Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
А где же наши форумчане?
Куда-то делись форумчане CSKA и Ostap. После переезда форума я их потерял, а мне всегда было интересно следить за их творчеством. У меня вопросы к ним давно назрели, но найти их никак не могу.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да-да мне тоже очень интересно. После переезда исчезли многие заметные люди.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Они решили открыть своё производство моделей. Очень заняты, не до форума.



Я пошутил.  }%{
Остап как-то заглядывал, а cska...не знаю, не помнишь у кого был кризис в моделировании и он из него ушёл как и из форума, а какой мастер был. Наверно просто форум стал им неудобен...
ну переезд состоялся.. и сейчас ситстема сайта весьма специфическая. Не стало лучше это точно.

Остап появляется, редко, вон засветился в ветке про До15.
Cska не знаю, на коробке не видел, активность 0, может аккаунт слетел, может заходит анонимом. Хотя на VI звезданутой выставке, которая завершилась 22 ноя в Мередиане, его модели были, я  не знаю его по ФИО, но узнал по FW200 и Пе8му оранжевому... Может место кончилось в доме, он же строил большие пепелацы...

А от кризисов никто не застрахован
Изменено: EXPrompt - 27.11.2010 14:04:07
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Есть такое выражение у богемных - Кризис творчества. Сергей Есенин в период такого кризиса написал "Чёрный человек" и застрелился.

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.
Пользователь добавил изображение
x_228ad659.jpg (46.93 КБ)
У CSKA последнее сообщение датируется концом декабря прошлого года, а вот посещение...
Жаль, хорошие мужики были...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ну совсем похоронили блин...

Буквально позавчера говорил по телефону с cska, все у него в порядке, просто человек сменил работу и у него нет времени на интернет.
Да честно говоря - не мудрено, что многие, известные по прошлой версии сайта форумчане канули. У меня тоже особого желания сюда заходить теперь нет благодаря новым "прелестям" версии сайта. Один вес главной чего стоит...
Цитата
Tomcat пишет:
Да честно говоря - не мудрено, что многие, известные по прошлой версии сайта форумчане канули. У меня тоже особого желания сюда заходить теперь нет благодаря новым "прелестям" версии сайта. Один вес главной чего стоит...

А чего он стоит? 25,6 кб. Плюс иконки по 1.5 - 2 кб. Для первого захода - около 100 кб, со второго, все не новые иконки в ленте кэшируются браузером. На весьма посредственном интернете - открывается мгновенно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
ну не знаю..Просмотр пары обновлений в форумах..и 2-3 мега как небывало..
За день сидения на каропочке (8 часов рабочего времени) мегов по 80-100 уходит исправно
Изменено: Monochrome - 11.01.2011 11:07:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Otstoy,  

ну не знаю..Просмотр пары обновлений в форумах..и 2-3 мега как небывало..

За день сидения на каропочке (8 часов рабочего времени) мегов по 80-100 уходит исправно

А Вы посмотрите вес страницы - это ведь не секрет. Правой кнопкой в пустое место и выбрать "информация о странице" - и все станет ясно.
А вот если на эту страницу залито 5 - 15 фоток по 100 кб (и больше) каждая - тогда да - трафик прет не хилый. Но, пардон, "Каропка" - то тут при чем? Хотите загружать и рассматривать хорошие фотки - пожалуйста (хотя уже были нарекания, что мы ограничили размер до 150 Кб на одно фото) - но помните, что это будет стоить вам трафика.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
принял к сведению..спасибо..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат