Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Прихожая.
Все новые поступления моделей на сайт, а так-же старые, но не размещенные в галерее модели, теперь будут отображаться в разделе "Прихожая" нашего сайта. Отображение строится по дате последнего поступления.

Сделано это по причине большого количества слабых работ, поступающих на сайт, которые по мнению многих пользователей негативно влияют на общий уровень выставленных работ.

В ленте новых поступлений, теперь будут отображаться только новые работы, размещенные в галерею.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А собственно прихожая будет реализована чуть позже, как я понимаю?
Кстати, насчет обсуждения с Олегом, смею себе позволить следующее предположение: человеку банально ЛЕНЬ искать новые модели в два этапа - в галерее одни, в прихожей другие. И даже в три - если часть останется в личных моделях. Предлагаю сделать следующее: сейчас есть один общий список (со своими фильтрами) в виде галереи, в котором есть только качественные работы, выставленные по желанию автора на общее обозрение. Можно сделать по более общему принципу: поиск моделей (не новых, а вообще) производить среди ВСЕХ моделей, если не стоит галочка "Искать в галерее". Ну или кнопочка собственно в галерею и в общий список отдельно (к примеру человек не знает, в галерее ли модель или хочет найти ту, которой там нет). Так изначально ему не придется шерстить личные модели, ведь к сожалению не все запоминают сходу всех авторов тем более новых. С другой стороны галерею отдельно так же можно будет просмотреть, не отвлекаясь на работы более низкого уровня - для тех, кого это не интересует. И все фильтры останутся. А для тех, кто все же не хочет, чтобы его модель вообще была выставлена на обозрение останется функция удаления из своего же списка моделей. Это к тому, что все-таки не все желают помещать свою работу в Лабораторию ошибок, но понимают, что до галереи еще далеко. Или не понимают. Не столь важно. Думаю, на этом претензии будут исчерпаны.
Выбор списка для поиска можно теоретически (Если движок позволит) сделать в виде выпадающего меню при клике на иконку с фильтром. Т.е. работать это будет примерно след. образом: кликаешь, к примеру, на Автомобили - выпадает список: Искать в галерее, искать во всех моделях, смотреть лабораторию ошибок, только новые модели.
Изменено: Guerrerista - 11.10.2010 00:30:31
Мне вот тоже интересно, как попасть в прихожую с главной страницы?
Рисунок
Ребята, добавьте иконку "Прихожая" на главную страницу, если это возможно. Все вопросы масс отпадут и решатся!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Есть она на главной странице, смотрите внимательнее: в блоке разделов форума в списке разделов галерей.
Фиг вам, а не третья версия.
И всё же мне кажется "кнопка" прихожая и Лаборатория ошибок нужны в ленте с изображениями разделов..Вполне влезут, если потеснить..Лазить по разделам не слишком удобно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Зря из ленты убрали данные модели...Все вопросы были к "содержимому", напрвленному в Галерею...А лента должна быть полной...иначе, теряет свой смысл- как источник информации..
А в Галерее..я бы и сейчас с првой страницы БТТ пару моделей исключил..
Изменено: Monochrome - 11.10.2010 09:23:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Что-то "каропка" повторяет сюжет известного мультфильма про художника , желающего всем угодить. С этим нововведением теряется смысл ленты - и так каждый , просмотрев новинки , может перейти в галерею по соответствующей тематике. Теперь же если регулярно "живешь "на "каропке" , то смысла заглядывать в "галерею" нет - модели уже просмотрены в ленте. Глупо.Масло маслянное.
Самый смак ленты последнего времени именно новинки , без разделения на уровень мастерства. Иногда полезно посмотреть и модели начинающих . Что-то подсказать или найти свежую идею.
А сейчас все запихали в "Прихожую" , где иногда и не понятно по тексту - самолет это или мотоцикл.( только что попался сам)
Буквально сутки назад, меня убеждали, как-же все плохо, когда в одной куче. Когда в ленте все перемешано по качеству, когда в комментариях и размещенные и неразмещенные и хорошие и плохие...

А вот у меня есть еще более жесткое предложение.
1 В ленту - новые поступления в галерею.
2 В прихожку - модели подавшие заявку в галерею и "лабораторию" (хотя она тоже раздел галереи)
3 Новые и те, что уже давно сидят в "личных" - никуда.
Автор закачивает модель в свой кабинет в раздел личные и ни кто не обязан их просматривать и комментировать, пока автор не подаст на это заявку.

Подал - модель появляется в прихожке, откуда, после не продолжительных обсуждений кочует в галерею, "лабораторию" или возвращается в личные разделы, покидая прихожку.

В итоге в прихожке постоянно будет всего несколько моделей.
А личные разделы - это личное пространство владельца моделей и наверное не стоит это место пиарить на главной вообще.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
redvostok пишет:

Самый смак ленты последнего времени именно новинки , без разделения на уровень мастерства. Иногда полезно посмотреть и модели начинающих . Что-то подсказать или найти свежую идею.
А сейчас все запихали в "Прихожую" , где иногда и не понятно по тексту - самолет это или мотоцикл.( только что попался сам)

СОГЛАСЕН !!!
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
redvostok пишет:
Что-то "каропка" повторяет сюжет известного мультфильма про художника , желающего всем угодить.

Да... Это будет еще некоторое время продолжаться, пока мы не придем к наиболее оптимальному варианту сайта, устраивающему большинство пользователей. Сейчас мы по большей части еще экспериментируем и концепция сайта еще не стабильна. Но я не думаю. что это плохо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
да,деиствительно надо было оставить все как было изначально.А если слушать все время ноющих,то можно такого наворотить что на голову не оденешь.Я считаю все модели должны быть на виду и плохие и хорошиею.
Цитата
андрей юркич пишет:
да,деиствительно надо было оставить все как было изначально.А если слушать все время ноющих,то можно такого наворотить что на голову не оденешь.Я считаю все модели должны быть на виду и плохие и хорошиею.

Ну мне нравится пока мое последнее предложение. Да, иодели будут видны все - и хорошие в галерее и не очень - в лаборатории. И только те, которые автор не выставляет для демонстрации, а хранит в личных - не будут. По моему это справедливо.

В личных лежит более трех тысяч моделей и их не торопятся выкладывать именно по тому, что их и так легко найти.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy грамотно сделал нормальные модели почти сразу попадают в ленту и их искать не надо а нехорошие глаза не мозолят.Спрашивать советы надо до того как сделал гуано а не после того как на сайт послал.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
И потом я думаю все согласятся чтоб лента пополнялась не за счет количества а за счет качества.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А вот у меня есть еще более жесткое предложение.
1 В ленту - новые поступления в галерею.
2 В прихожку - модели подавшие заявку в галерею и "лабораторию" (хотя она тоже раздел галереи)
3 Новые и те, что уже давно сидят в "личных" - никуда.

Мне это нравится (своей четкостью и прозрачностью). В теории хорошо, можно попробовать на практике))))

Я бы перенес кнопки "прихожая" и "лаборатория ошибок" куда-нибудь в вездедоступное место, например рядом с "добавить модель", "общий форум", "выход" etc
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ну если не будет очень больших возражений - реализуем. Мне кажется так будет более правильно.
Будем еще править главную. Найдем место куда воткнуть.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А вот у меня есть еще более жесткое предложение.

1 В ленту - новые поступления в галерею.
2 В прихожку - модели подавшие заявку в галерею и "лабораторию" (хотя она тоже раздел галереи)
3 Новые и те, что уже давно сидят в "личных" - никуда.

Автор закачивает модель в свой кабинет в раздел личные и ни кто не обязан их просматривать и комментировать, пока автор не подаст на это заявку.

Горячо одобрям,мне нравится такое решение,а то получается кидают что попало,типа любуйтесь ,2е фотки на одеялке+кошки)))
за мир во всем мире
Цитата
Guerrerista пишет:
Кстати, насчет обсуждения с Олегом, смею себе позволить следующее предположение: человеку банально ЛЕНЬ искать новые модели в два этапа - в галерее одни, в прихожей другие. И даже в три - если часть останется в личных моделях.
Прошу прощения, не знаю Вашего имени... Дело не в лени, а, на мой взгляд, в лишних заморочках. Зачем? совершенно ненужные телодвижения!!!
И по поводу поиска моделей в личке- а Вы сами попробуйте. Я Вам на вскидку несколько ников подкину- ОЛЕГ ВЕХОВ, redvostok, Константин Аликин (KSP76), Serg78... Если у Вашего тырнета "термоядерная" скорость, это одно. А если нет? Замучаетесь "пыль глотать"... Так что не нужно меня в лени упрекать- безосновательно!
С уважением, Олег.
Actum ne agas!
Будет общий поиск по моделям. Скоро. Просто забиваете название и выводит все найденное.

А в "прихожке" будут только подавшие заявку в галерею или в "лабораторию". Будет видно тех, кто желает показаться народу и после короткого обсуждения, или туда, или обратно. Оно и админам удобнее.
Кто не желает показываться - только через поиск.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Уважаемый Отстой, а Вам не кажется, что данная система на данный момент не совсем себя оправдывает?. Посмарите скока моделей в прихожей без коментов, одна из них уже более 6 (шести) часов?!
Рисунок
Сейчас в "прихожей" отображаются все не размещенные модели, а должны только те восемь, что подали заявку в галерею.
Некоторые из них висят действительно долго, видимо администратора, отвечающего за авиационное направление нет на сайте.
Это бывает.

Часть из них действительно без комментариев. Просто народ пока не привык находить новые модели там, и мы естественно сделаем "Прихожую" более заметной на сайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не знаю, мне кажется над было чуток по др сделать!Ну да лан, подождем, посморим!
Рисунок
Да нет. Все правильно. Раньше в ленте новых поступлений, были видны свежие модели на сайте. Причем все. И те, которые авторы заранее хотели показывать в галерее и те, которые просто размещали в личный раздел, например для того, что-бы показать узкому кругу лиц. Узкого круга уже не получалось.

Сейчас в ленте мы видим именно новые поступления на сам сайт - то есть для демонстрации всему сообществу, а в прихожей чуть позднее будем видеть только тех, кто пока еще не в галерее, но уже изъявил такое желание.

В этом случае права всех будут соблюдены - ни кто и ни кому не отказывает в показе модели, но одновременно с этим будет и правильно реализован механизм "личных" разделов, которые скроются от постороннего внимания.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Будет общий поиск по моделям. Скоро. Просто забиваете название и выводит все найденное.
замечательно)
Цитата
Посмарите скока моделей в прихожей без коментов, одна из них уже более 6 (шести) часов?!
Прихожей (лично у себя по крайней мере) я все еще не вижу. Потому и не знаю, что новенького и где что обсуждать.

P.S.: сомневаюсь, что какие-то модели выставляются для узкого круга. Что касается ленты, меня все вполне устраивало в изначальном варианте "все новое". В любом случае, если все считают, что это вариант сработает - ок. Главное не перемудрить)
Рисунок
Ну не знаю, мне кажется, потому и сидят в "прихе" модели без иль с 1-2 коментом, что в ленте их не видно. Я б так сделал- по личным согласен полностью, не хотят показывать- не надо, а вот вленте над показывать ВСЕ остальные, у кот есть заявка на "галу" или "лабу". Еси в "лабу" тут ясно, еси подходит в "галу" тож ясно, еси статус не определен- "прихожка". Еси подача в "галу" но не катит, принудительно в "лабу", т.б что кто не согласен, может ее от туда в "личку" переместить. Засим, в ленте будут видны все претенденты и статусные, причем, чтоб небыло, как говорят, захламления ленты гумном, модели, получившие статус "лабаратория" допустим чрез 3 часа после его получения от туда исчезают. Да те что подали заявку, но не определены в ленте можно и не казать, прихожка есть, да и статус в дальнейшем будя. Но над сделать шов в ленте при наведении курсора был виден статус модели , шоб народ знал, и как сильно пинать модель, и что еси "лаба" то скоро она из ленты пропадет. Мне кажется так и удобней будя, информативнее (а для чегож еще лента) и засорения ленты особо не будя, да и коментов больше будет.
Рисунок
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
Ну не знаю, мне кажется, потому и сидят в "прихе" модели без иль с 1-2 коментом, что в ленте их не видно. Я б так сделал- по личным согласен полностью, не хотят показывать- не надо, а вот вленте над показывать ВСЕ остальные, у кот есть заявка на "галу" или "лабу". Еси в "лабу" тут ясно, еси подходит в "галу" тож ясно, еси статус не определен- "прихожка". Еси подача в "галу" но не катит, принудительно в "лабу", т.б что кто не согласен, может ее от туда в "личку" переместить. Засим, в ленте будут видны все претенденты и статусные, причем, чтоб небыло, как говорят, захламления ленты гумном, модели, получившие статус "лабаратория" допустим чрез 3 часа после его получения от туда исчезают. Да те что подали заявку, но не определены в ленте можно и не казать, прихожка есть, да и статус в дальнейшем будя. Но над сделать шов в ленте при наведении курсора был виден статус модели , шоб народ знал, и как сильно пинать модель, и что еси "лаба" то скоро она из ленты пропадет. Мне кажется так и удобней будя, информативнее (а для чегож еще лента) и засорения ленты особо не будя, да и коментов больше будет.

Если-бы вот этот текст можно было скопировать в программный код управляющий лентой и моделями, и после этого все заработало - было-бы просто зашибись! :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
поздновато , но полностью поддерживаю идею .


стимул попасть в галерею (с хорошими работами) - это только мастерства прибавляет и подстегивает , а это хорошо.
Изменено: АЛИК - 12.10.2010 23:31:25
Чёт я не особо понял новые претензии...Если человек наделал моделей,и не желает их никому показывать,а хранить на своей странице и приглашать на просмотр избранных-так ради Бога,так оно сейчас и есть.Желает предъявить для обсуждения-подаёт заявку в Галерею,захочет чтоб разобрали его ошибки без выставления-задаст вопрос в Техподдержке со ссылкой на модель или на страничку в личном форуме.А если желает избежать ошибок при постройке-создаёт тему в Сказках о стройке.
Думаю,со временем всё устаканится и войдёт в нормальный рабочий режим.Коллеги,вносить бесконечные изменения-вредно для всех.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
Посмотрите скока моделей в прихожей без коментов, одна из них уже более 6 (шести) часов?!
Ага. Висят.Так комментируйте!Будут-с каментами :) А админ не выставил-так он ж на работе наверно,двоечник :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат