Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что происходит на Каропке
Доброго времени суток! Извините,накипело,Что происходит с размещением моделей в Галерее,кто этим занимается?Народ наделяется правами администрирования сайта, а ровным счетом ничего не меняется.Каким образом некоторые "произведения" проходят в Галерею, такие как недавний Ме-109 и сегодняшний "якобы Су-27" За это вообще кто-нибудь несёт ответственность? :()  8(-)
хороший вопрос..мне кажется все подобные работы должны принудительно перенаправляться в лабораторию,вот и все
Хм, присоединяюсь, кто первый назовёт последнюю модель Су-27 галерейной, тот пусть первый кинет в меня камень.
Присоединяюсь к первому посту. Доколе? :)
Интересно получается,Мы готовы модель,которая подходит под критерии"средне и выше" обложить 3-х страничной критикой а уже потом разместить в Галерее,а вот сегодняшнее ЧУДО (якобы Су-27) после 4 отрицательных комментов отправить в Галерею.Щас,мля,щас (достану фотик)Я буду "королем"Галереи со своим "гуаном"!!!!!!!!!!
Изменено: Юрий Губанищев - 31.10.2010 15:18:04
Хм, в одной из тем я уже задавал подобный вопрос! Мне сказали, что не мое дело, чо хатим туда и отправляем, и мягко так, с намеком, послали......читать правила типа.
Рисунок
во-во! я давно уже писал про такую фигню на каропке. мне мягко так намекнули, чтоб я шёл лесом и типа я такой секой не даю жить начинающим как я их называю "гуанистам"...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
просто ведь сделали же спецаильно раздел-лаборатория ошибок..туда нужно направлять принудительно,и все проблемы будут решены
Даешь модели среднего и высокого уровня исполнения!!! [or])
Цитата
zZtale пишет:
просто ведь сделали же спецаильно раздел-лаборатория ошибок..туда нужно направлять принудительно,и все проблемы будут решены

А я давненько там обновлений не видал!
Да все давно про принудиловку говорят, а никто нифига не делает!
Рисунок
Гудзон,я об этом и ГОВОРЮ!!!!!!!!!! 8[[[
Соглашусь с тем, что последняя Су-27 - ни разу не уровень.
Я вижу что эта тема никому не интересна,по сему прошу администраторов закрыть тему,лучше будем "разговоры разговаривать" и анимэшки разглядывать! Для этого видимо и создана Каропка!
Изменено: Юрий Губанищев - 31.10.2010 16:01:57
Вот такую из него ДИОРАМУ!!!!!!!!!!!
Как и в стране, так и здесь- власти до народу дела нет, ну еси токмо наказать!
Изменено: Гудзон - 31.10.2010 16:01:01
Рисунок
Все подряд пихают - откровенный ужас су 27 , ладно сделан плохо дак еще и фото , надо уважать людей , хоть фото нормальные делать 8(-) , а лаборатория ошибок вообще не обнавляется.
Администрация оставляйте подобные работы в личных работах авторов!!!!!!!!! 8[[[
да в личных то не надо оставлять..в лаборатории пусть сидят
Я не говорю конкретно о Су-27! Я говорю о том,что вот такие "работы" начали попадать в Галерею,это ведь не единственный случай,это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
Ждем администрацию )T(
Надо сделать следующее:1.сделать оценки модели 2.те модели которые получают ниже среднего по желанию автора переходят в лабу если он желает чё то исправить и выслушать советы,если нет то остаются в личных. 3.наконец научиться админам распределять модели правильно и не посылать какое либо г..но в галерею,изивиняйте но такие случаи бывали и не раз.
Ну вот "сушка" и ушла из галереи. Может, там просто запутка вышла - чуть раньше утверждали Су-27 вполне адекватную, и админы где-то могли напутать малехо.
Чего голосим? Чего скандалим? Вас на три часа нельзя без присмотра оставить.

Все решается в рабочем порядке и я, лично еще ни кому не отказал, если претензии, или предложения - правильные.

Разместили - убрали... Ни кто не умер. Будет готова система оценок и рейтингов, все станет на много проще и прозрачнее.

Цитата
Гудзон пишет:
... Мне сказали, что не мое дело, чо хатим туда и отправляем, и мягко так, с намеком, послали......читать правила типа.

А вот на это - ссылочку пожалуйста.

Цитата
Юрий Губанищев пишет:
... лучше будем "разговоры разговаривать" и анимэшки разглядывать! Для этого видимо и создана Каропка!

Вас кто-то персонально звал разглядывать анимешки?  :o

Так дело не пойдет... Тут не маленькие девочки собрались.
Поэтому - любые претензии, просьбы, советы - всегда рады, но не форме наезда... Этот тон выбран не правильно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Может сделать процес размешения в галерею независимым от людей в данных про модель указывается точная информация ну или эта сойдёт,потом если модель выше среднего то выскакивает чё нить с предложением разместить в галерее и с помощью данной информации модель уходит в галерею и в правильный для нёё раздел. Я думаю хуже от этого не будет,но голову над созданием такого дела админам наверно поломать придётся.
Цитата
panzerfaust пишет:
Может сделать процес размешения в галерею независимым от людей в данных про модель указывается точная информация ну или эта сойдёт,потом если модель выше среднего то выскакивает чё нить с предложением разместить в галерее и с помощью данной информации модель уходит в галерею и в правильный для нёё раздел. Я думаю хуже от этого не будет,но голову над созданием такого дела админам наверно поломать придётся.
uuh теперь я понимаю зачем завели тему про грамотность..я не смог уловить чет даж общего смысла выссказывания))хотя нет..вот после того как прочитал в 4 раз,вроде чет начало доходить до меня))
Изменено: zZtale - 31.10.2010 17:17:52
Цитата
Otstoy пишет:
Чего голосим? Чего скандалим? Вас на три часа нельзя без присмотра оставить.



Все решается в рабочем порядке и я, лично еще ни кому не отказал, если претензии, или предложения - правильные.



Разместили - убрали... Ни кто не умер. Будет готова система оценок и рейтингов, все станет на много проще и прозрачнее.



Цитата
Гудзон пишет:

... Мне сказали, что не мое дело, чо хатим туда и отправляем, и мягко так, с намеком, послали......читать правила типа.



А вот на это - ссылочку пожалуйста.



Цитата
Юрий Губанищев пишет:

... лучше будем "разговоры разговаривать" и анимэшки разглядывать! Для этого видимо и создана Каропка!



Вас кто-то персонально звал разглядывать анимешки?    



Так дело не пойдет... Тут не маленькие девочки собрались.

Поэтому - любые претензии, просьбы, советы - всегда рады, но не форме наезда... Этот тон выбран не правильно.

Я ни на кого не наезжаю!!!!!! Я говорю о том, что всякие "левые" (левые-не относящиеся ни к Каропке,ни к моделизму в часности)темы удостаиваются большего обсуждения среди каропчан,чем темы,которые касаются нас самих!
Изменено: Юрий Губанищев - 31.10.2010 17:47:06
Да,а куда пропал мой "эстетский" статус?! это что,меня так наказали за излишний флуд,что-ль?!
Изменено: Юрий Губанищев - 31.10.2010 17:58:37
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Да,а где мой "эстетский" статус?! это что,меня так наказали за излишний флуд,что-ль?!
А мне вот дико интересно - Вы у нас старожил на Каропке?))))))) Такие возмущения....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Юрий Губанищев пишет:

Да,а где мой "эстетский" статус?! это что,меня так наказали за излишний флуд,что-ль?!

А мне вот дико интересно - Вы у нас старожил на Каропке?))))))) Такие возмущения....

Мне тоже интересно-на Каропке деление как в армии "по сроку службы" что-ль?
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат