Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новое отображение моделей на сайте.
С настоящего момента, все модели размещаемые авторами на сайт, будут отображаться только в "личных" разделах кабинетов пользователя. Там автор сможет хранить свою модель, редактировать ее и показывать тем людям, которым он сам захочет, для обсуждения и комментариев.

В случае, если автор решил продемонстрировать модель всем пользователям сайта и гостям, он должен будет подать заявку на размещение в галерее.

После подачи такой заявки, модель попадает в "Прихожую". Там пользователи сайта смогут ее увидеть, и оставить свои комментарии, а администраторы, перенести в общую галерею сайта или в раздел "Лаборатория ошибок", если модель не соответствует галерее по качеству исполнения.

Сама "Прихожая" и количество моделей в ней отображаются в верхней строке управления над логотипом сайта и в нижней строке управления над форумом. Если в "Прихожей" нет моделей, ссылка на нее не отображается ни где.

Все некачественные модели, переносятся администраторами в "Лабораторию ошибок", но пользователь имеет право по собственному желанию убрать ее оттуда и вернуть в "личный" раздел. Для этого нужно зайти в редактирование модели сменить название раздела на любой другой.

А может "Лабораторию" переименовать обратно в "Песочницу"?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я б переименовал- так привычнее!
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А может "Лабораторию" переименовать обратно в "Песочницу"?
+1,
за обеими руками. а "лаборатория ошибок" больше на "сказки о постройках" похоже
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
песочница - эт было весело ).. а лаборатория - как то слишком по серьезному... я наверно за песочницу...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
"Лаборатория ошибок"- громоздко несколько звучит, "Песочница" проще.
А еще вопрос- а из личных я могу не в галерею, а в лабораторию/песочницу модель отправить (мож я сознательный) как было раньше?
Рисунок
Александр ''Гудзон'' Матин, можете.
Фиг вам, а не третья версия.
+1 за "Песочницу". это типа как "национальный колорит", который вдруг куда-то делся :)
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
А еще вопрос- а из личных я могу не в галерею, а в лабораторию/песочницу модель отправить (мож я сознательный) как было раньше?

"Лаборатория" и так - один из разделов галереи, только отображается иначе. Но и это со временем поправим.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
я тоже за песочницу
Даёшь "Песочницу"!!!
"Песочница" - это бренд "Каропки". А брендами не разбрасываются!
Песочница! Однозначно)))
Все равно будут писать — "В песок!!!" :)
А мне "лаборатория ошибок" нравится. Это название как бы подразумевает возможность анализа ошибок и их исправление. А "Песочница" - как приговор, не подлежащий обжалованию. "Лаборатория..." лучше. Можно даже слово "...ошибок" убрать.
Поиск по всем моделям, в том числе и находящимся в "личных" разделах - в правом верхнем углу страницы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Лаборатория ошибок жвучит понятнее-доступнее! А Песочница проще! Для вновь вступивших не сразу будет понятно для чего песочница! Но, я думаю все со временем разберутся! Поэтому я все таки за песочницу!  ;)
А вот поиск по моделям это ТЕМА полезная!
Цитата
Bellini пишет:
Для вновь вступивших не сразу будет понятно для чего песочница!
Более того, попасть туда новичкам, не осведомленным о колорите Каропки, будет даже обидно. Да и отправлять самому модели в "Лабораторию" гораздо приятнее, чем "закапвать их в песок"
поиск это отлично,но если моделей с таким назвнием много,он на вторую страницу переходить не хочет
Лучше "Лаборатория ошибок".
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
песочница рулит
"Лаборатория ошибок (Песочница)" :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Песочница ошибок", "Лаборатория песка" . ЫЫЫЫ.....
Рисунок
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
А мне "лаборатория ошибок" нравится. Это название как бы подразумевает возможность анализа ошибок и их исправление. А "Песочница" - как приговор, не подлежащий обжалованию. "Лаборатория..." лучше. Можно даже слово "...ошибок" убрать.
Приговоров не надо за лабораторию.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Приговором это будет ток для тех, кто неадекватен да и песочница оригинальней и к томуже "брэнд"
Рисунок
Бренд не бренд а в жизни всякое бывает и лучше когда название нейтральное.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
А нейтрально эт как- "Галерейка"
Рисунок
Да как не назови, все одно кричать будут " В песок"!
Рисунок
Лаборатория более нейтральна чем песочница.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат