Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Лаборатория ошибок" - "Песочница".
На сайте создан раздел - аналог бывшей когда-то "Песочницы" - "Лаборатория ошибок."

В "Лабораторию" каждый автор может размещать те свои модели, которые по его мнению (и не только) сделаны с ошибками, то есть, говоря простым языком - модели косячные.

Это своего рода добровольная "песочница", цель которой показать косяки и обсудить их исправление и недопущение в процессе работы. Для удобства разбора и обсуждения слабых моделей и создан данный раздел галереи, в котором подобные модели будут находиться в одном месте, что более удобно для поиска.

Модель находящаяся в "Лаборатории" будет считаться размещенной в галерею.

На настоящий момент ссылку на этот раздел пришлось разместить в строке навигации форума, т.к. верстка на скорую руку не оставила более удобного места на главной странице сайта, но этот косяк мы исправим и сверстаем страницы несколько иначе.

Ну, а пока, я думаю, что нам главное не шашечки, а ехать... и ехать уже можно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
здорово,очень нужная для роста авторов,к тому же совсем не обидная рубрика)
за мир во всем мире
Другой вариант размещения моделей в "Лабораторию".

Администратор, рассматривая заявку на размещение модели в галерею, меняет заявленный раздел на "Лабораторию", если видит ее явные несоответствия по качеству основной галерее, и размещает ее там. Автор, если он не согласен с этим решением, может убрать свою модель в личные, для чего ему нужно просто сменить название раздела в редактировании модели.

Думаю, что так будет лучше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
да,так будет точно лучше)автор посидит в лаборатории..ему посоветуют что исправить..если захочет исправлять то будет,не захочет-пойдет в прихожую
Да, в "Лаборатории" модель может находиться временно, для получения рекомендаций и после исправления косяков уходить в галерею, либо в "личные".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хорошо, на чужих ошибках учиться будем!
Да, отбор очень суровый сейчас стал. Посмотрел я и ужаснулся, что нет в галерее кораблей моего катера в 72-м Schnellboot. А вроде бы все в нем было безупречно, а так хоть бы в пепельницу попал.
Карлсон
Цитата
Каспий пишет:
Да, отбор очень суровый сейчас стал. Посмотрел я и ужаснулся, что нет в галерее кораблей моего катера в 72-м Schnellboot. А вроде бы все в нем было безупречно, а так хоть бы в пепельницу попал.

Отбор вряд-ли стал суровее...
А катер был в галерее?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а почему не сделаете так чтоб первый ряд галерея,второй лаборатория ошибок.чтоб было видно новые модели с косяками и нет.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат