Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Куда мы катимся?
Я говорил уже не раз вживую многим, после смены движка, - полгода Каропка еще будет интересна, еще год протянет по инерции а дальше все... Куда мы катимся, друзья? Мы создаем себе кружки по интересам под названием "группы", мы ведем блоги о том что у детей зубы растут или как учиться в военных училищах... Атмосфера на сайте стала просто отвратительной, заходишь на 5 минут посмотреть новые модели (а их и нет то толком) и скорее сваливаешь.. Не знаю к чему все приведет в итоге, но мой прогноз выше...
Ил,ну что уж так мрачно-то?В конце-концов,всё зависит от нас самих.Будем валять дурака,лениться,закрывать глаза на хамство и грязь-превратимся из Каропки в Урну....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ой, Серега, ты еще скажи что я во всем виноват (хотя, как вариант...) - если так все будет то просрем мы сайт который нас с тобой (как минимум) познакомил.
Илюха, чо-то мрачновато ты на самом деле всё нам тут описал...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Да ну нах,никто никого не винит :)А вот просрать-можем,ибо мастера начали обходить стороной,многие стали просто читателями,кто-то вообще зарёкся свои работы выкладывать в сеть...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я правду написал. вот смотри "Читают тему (гостей: 4, пользователей: 9" а чтоже пишут то единицы, сказать нечего или всех все устраивает? НЕВЕРЮ! А отвечают, только те кто с самого начала здесь и мы в большинстве своем знаем друг-друга ЛИЧНО! МЫ, да именно МЫ сделали Каропку такой какой она была до смены движка. У нас дети учились, спрашивали про модели а не о том как им от быдла отмазаться, у нас весело было, а сейчас что?
до кучи - тема параллельно обсуждается в аське, так вот, большинство тех кто здесь с момента основания сайта (+ неделя-две) даже отвечать в этой теме не хочет, ибо смысла нет
Цитата
Илл пишет:
до кучи - тема параллельно обсуждается в аське, так вот, большинство тех кто здесь с момента основания сайта (+ неделя-две) даже отвечать в этой теме не хочет, ибо смысла нет
Вот потому и тормозим-шо молчат как рыба об лёд...:(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Неужели все так плохо?Я наоборот здесь зарегился,чтоб и модель достроив выложить и с людьми пообщаться.Давайте общаться,а не просто заходить и ждать новые модели.
Цитата
mobydick28 пишет:
Неужели все так плохо?Я наоборот здесь зарегился,чтоб и модель достроив выложить и с людьми пообщаться.Давайте общаться,а не просто заходить и ждать новые модели.
:) Не всё!Есть отдельные заморочки-недоработки,вот с ними и боремся потихоньку
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Чобы поднять рейтинг, надо попробовать провести  конкурс моделей, шоб новички там тоже могли поучавствовать! :-) И рекламный баннер об этом на главную страницу.
З.Ы. И проводить их как минимум раз в год.
Изменено: stuff174 - 09.10.2010 21:51:44
На счет конкурса хорошая идея!
Не о рейтинге речь,об элементарном порядке.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
а я за каропкой года 3 слижу сразу как зашол сюда случайно дааа старая страница была лучше вомного раз уютнее ))легче привычней а тут непонятно нече и холодно очень холодно (ща надо окно закрытьXD)

мне старая каропка нравилась вомного раз больше чем ето я даже подружился с гинералом гривосом )))мечтал зарегаться выставлять модели а щас както неохото нет такой тяги
нета каропка!!верните стаааруую!!
посетителей и участников хватает. речь не о рейтинге а о том что творится на форуме... да, Женя (я вижу что ты тему читаешь) это может быть глас вопиющего в пустоту, но признай факт - подавляющему большинству Каропчан с большой буквы неприятен новый форум... увы...
Да пусть меня покарают, обидятся, перестанут уважать. НО! Верните все как было...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Обратной дороги нет вперед и только вперед в наших силах навести порядок на каропке.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Для тех кто в танке...))) фсё будет хорошо... чесслова...
Не нравилось бы людям, не росла бы статистика... а она растёт...
Просто у народа появилась возможность тусить в блогах, личных кабинетиках и прочее...
места стало больше для всяких разных безобразий... для того и делали новый сайт... САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ...!!!
Это уже не узконаправленый сайт... это социальная сеть...
Щаз понятно...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Hindenburg, Вы уж меня извините, но если МЫ не можем навести порядок, то у других это тем более не получится
Володя, нахрена нам социальная сеть? нам все и так нравилось....
Цитата
LeXXi пишет:
Да пусть меня покарают, обидятся, перестанут уважать. НО! Верните все как было...
Шоп ты ездил на старых жЫгулях падонаг.... хрен табе а не Мерседес... :D
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Serg62 пишет:
Не о рейтинге речь,об элементарном порядке.
Ясно, но очень уж хочется какой нить конкурс... к примеру на лучшую "Сказку о стройке", глядишь и раздел бы оживился, повылазили бы все из "групп" и "кружков по интересам" :-)
Изменено: stuff174 - 09.10.2010 22:06:06
stuff174, идите в тему про конкурсы, а?
да,когда я пришел сюда было канешн лучше намного..надо как то исправлять это,а для этого нужно людей инициативных у которых есть желание это делать и хорошие идеи
Цитата
Илл пишет:
stuff174, идите в тему про конкурсы, а?
Не злитесь, ухожу.
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Цитата
LeXXi пишет:
Да пусть меня покарают, обидятся, перестанут уважать. НО! Верните все как было...
Шоп ты ездил на старых жЫгулях падонаг.... хрен табе а не Мерседес...  

Я готов и на старых Жигулях, и на Запарожце, но чтобы это мое было и была возможность. А вот ездить не могу, зрение не позволяет. Так же на этом Мерседесе тут я ездить немогу, не мое...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Илл пишет:
Володя, нахрена нам социальная сеть? нам все и так нравилось....
Мне тоже раньше старая стиралка нравилась... но потом чота разонравилась... купил новую...  
И потом... старая каропка тоже кому-то не нравилась... было дело...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Для тех кто в танке...))) фсё будет хорошо... чесслова...
Не нравилось бы людям, не росла бы статистика... а она растёт...
Просто у народа появилась возможность тусить в блогах, личных кабинетиках и прочее...
места стало больше для всяких разных безобразий... для того и делали новый сайт... САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ...!!!
Это уже не узконаправленый сайт... это социальная сеть...
Щаз понятно...???
Оставим как есть-вот и будет сеть...Очень инвалидно-социальная...Развиваться-расширяться надо,нет слов,но не с такими потерями.Сделали очень много замечательных вещей,дали людям место и возможность творить и высказывать всё что они хотят,а те по привычке приняли это за вседозволенность...И понеслась душа в рай..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Hindenburg, Вы уж меня извините, но если МЫ не можем навести порядок, то у других это тем более не получится
Вот так раньше тоже думали и страну потеряли я лично считаю что мнением других людей не стоит пренебрегать даже если они недавно зарегистрировались так сказать свежая кровь.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат