Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не открываются фото?!
Всем добрый день!
Не получается открыть фотки моделей в галерее. Комп выдает - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. {0}
Всё остальное работает отлично.
Пилите, Шура, она золотая!
ну..для начала попробуйте поменять браузер
Вот я так и сделал - установил Firefox. И все вроде нормально: модели открываются, надписи не наползают.
Та же фигня была неделю назад... с файрфоксом всё отлично стало:) Да здравствует Firefox!!!
Рисунок
А если мне IE покайфу, что делать? Ну не плющит меня  Firefox.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Да я уже привык:) 8D  ###
Рисунок
В IE я как у себя дома,  а  Firefox мне с самого начала непошёл, правда тогда еще английская версия была.
Кстати кто знает где  Firefox хранит "избранное", из за того что ненашёл это файл/папку, столько ссылок пропало когда системму снёс. :(
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
знаете у меня такаяже проблема сначало был Фокс а потом експлоуер установили а фокс удалили и теперь мучаюсь так значит прост заходить через фокс И все?
Ты желаешь защитить чужую страну,
Но не можешь защитить Отчизну свою,
Ты желаешь брать участие в войне,
Но ты только видел боль в семье.
Ты рвешься в этот кровавый бой -
Тебя там раздавят – ты поймешь,
Что ты отстой.
Ты просто пешка, ты никто...
Уже всё заработало! :D
Пилите, Шура, она золотая!
Тоже не открываются 2ю неделю . У меня обновленный фаерфокс 16.2.0 . Пробую через интернет эксплорер тот же самый глюк! Все фото как недогрузившиеся в пикселях. На других сайтах вообще никаких проблем с открытием фото
опера. фото также не окрываются. тут видно не в браузере дело...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
опера. фото также не окрываются. тут видно не в браузере дело...
Та же хрень была, фотки в галерее в оригинальном размере посмотреть не мог, щас попробовал, всё нормально. походу с самим сайтом что то-было...
Дак вот прям сейчас и не могу открыть практически не одной фотографии ни в стройках ни в темах!!!
Цитата
Максим Балашов пишет:
Дак вот прям сейчас и не могу открыть практически не одной фотографии ни в стройках ни в темах!!!
Точно, не открывается, в галерее т-72б посмотрел оригинал вроде нормально, а открыл другую модель, опять не открывается!
И в т-72б уже не открывается... Причём тут браузер?
Цитата
Максим Балашов пишет:
Тоже не открываются 2ю неделю . У меня обновленный фаерфокс 16.2.0 . Пробую через интернет эксплорер тот же самый глюк! Все фото как недогрузившиеся в пикселях. На других сайтах вообще никаких проблем с открытием фото

Коллеги , +1... cry1

У меня по-началу только одна треть изображения была видна  , потом все изображение , но в пикселях все...Сейчас опять одна треть от всего изображения... ()()
Здравствуйте,уважаемые администраторы.
Суть проблемы такая: в моем блоге по этой ссылке  http://karopka.ru/community/user/7876/blog/610/  появляются нежелательные сообщения (спам) от пользователей,незарегестрированных на Каропке.  2 шт я удалил-ну,подумаешь, спам,а сегодня опять накидали.В принципе,жить эта проблема не мешает,но вдруг есть несложный вариант её решения?
Народ, виноват антивирус, в КИС 2012 отключаешь веб антивирус и все работает, надо писать им туда, чтобы устранили...
Изменено: Даниил Калинин - 09.11.2012 14:49:53
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
...В принципе,жить эта проблема не мешает,но вдруг есть несложный вариант её решения?
Есть. Нужно просто указать в функционале к своим блогам, кто и на что имеет допуск. Можете вообще комменты запретить. Это в настройках под аватаром на личной странице.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Понял,спасибо!
Тоже была проблема с фото,закрыл "каспера" и теперь фотки грузятся на ура!!! Спасибо за подсказку 8D .
Изменено: Mad_A - 09.11.2012 19:18:24
Рисунок
Цитата
Krazy Horse пишет:
В IE я как у себя дома,  а  Firefox мне с самого начала непошёл, правда тогда еще английская версия была.

Кстати кто знает где  Firefox хранит "избранное", из за того что ненашёл это файл/папку, столько ссылок пропало когда системму снёс.  

Приветствую!!!
Где именно Firefox хранит "избранное" не знаю, думаю где то в своих только ему известных файлах (но я найти не смог). А для того чтоб не терять "избранное", я время от времени делаю резервную копию закладок, и всё. Сохранил файлик, переставил систему, восстановил всё из файлика. Если не знаете как, то объясню: Журнал-показать весь журнал-импорт и резервное копирование-создать резервную копию-указать куда. Сохранить файлик, и раз в какоето время повторять процедуру (обновлять). После переустановки системы - туда же, восстановить рез. копию-выбрать файл. И будет Вам счастье!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну что из за одного сайта каспера отключать антивирусник веб, переставлять винду ( ну почти все знают как сохранить закладки из мозилы, а кто не знает, прочитает) такое простое счатсье , а может железо поменять до кучи ...???? может чуточку сайт подремонтировать.
Люди жалуются - баг определен , причем с разных браузеров! Администрация - посоветуйте как исправить ситуацию...!
В настрнойках Веб-антивирнуса(КИС) добавил "Каропку" в "доверенные адреса" и теперь у меня нет проблем с просмотром изображений  #$# !!!
Рисунок
Цитата
Mad_A пишет:
В настрнойках Веб-антивирнуса(КИС) добавил "Каропку" в "доверенные адреса" и теперь у меня нет проблем с просмотром изображений    !!!
Проблема тоже пропала, но тогда возникает вопрос: почему все работало до этого, глюки с изображением у меня появились недавно?
Добрый вечер Каропчане! Поделюсь наблюдениями.
Браузер Опера. Всё работало минимум три года. За последние две недели:
1) Интересные проблемы с Личными сообщениями. Приходящие читаю ( буквы помню :D ), при наборе ответа виснет компьютер. Установил обновлённую Оперу, удалось пообщатся в личных один вечер.
Пы. Сы. Сейчас  (22.25) кажется удалось отправить  личное сообщение Евгению Неверову.
Ничего не понимаю.

2)В течении этой недели. В прихожей перестали открываться увеличеные фотографии.

Попытался зайти через Мозилу, отработало так же, один вечер. Последующие попытки открыть увеличеные фото ни с Оперы, ни с Мозилы успеха не имели.
Не пойму что случилось.
Такие же проблемы и на другом компьютере. Компьютеры не синхронизированы.
Изменено: deLoro - 11.07.2013 03:25:36
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
аналогичная проблема как в предедущем сообщении по пункту два.
Присоединяюсь по второму пункту, вообще мне показалось, что Опера в последнее время стала полным г...ном.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А еще постоянно висят часы, как-будто  страница не может открыться до конца, а в адресной строке справа постоянно висит надпись типа "Элементы175/175", при чем тоже на разных компах, что дома, что на работе - те же глюки.
Изменено: Александр Краснюков - 11.07.2013 04:14:10
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат