Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ниграматность на Каропке, Мы уже привыкли к страшнющим ошибкам, из-за которых мы ничего не можем прочитать в сообщении. Я на других модельных сайах ничего подобного не встречал, поэтому:
Предлагаю всем, кто хочет бороться с каропковой ниграматнастью, написать здеся следующее:
"Я, гражданин Союза Великих Каропковых республик , торжественно клянусь бизашЫбычна саблюдать правила Великого и Могучего русского языка, и истреблять неграмотность на всей территории каропки.
Изменено: FaustPatron - 06.05.2011 20:48:02
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Предлагаю всем, кто хочет бороться с каропковой ниграматнастью
uuh  uuh  uuh ваще ржака))
"Я, гражданин Союза Великих Каропковых республик , торжественно клянусь безошибочно соблюдать правила Великого и Могучего русского языка, и истреблять неграмотность на всей территории СВКР"
В смысле, мне тоже не нравятя олбанские посты, но только я не вполне понимаю, как ее(неграмотность) истреблять?
Изменено: Юрий Саламатин - 31.10.2010 11:07:05
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
"Я, гражданин Союза Великих Каропковых республик , торжественно клянусь безошибочно соблюдать правила Великого и Могучего русского языка, и истреблять неграмотность на всей территории СВКР"

В смысле, мне тоже не нравятя олбанские посты, но только я не вполне понимаю, как ее(неграмотность) истреблять?
Вот так:  [*](  [:](  [box]  8(-)  &*^
Рисунок
FaustPatron грамотный ты наш, а чтож сам то с ошибками пишешь   uuh
Сложно это будет сделать, если семья и школа до сих пор не сделали. Помимо действительно неграмотных, на Каропке много людей, которым проще и быстрее написать "Чо" вместо "Что" ( я, например  :) ), а на самом деле по русскому языку всегда "пятерка" была :)8 .
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вопрос не в олбанских постах, которыми пытаются скрыть неграмотность. Вопрос в том, что большинство молодёжи так "замечательно" учится в школе, что не считает нужным вообще учиться грамоте! Вы посмотрите на великую разницу в грамотности и стиле тех, кому за 30, и тех, кто ещё совсем молодой. УЖАС! К счастью, неграмотных у нас на Каропке меньшинство, но предлагаю им хоть иногда обращать внимание на красные подчёркивания в тексте - даже компьютер ругается!)))))
Хотя... само шутливое название сайта, может быть, провоцирует)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
stuff174 пишет:
FaustPatron грамотный ты наш, а чтож сам то с ошибками пишешь    

4 ошибки)))))))
Изменено: Антон Архипов - 31.10.2010 11:26:21
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А вообще всё это глупо!
Давайте лучше будем тут модели смотреть, оценивать, комментировать и советовать.. А не устраивать "уроки русского языка", ибо могут Чиста па руски паслать на... [or])

P.S. Каропка превращается в черти че... такими темпами скоро тут с лупой модели искать придется...  (8))
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
внимание на красные подчёркивания в тексте - даже компьютер ругается!)))))
ну вот мой комп вас всего считает неправильным)))
Пользователь добавил изображение
SNAG-0007.jpg (17.73 КБ)
Школа... Да что школа...
Ребенок, приходя со школы идет либо садиЦЦа за копм, в какуйунить онлайн игру с головой (а там не до грамотности совсем), либо идет ва двор к пацанам пиво хлебать... да апсуждать те же онлайнигры...
Те кто сидит за учебниками - ну таких мало сейчас... к сожалению(у самого племянник четверть на тройки закончил:( )

Я сам... стараюсь правильно, но в основоном пишу как удобнее и быстрее.
Вот как-та так  8)-
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

внимание на красные подчёркивания в тексте - даже компьютер ругается!)))))

ну вот мой комп вас всего считает неправильным)))

Да я вообще весь неправильный!))))) Русский язык и этикет - единственные Правила, которые я соблюдаю....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Сейчас придет Винни Пух и научит как надо правильно писать  :)
Замечательно! Вчера начали бороться со свастикой и не только, сегодня с неграмотностью, чего ожидать завтра?
Не проще-ли заниматься моделизмом.
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Замечательно! Вчера начали бороться со свастикой и не только, сегодня с неграмотностью, чего ожидать завтра?

Не проще-ли заниматься моделизмом.
+1

Завтра они придут к нам домой, сожгут все немецкие модели и приклеят нас суперклеем к учебникам "великого и могучего"  %%

Видимо человеку скучен моделизм как таковой, вот развлекается как может...
Изменено: Pz.Alex - 31.10.2010 11:48:42
Рисунок
Grammar Nazi отаке!!!111адын адын  &*^  8(-)
Грядёт грамматический холокост  %%
Цитата
Pz.Alex пишет:
Завтра они придут к нам домой и сожгут все немецкие модели и приклеят нас суперклеем к учебникам великого и могучего  
И от сисек отлучат...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
%% прячемся все по шкафам и кладовкам,чтоб не нашли..))
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Pz.Alex пишет:

Завтра они придут к нам домой и сожгут все немецкие модели и приклеят нас суперклеем к учебникам великого и могучего  

И от сисек отлучат...
Ну кого от чего.. каждому своё...
Рисунок
Можно ввести на "Каропке" должность - Истребитель неграмотности!
Кандидат уже даже присягу озвучил...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Да я ваще на грамотность внимание но обращаю, да и сам пшу как мне удобней и быстрее, гл шоб смысл поняли, а еси кто думать шо я неграмошен, то мне пофиг, засим и на все замечения я "с...ал с высокой клокольни"!
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
 прячемся все по шкафам и кладовкам,чтоб не нашли..))
Нельзя! Там все каропками забито. Да и найдет ОН нас там...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Оооо... Замечательный смайлик для Винни.

Вместо длинного: "...вот сейчас придет Медвед..." можно тыцкнуть  :0:   и все всем станет понятно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Навязывать правописание сейчас, в нашем правовом государстве мне кажется не стоит.
На данный момент это личное дело каждого. Мне за тридцать а писать грамотно  до сих пор так и не научился. В слове х.й делаю три ошибки))))
И поверьте, ужасно стыдно за такое :oops . Как то выступал с предложением к Шерифу нашему (тутешнему) с просьбой ввести подсказки по русскому во всех постовых писалках. Где то есть, где то нет.
В последнее время Родина Матушка наша сильно деградирует  в том числе и  наш с вами Великий и могучий….. Грустно всё это.
Помню был такой сюжет, ещё в советском Ералаше, едет парнишка в метро, читает книжку, до слёз ухахатывается,  с восклицаниями-«Во дают!» В конце серии показывают, что он читал……Орфографический словарь русского языка)))))
Кому то пофиХ , что он пишет, кому то нет.
Сейчас конечно же жалею, что всю школу (почти) проиграл в точки, морской бой, крестики нолики. А почти всё свободное время потратил на изготовление бомбочек, различных детских безделушек. А уроки по физ-ре заменял играми на соседних стройках.
Сам иногда проверяю свою писанину, иногда нет, от настроения, желания.
Не стоит утрировать по поводу грамотности, сваститики и немецкой бронетехники. И если пошли такие дебаты, выскажусь и я.
Может на счёт свастики это и правильно, может быть и стоит её запретить. Но это моё личное мнение и  я  НИ КОМУ его не навязываю. Насчёт, техники конечно же перебор.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
stuff174 пишет:
FaustPatron грамотный ты наш, а чтож сам то с ошибками пишешь  
Обещаю исправится \%/
Рисунок
Цитата
Megavolt пишет:
Сейчас конечно же жалею, что всю школу (почти) проиграл в точки, морской бой, крестики нолики. А почти всё свободное время потратил на изготовление бомбочек, различных детских безделушек. А уроки по физ-ре заменял играми на соседних стройках.
А мы в "Балду" на уроках играли, а в институте на последней парте в "двадцать одно" на сигареты crezy

                                :0:                          &*^
Ну лана, пшите с ашипками, тока шоп пнятна была. Как приятна, ессчесна, с ашипками писаать... сьрёзна ^%^  ^%^  ^%^  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
Я с ашипками не па ниграматнасти пишу, а для ржаки, у мня па виликаму и магучиму пиаать \8/  \8/  uuh  (bay)
Рисунок
--Дэты, это надо запомныт, патамучта умом это нэ понат- слово "сол" пишэтся с магким знаком, а "булька""вилька" бэз мягкова!--
Рисунок
Сейчас мы договоримся до того, что вся безграмотность от Интернета и откроем новую ветку....  )))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат