Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Логотип.
Не нравится мне то, что сотворил дизайнер с нашим логотипом. Надо взад вертать саму концепцию.

Господа, предложите, плиз, хорошую "тридцатьчетверочку" на белом фоне, а мы ее в "каропку" запихаем, заместо того, что там сейчас.

А то я чего-то искал, искал... и не нашел. С небольшим поворотом башни вправо. Контрастную и хорошо окрашенную, чтоб при уменьшении все-же какая-то деталировка просматривалась.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот только есть на черном. И размер маловат. Не пойдет наверное.
Пользователь добавил изображение
T3485_105.jpg (10.42 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
ну вот можно такой....тока опять же не на белом фоне Рисунок
Who says that penguins can't fly???
a чем старый Logo не понравился ?
Пользователь добавил изображение
Karobka.png (12.1 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот еще вариант.
Пользователь добавил изображение
-34-85..jpg (89.89 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Нуууу...Если моя годится-возражать не буду :D
Рисунок
IMG_11b.JPG (183.14 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Везет же... А вот мне похвастать нечем. Приходится по сайтам тырить.:)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Вот еще вариант.
Сейчас заметил, что это зеркальное отражение....
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Небольшая подборочка танков. Фон при желании легко убирается:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
И симпатичная ЗИС-3:
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Можно собрать несколько вариантов и устроить голосование :)
Shikata Ga Nai.
Мне у Гомера второй понравился. Да, и вот ещё вопрос по дизайну: а цвета на старые меняться не будут? Многим новые не нравятся.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А мне СМК нравится..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спасибо. Уже есть из чего выбрать. Мне нравятся от Серг62 и от Гомера фото с Т34-85
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Оно,конечно,было бы приятно видеть свою модель на лого,но всёж наверно лучше поставить эту-
Пользователь добавил изображение
Это хотя и тоже-модель,но не пластмассовая :) Лишь бы владелец претензий не предьявил.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Так можно-же наших любителей "три дэ" попросить сделать чё угодно. Мож Серёга Грей согласится. Правда он по масалётам но мож всё-таки.....
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Пользователь добавил изображение
Рисунок
КЛАСС!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ну я даже не знаю... Можно попробовать. Посмотреть, чего скажут... Мне нравится. :)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Если чего то не хватает, то можно деделать. Ну там номер или звездочку на танке. Или можно написать ченить - "За каропку" например :)
Рисунок
А почему имено танчиг , на не что то другое ?
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Grey пишет:
Если чего то не хватает, то можно деделать. Ну там номер или звездочку на танке. Или можно написать ченить - "За каропку" например  
Прикольно будет с надписью.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
И масалёт добавить бы надо однако
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Как уже сказал товарищ Филипп Винтарь Сталкер AK-74 Грошев, я авиатор. Но представьте ситуацию - открывается коробочка, а оттуда вылетает самолетик. Ну а что он там делал до того как открыли коробку ?  Тыкался в стенку как муха в стекло ? Еще более глупо будет выглядеть выплывающий оттуда корабль. Поэтому ничего логичнее выезжающего из коробки танка я не представляю.

Вот написал на борту надпись "За каропку !" но когда катинка будет 168х125 надпись все равно еле читается :(
Картинка 800х600 с альфаканалом в png.
Пользователь добавил изображение

Ну и если понравится, сделал уже готовое лого 168х125.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Отличный лого! А то нынешний не в зуб дугу, малоизвестный СМК да и ИЛ-2 одноместный...Из пожеланий сделать цвета темней А-ля старый лого, ужирнить шрифт как на старом, чтоб и питатели и литники видны были...ИМХО ещё танк бы башню слегка повернул, но для этого годится Т-34/76 с башней гайка. Ну и танк немномба увеличить...
П.С. Не слишком ли много наговорил?:)
Ок, сделал цвета темнее, танк увеличил и повернул башню.
600х800 png
Пользователь добавил изображение
Готовое лого 125х168
Пользователь добавил изображение
Лого каропки с более жирным шрифтом и в 3D
Пользователь добавил изображение
Вот как будет смотреться логотип если вставить его в сайт.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
А где можно сделать GIF, чтоб менялось (танк-самолёт-машинка)?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
gif устаревший формат рассчитаный всего лишь на 256 цветов. Посмотрите на мой аватар, замечаете, что он весь в точечках из-за нехватки цветов ?  Аватар я делал в максе потом кадры слеплял во Flash.

Впринципе можно сделать картинку в формате swf а можно сделать скрипт который будет вставлять картинку в зависимости от времени захода на сайт. Например если на часах от 0 до 10 секунд - танк, от 10 до 20 - самолет и т.д.
А можно и картинки танка самолета кораблика ведущие в соответсвующие разделы сделать не плоскими а трехмерными да еще вращающимися при неведении курсора.
А еще можно...  да много чего можно, а кто всем этим будет заниматься то ?
Изменено: Grey - 03.09.2010 15:52:35
Рисунок
Во уже намного лучше...но так художника обидит каждый разреши ещё немного придраться: звезду что ли немного приподнять вверх и цвет танка ещё чуть-чуть приблизить к оригиналу, цвет образец на образце снизу у тебя на модели.
Обгадинга ему что ли не хватает)))
П.С. ТРАКИ, ТРАКИ  на броне лежат неправильно!!!
Изменено: Оберон - 04.09.2010 06:55:01
Ну а что на счет нового литника с буковками ? Он лучше стал ? По балде не надают за то, что меняем шрифт ? :)

Немного приподнял звезду, перекрасил танк, перевернул траки. Обгадинг все равно видно не будет на мелкой картинке.
Пользователь добавил изображение

готовое лого 125х168
Пользователь добавил изображение

и вот так оно смотрится если вставить в сайт.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
логотип зачётный.В прежнем варианте был Т-34/76,теперь-Т-34/85.символ модернизации и,одновременно,приемственности.сохранение традиций "Каропки",так сказать :)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат