Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Раздел "Для эстетов"
Цитата
OstapBender пишет:
вы удивитесь, но я пришёл на моделистский сайт, чтобы заниматься моделизмом, смотреть, как это делают другие, набираться знаний и опыта.
В эстетской?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В эстетской?!
черт, не успел написать, уперли идею =(
Цитата
OstapBender пишет:
Возможно, вы удивитесь, но я пришёл на моделистский сайт, чтобы заниматься моделизмом, смотреть, как это делают другие, набираться знаний и опыта. Неожиданно, правда?
нет, логично =) но попав в эстетскую , не много наверное времени нужно понять насколько иронично название
Ах, в Эстетской... Нет, ну поначалу мне там показалось интересно. Но потом я понял, что там всё весьма однообразно. А затем и вовсе каким-то строем попёрли тележки, быдланы, тушёнки и т.д., и т.п. Впрочем, это не только в Эстетской. Но по крайней мере от созерцания Эстетской я могу себя избавить. Пришёл, посмотрел, устал, ушёл.
тематический сайт, только по теме без левых тем ? не думаю что такое жизнеспособно,долго точно нет.
Левые темы есть и вне Эстецкой. И мне нравится непринуждённая каропчанская обстановка. Просто в Эстецкой в последнее время стало как-то уж очень бурлить... и пованивать, что ли.  :}{
Цитата
Алексей пишет:
тематический сайт, только по теме без левых тем ? не думаю что такое жизнеспособно,долго точно нет.

Алексей! Вы же сами недавно удивлялись, что на МОДЕЛЬНОМ сайте есть НЕМОДЕЛЬНВЕ темы....

Но уважаемый Ostap прав - в эстетское слабо поставлено дело с перенятием опыта. Отсутствуют актуальные разделы. Все как-то приелось. Мне вот очень хотелось бы почитать про интимный мир конголезских моделистов - а такой темы нет! Негде прочитать про способы готовки шаурмы из голубей! Где рейтинги бутиков с лучшими ценами на настойку боярышника? Вот только что появилась тема про химическое воронение кухонных ножей - и тутже слилась в троллинг!!! А как бы хотелось узнать еще так много! Как переделать аэрограф в травмат, как установить противоугонную сигнализацию на тележку, какие документы нужны для открытия халяльного магазина для моделистов, наконец!

Да, еще удивляет исключительная пассивность украинских коллег. Готов поспорить, на этом сайте их много. А почему админстрация не делает ничего по их привлечению в эстетскую? Их даже не надо спрашивать, просто, в принудительном порядке зачислить их всех заочно - и все! Они так много могли бы нам рассказать об увлекательном процессе моделирования... И я бы тоже не остался в долгу, но - нет! Скромность и природная застенчивость этих людей лишает нас удовольствия общаться на нужные темы. А ведь есть еще моделисты из других чудесных государств. Англоязычных. Немецкоговорящих. Франкофонных. Латинопишущих. Но мы о них даже не догадываемся, что они есть на каропке. А по своей воле в эстетскую они не захаживают.

Признаться, я тоже разочарован. Не до такой степни, ка Ostap, разумеется, но...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Как переделать аэрограф в травмат
Это сложно. А вот в огнемёт - легко. Никому огнемёт не ннада?
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Как переделать аэрограф в травмат

Это сложно. А вот в огнемёт - легко. Никому огнемёт не ннада?
Огнемет... А что, если его установить на тележку, то неплохая тачанка выйдет.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
OstapBender пишет:
Знаете, я тут подумал... А закройте-ка для меня Эстетскую. Ну их нафих, все эти темы про быланов, и т.д. Я сюда не ради этого приходил, в конце концов...  

так просто не открывай. и все :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
если его установить на тележку, то неплохая тачанка выйдет.
Безусловно, коллега. Главное - чтобы она не попала в руки быдланам в городе.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

если его установить на тележку, то неплохая тачанка выйдет.

Безусловно, коллега. Главное - чтобы она не попала в руки быдланам в городе.
Sua cuique sunt vitia.
Год без эстетской... полет нормальный. Больше жалею о времени котором провел там. И не хочу туда.
Изменено: Павел - 08.05.2017 15:15:11
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Непонятен этот плач Ярославны. Вроде за хобот никто не тянул и пенделей не отвешивал для ускорения... unk()
Дело сугубо личное и о потерянном времени винить некого кроме себя.
Изменено: Юрий Зуйко - 08.05.2017 15:27:54
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Алексей! Вы же сами недавно удивлялись, что на МОДЕЛЬНОМ сайте есть НЕМОДЕЛЬНВЕ темы....
че ? я ? не мог, не я это
Юрий Зуйко да при чем тут Ярославна, я просто радуюсь, можете мне завидовать, я все Вашей политики.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Признаться, я тоже разочарован. Не до такой степни, ка Ostap, разумеется, но.
вот же блин...все пропало
Цитата
Павел пишет:
Юрий Зуйко да при чем тут Ярославна, я просто радуюсь, можете мне завидовать, я все Вашей политики.
наверное Юрий хотел сказать, что некоторые стремятся туда, попадают, видят че и как, а спустя какое то время и начинается ор и плачь, аааа, говно, хрень, я столько времени потерял, забаньте всех или некоторых, закройте то, закройте это, выпуститеее меееня, а потом я своболеееен(с) и тд и тп.Таки у меня вопрос, а что же вас там столько времени держало то ? ну предположение, Юрию конечно видней =)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
так просто не открывай. и все
пойду вам памятник сооружать, нерукотворный
Цитата
Таки у меня вопрос, а что же вас там столько времени держало то ? ну предположение, Юрию конечно видней =)

сиськи, только голые сиськи
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
Больше жалею о времени котором провел там. И не хочу туда.

А что такое? Вам там жизнь поломали? Не смогли себя реализовать, как личность? Могли бы полететь на Марс, стали бы президентом Франции или просто купили однушку в Ясенево, если бы не часы, потраченные на чтение постов в эстетской?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Таки у меня вопрос, а что же вас там столько времени держало то ? ну предположение, Юрию конечно видней =)

сиськи, только голые сиськи
А. Понимаю. Только они заставляют и меня посещать каропку. Но согласитесь, в живую они выглядят как-то... объемней, что ли. Наверное, было что-то еще, из-за чего вы лезли в эстетскую? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
А что такое? Вам там жизнь поломали? Не смогли себя реализовать, как личность? Могли бы полететь на Марс, стали бы президентом Франции или просто купили однушку в Ясенево, если бы не часы, потраченные на чтение постов в эстетской?
ну что же вы о досточтимый так палитесь то =)вай,вай
Тёплые и упругие сиськи сейчас в соседней комнате. Так что в Эстетскую я не за ними хожу. Интересно просто посмотреть как народ друг другу мозг выносит и на какие темы. Помимо своей воли тут не торчу. Пробежался по темкам, отметился в некоторых, представляющих для меня интерес и айда назад.
черт, придется второй памятник воздвигать,Юрию  :D
Алексей,
если ваша флудильня неумолимо разверзлась, рекомендую:

Пользователь добавил изображение

ЭстеЦкой мало для сброса накопившегося за годы страданий?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Алексей,
"Весёлый Вы -Барин!" crezy
Дозволите в эстетскую? Морально непробиваем,20-ка практически есть. Не пью,не курю и ничем не балуюсь :D
Артем Крупинский,

Вы прочитайте лучше "Про Тележки"! для начала.... crezy
Цитата
Артем Крупинский пишет:
Не пью,не курю и ничем не балуюсь
слишком много недостатков для одного человека
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат