они оба просто кладези улетных фраз :D
Изменено: Jacknife - 03.03.2011 09:51:34
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Kurtz пишет:
"На мотык несовсем тянет" и "впрочем все "японцы" оботроты должныбыть", юзер гримо вверг мну в истерику...

Ñ pareils gens íàâåðíîå faut débiter íà autres battants....
Z takimi ludźmi na pewno trzeba mówić na innych mowach...
Con queste persone probabilmente bisogno di parlare in altre lingue ....
עם אנשים כאלה כנראה צריך לדבר בשפות אחרות
そのような人々は、おそらく他の言語で話す必要があると....
Судя по тому, что в темах не засвечены, "глюкоботы" (спасибо Jacknife за словечко :D ) просто просматривают модели со смарта..потому и лексика соответствующая..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Valentain пишет:
Всякие падонковские или албанские сообщения очень даже интересно читать..)))
согласен..сам таким грешком страдаю..но олбанский и "крутофриулващещный", два разных языка..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Valentain пишет:
Всякие падонковские или албанские сообщения очень даже интересно читать..)))
Присоединяюсь, но когда они написаны ценителями и знатоками русского языка или просто грамотно, типа дядя Винни. А творчество малолеток олбанским не считается - ибо нефих.)))
Цитата
Kurtz пишет:
У многих юзеров явно цельнотянутая тройка по русскому языку, что уж хотеть на форумах... Откровенно задолбался уже исправлять ошибки всех видов и мастей в обзорах и описании работ и школьников, и взрослых дядек.
Киря - не парься :) такова селяви, как говорят в народе :)
Надо всего лишь начать следить за собой, остальные подтянутся.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Можно же Саше Алешину на фразы про смолу картинку показывать какую-нибудь...
Пользователь добавил изображение
Цитата
Monochrome пишет:
Судя по тому, что в темах не засвечены, "глюкоботы" (спасибо Jacknife за словечко   ) просто просматривают модели со смарта..потому и лексика соответствующая..
не за что :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Костя Захаров пишет:
Можно же Саше Алешину на фразы про смолу картинку показывать какую-нибудь.
Костя, ты что :D ..бот не оценит шутки юмора..Зачем показывать ему, его же мозговое вещество.. ()()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
По рзелульттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бквуы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!!! :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
прикол..но у Вас все нужные буквы в солянке есть, а вот у глюкоботов- полная белиберда..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Александр Краснюков,  
прикол..но у Вас все нужные буквы в солянке есть, а вот у глюкоботов- полная белиберда..
Пожинаем плоды прогресса, вернее регресса в образовании, и вообще в культуре. Поколение лихих 90-х, однако...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
По рзелульттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бквуы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!!!  
:o  круто  :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Александр Краснюков пишет:
По рзелульттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бквуы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!!!  
Боян, вообще-то, но всё равно занятно.
Дал прочитать жене, без предупреждения о приколе: до слова "пряокде" прочла влёт, и только потом поняла, что читает  uuh .
Цитата
Александр Краснюков пишет:
По рзелульттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бквуы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!!!  
Занятные игры с нами наш разум играет..)
скоро придется для регистрации на ресурс, сдавать зачет или экзамен по русскому или щемить постоянно и везде их ... ибо загадят все )))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Щемить, конечно, можно. Говорят если человеку 1000 раз сказать, что он свинья, то на 1001 раз он хрюкнет, но боюсь не хватит ни сил, ни времени. Не все зависит и от "писателей". У одной моей сотрудницы двойняшки - мальчик и девочка 14-ти лет, так вот он вообще правил не учит, но пишет без ошибок и учится на отлично на расслабоне, а она зубарит по вечерам и на следующий день приносит тройки, пятерки (у нас 10-ти бальная система) и по 20 ошибок в предложении. Против природы не попрешь.
Изменено: Александр Краснюков - 03.03.2011 17:44:33
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
тройки, пятерки (у нас 10-ти бальная система)
Картина маслом: "Опять пятёрка!!! ААА..."
Если честно, то терпение и труд всё перетрут.
Никого не надо щемить,редактировать чужую писанину.Если человек выставляет себя неучем-пусть таковым и будет.
Когда мне было 18,
был молод я и водку пил,  drink
и на Олбанском факультете
образованье получил... :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
ТНБ пишет:
<...> Если человек выставляет себя неучем-пусть таковым и будет.

В том-то и беда, неучем он себя не считает, а считает, что все должны говорить (и писАть) на ЕГО сленге, который моден на данный момент времени. И что его оценка других - истина в последней инстанции. Хорошо, если человек перерастет "юношеский максимализм", но в последнее десятилетие это происходит все реже и реже...Печально, однако...
Был не в себе... выходил покурить...
А вот и свеженькое от Саши Алёшина

Цитата
мне ктонить ответит что такое смывка тонировка и прочая байда?

http://karopka.ru/community/user/9106/?MODEL=206867&p=1#comment132843
человек просто недавно в сети, тут нужно прямо сказать, что  и как.. намеки он не поймет и еще, это вроде как флуд, тут дело админов, пару раз отлучат от сайта, будет думать.. был у нас на сайте такой, сейчас, год спустя,  то ли вырос то ли что, но строчит как та машинистка  crezy
Изменено: tomheat - 03.03.2011 19:08:34
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Костя Захаров пишет:
А вот и свеженькое от Саши Алёшина
)))Слегка посмеялся...Ну что таким ответишь? Да ты чё пацан? Пошли лучше в футбик погоняем ну нафига тебе это байда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат