Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотелось понять мотивы по которым был изменен НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ "Каропка.ру". Все работало замечательно, но в один прекрасный день было принято решение о замене хорошего на лучшее, а оно, как известно - лучшее враг хорошего! Очень хотелось узнать Ваше мнение коллеги.  
Изменено: Alexon - 29.07.2010 09:30:44
Новая редакция интернет-проекта «Каропка.Ру», является закономерным этапом развития, которое прошел сайт с момента своего открытия 06.03.2007. Проект вырос и мы перестали вмещаться в «короткие штанишки» старого движка. (с) Otstoy
Нормалек короче...мне нра
Цитата
Rulevoy пишет:
Может старую каропку пока оставить? А то, чувствую, в новой понавертят так, что... хз вобщем)%(

Так оно и вышло :(
И вашпе...кому чо не нравится...вот придет Отстой и забанит на мульон лет...
Уважаемый Никита, Ваше мнение уже понятно. Хотелось бы узнать мнение остальных! А насчет "забанит", то я думаю, что уважаемый "Otstoy" все прекрасно понимает и уважает мнения других.
Уважайте труд чужих
И дело даже не в том, что была проделана работа по переносу
А в том, что модерировать старую коробку стало затруднительно.
Люди это делают на добровольных началах и редко за это получают благодарность. А в основном только реки гавнища.

А с появлением нового всегда так
Люди делятся ровно на половину
Одна за нововведения
Другая за то чтобы оставили, и начинают брюзжать как старые пердуны...

Короче
Бодрячком пацанчики, бодрячком, причешем .. всё пучком будет
Все придет в норму, Москва не сразу строилась...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Перемены нужны..без этого никак...просто как всегда при переезде первое время жить тяжко..Я вот когда пеезжал первую неделю по квартире в кроссовках ходил..пока всё не разобрали...так и тут..что-то изменят, что-то добавят..щас главное грамотно обозначить наши замечания, пожелания..а администрация разберётся..с ними..или с нами))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Alias пишет:
Короче Бодрячком пацанчики, бодрячком, причешем .. всё пучком будет

поддерживаю.. вперед и с песней... (с)...))
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
В целом мне нравятся изменения и я думаю, что они послужат толчком к росту популярности сайта. Единственное, в чем я не совсем разобрался, так это работа с блогами. Но на это просто нужно время.
Людям, которые все это сделали хочу выразить благодарность и уважение.
Цитата
Alias пишет:

Люди это делают на добровольных началах и редко за это получают благодарность. А в основном только реки гавнища.

Да, так оно и есть. За проделанный труд Людям низкий поклон.
Но новая Каропка как-то не с душой выполнена, не удалось в ней сохранить того стародо духа форума. Все как то ожидали, что на смену старенького запорожишки каропчёнка придёк новенький жигулёнок, пошустрее, покрасивее, но из того же теста, а тут на те Майбах! Совсем не то! Даже каропкой то теперь не назовёшь, настолько всё эм..."техно-молодёжно-не пойми какжно" Название каропка даже не в тему, может "The BOX" назвать надо?
Вобщем, так как сам сопля зелёная, никого строго не осуждаю, претензий не имею, что будет, то будет (главное люди те же остались:))
Надеюсь админы ещё причешут получше...
Цитата
Rulevoy пишет:
[QUOTE]Alias пишет:
Но новая Каропка как-то не с душой выполнена, не удалось в ней сохранить того стародо духа форума.
Душа со временем приходит, это ни какие новшества не помогут.
Наверное же все меняли машину
Вроде как и поменять надо
И старую продавать - жалко, сблизился.
Продал ... в душе пустота..
И вроде обновке не рад, струю вспоминаешь..
А потом ни чё... привык, и уже разговаривать с ней начинаешь
а я только надеюсь что первишные ошибки наши(по сайту) администрация воспримет как.....простительно в общем воспримет! ;)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Rulevoy пишет:
Все как то ожидали, что на смену старенького запорожишки каропчёнка придёк новенький жигулёнок, пошустрее, покрасивее, но из того же теста, а тут на те Майбах![/QUOTE]
Отлично сказал,в десяточку!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
честно говоря как-то не ахти(моё мнение),но не надо расстраиваться разберёмся.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
А мне нравится. Просто сейчас детские болезни лезут.  Думаю через месяц все устаканится. Тем более... если присмотреться:) то форум на месте. Люди те же. Че паниковать то?
А чё? Я тут ни при чем!
http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic5446/message110721/#message110721
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кстати, вот заметил одно неудобство- в сообщениях не пишется время. не понять когда ответили сегодня или сто лет назад.
А чё? Я тут ни при чем!
На форуме, что-ли? У меня стоит дата и время.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А! нашел! :D  привык, что дата стоит возле аватарки :D
А чё? Я тут ни при чем!
А мне понравилось!
Все работает вроде так, как и работало.
Дизайн хороший, сайт медленнее не стал - что еще надо? ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Пока такое чувство,что попал в незнакомый город.даже в незнакомую страну.неуютно,не фига не понятно...куда бежать,куда кликать,как искать новые сообщения.учитывая мою компьютерную малограмотность,на освоение нового сайта уйдёт куча времени.а времени мало и его жалко тратить на кликанье по непонятным кнопкам и блуждание по расширенным возможностям,с которыми (возможностями)не понятно что делать... :(
Почти полностью разобрался...Низкий поклон и огромная благодарность ОТЦАМ ОСНОВАТЕЛЯМ!!! каропка переродилась и стала СУПЕР КАРОПКА...еще раз спасибо. все красиво, почти понятно, слов нет...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Мне нравица. Только немного раздражают фоты моделей в самых неожиданных местах. Они загораживают у меня полстраницы и не дают прочитать самое интересное :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Мне нравица. Только немного раздражают фоты моделей в самых неожиданных местах. Они загораживают у меня полстраницы и не дают прочитать самое интересное  
Тоже самое.+1.
Ничего не прочитаешь.
Почистите кэш браузера. Все глюки с отображением в основном кроются там.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Svarog пишет:
Мне нравица. Только немного раздражают фоты моделей в самых неожиданных местах. Они загораживают у меня полстраницы и не дают прочитать самое интересное  

Я гугле хром поставил и проблема исчезла.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
непревычно, а так вобщем нормалек
Для меня прежний был удобнее. Будете смеяться, но я с работы вообще не мог найти форум. То ли туда пускали только зарегистрировавшихся (а регистрация "обнулилась"), то ли ссылку "Общий форум" я не увидел. Дома наконец-то нашёл её.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат