Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
Еще несколько просьб по добавлению моделей:
1) при добавлении фото сделать инпут файла подлиннее раза в 1,5-2 - я элементарно не могу отследить какие фото я уже внес в список, а какие - нет, т.к. не вижу имени файла.
2) при удалении фото хорошо бы после сабмита возвращаться в раздел редактирования фото или модели - меня выкидывало на главную. Не очень удобно.

Еще заметил что в списке масштабов отсутствует распространенный крупный масштаб 1/32

Спасибо.
Евгений Неверов,
Otstoy,
То есть Вы хотите сказать, что из Галереи модель может удалить только автор?...А зачем тогда размещение в галерею сделано через "модератора"?..Судя по последним размещениям- проходит абсолютно всё...даже ниже уровня песка..Я понимаю, в первые дни прогонялось по сотне моделей..Но теперь то в день моделей 5 новых..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Почему-то у меня не показываются смайлики в сообщениях,хотя галочка в строчке "показывать графические смайлы в этом сообщении" стоит.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
аналагична
Sua cuique sunt vitia.
Не могу перенести тему из одного раздела в другой, пишет:
DB query error.
Please try later.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Вижу значок: В теме есть новое сообщение. Жмакать пробовал везде...либо первая страница, либо последняя.
При этом не вижу значка какое из последних сообщений "новое" и я его не читал, приходиться листать и перечитывать.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пропала опция в теме: Объединить сообщения. Нада! :( Дух верни, плиз!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пропал значок: В теме есть твои сообщения. Вернуть :)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Хочу отписаться от ненужных мне тем  , не получается  , галочка не активна  . Ящик уже сообщения принимает как спам  . Как отписаться?
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Pz.VIK пишет:
Не могу перенести тему из одного раздела в другой, пишет:
DB query error.
Please try later.
Снял галочку о перенаправлении ссылки и удалось ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Убрать фильтр До 1960 года, мешаетцо сильно.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Sevmodel пишет:
Хочу отписаться от ненужных мне тем  , не получается  , галочка не активна  . Ящик уже сообщения принимает как спам  . Как отписаться?

Личный кабинет -> ЛС -> Подписки и Обновления.
Если там выбор параметров недоступен, то заходим в личный раздел любого пользователя, жмем на ссылку "Подписаться на обновления" под его личными данными и видим необходимую нам форму управления подпиской на обновления.

Это должно действовать на весь проект.
Пользователь добавил изображение
..jpg (93.58 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
доброго времени суток, а почему когда Я оставляю коммент в галерее бронетехника Я не могу его отредактировать и не могу цитировать чужие комменты. Я опять что-то пропустил?)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Пока этого никто не может. Но это будет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Пока этого никто не может. Но это будет.
спасибо, а то Я чет "заметался" в суматошно
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
это битрикс во всем виноват)

Отстой, вместо непонятного директа (неужто деньги нужны?) поставьте мой баннер, и мне хорошо и в глаза Английский язык с зимней резиной не бросается))
Пользователь добавил изображение
ban_240x400.jpg (74.53 КБ)
И мой малюсинький  .

Не ужто модели не нужны????  :-)

PS Илл я бы тебя воткнул  , но твой банер мне пол сайта займёт -)))))
Пользователь добавил изображение
sevmodel.gif (45.14 КБ)
Изменено: Sevmodel - 28.08.2010 00:49:02
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Sevmodel, стучи в аську, у меня все размеры есть)
А у меня глюк: раньше, наводя курсор на имя пользователя в группе, всплывало окошко с информацией про него, через которое можно было послать личное сообщение пользователю. А теперь окно не всплывает, и я не могу посылать сообщения.
Рисунок
С баннерами разберемся позднее, когда будет готов сайт. Я про это уже говорил. Там еще внешний вид главной страницы изменится немного, т.к. надо вставить блок отображающий группы и обновления в них. У меня тоже есть баннер, если кто помнит.

По поводу того что висит - повторяю еще раз - это тестовый вариант который воткнули для проверки. Что там будет - Я не знаю. Мидвед придет - скажет.
По поводу денег, специально позвонил Евгению. С 12-го августа натикало 130 рублей... Бешеные деньги. Рвем чем можем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
По поводу денег, специально позвонил Евгению. С 12-го августа натикало 130 рублей... Бешеные деньги. Рвем чем можем.

а неплохо натикало) на хостинг хватит с такими прибылями. я серьезно
Тот хост, где сейчас стоит сайт, стоит 1500 в месяц. Тот, где он будет стоять в последствии, стоит 10000 р. в месяц... За 130 рублей... мммм... Даже не знаю. Я дизтопливо в микрик лью по 230 за 10 л..  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
это битрикс во всем виноват)

Там от Битрикса уже ничего не осталось. То, что нам нужно, Битрикс не предусматривает... Уже пол движка переписано.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Здравствуйте, коллеги!!!
Пытался сегодня новую модель залить... Ну, то, что с моей скоростью интернета и скоростной КАРОПКОЙ у меня ничего не вышло- это всё ясно... Вопрос в другом- нужно сделать кнопочку "Далее" и кнопочку "обзор" несколько разнесенными в разные стороны. Стоят близко- можно ошибиться...
И ещё- в поле описания модели хотелось бы чтобы работала функция- "копировать- вставить". Текст описания у меня был набит в Ворде заранее, а вставить этот текст в нужное поле я не могу... Название модели, название производителя- это пожалуйста! А описание модели- кукиш! И было бы намного удобнее, если бы описательная часть была совмещена с заливкой фото, а уже потом переход к фильтрам. Да! О фильтрах- градация по годам меня очередной раз позабавила... Как-то издевательски она выглядит...
И пожалуйста- сделайте хоть что нибудь, чтобы в Эксплорере "бегунок" новых моделей не глючил, и не заслонял треть страницы... Перепробовал и Оперу и Мазилу и Гугл- Эксплорер нравится больше! Да и пошустрее он у меня идет.
С уважением, Олег.
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 28.08.2010 17:39:32
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
И ещё- в поле описания модели хотелось бы чтобы работала функция- "копировать- вставить". Текст описания у меня был набит в Ворде заранее, а вставить этот текст в нужное поле я не могу... Название модели, название производителя- это пожалуйста! А описание модели- кукиш!
Можно пользоваться комбинацией клавиш "CTRL+V" для вставки текста...
Но согласен, странно, что убрали меню вставки.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Перепробовал и Оперу и Мазилу и Гугл- Эксплорер нравится больше! Да и пошустрее он у меня идет.
Шустрее Гугля? Не поверю ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
FaustPatron пишет:
А у меня глюк: раньше, наводя курсор на имя пользователя в группе, всплывало окошко с информацией про него, через которое можно было послать личное сообщение пользователю. А теперь окно не всплывает, и я не могу посылать сообщения.
Вы знаете, мы эту функцию убрали. Дело в том, что из-за этой штуки очень сильно страдает скорость загрузки страницы (она довольно "тяжёлая").

Поэтому сейчас чтобы отправить пользователю сообщение, заходите на его личную страницу.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Пытался сегодня новую модель залить... Ну, то, что с моей скоростью интернета и скоростной КАРОПКОЙ у меня ничего не вышло- это всё ясно...

Нет. "Каропка" тут непричем. Заливается все отлично. У меня тоже не выделенка и все нормально. И жалоб на заливку моделей больше нет ни от кого. Думаю, что это что-то у Вас.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Вопрос в другом- нужно сделать кнопочку "Далее" и кнопочку "обзор" несколько разнесенными в разные стороны
Посмотрел... Кнопка "обзор" справа от поля выбора файла, а кнопка "Далее" - внизу. Их трудно спутать.

Поля редактирования по умолчанию они не предусматривали вставок текстов. Они будут совершенствоваться.

Попробуйте более новую версю Эксплойра поставить. У нас седьмая для тестов стоит - работает без глюков.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:



 

Попробуйте более новую версю Эксплойра поставить. У нас седьмая для тестов стоит - работает без глюков.
Здравствуйте!
У меня тоже седьмая...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Здравствуйте!

У меня тоже седьмая...

Удачи, Олег.

Посмотрели еще раз... Глюк вылез. Упс... Извиняемся и будем править.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не пойму, как скопировать фото. Раньше щелкаешь правой кнопкой мыша, выбираешь "сохранить как", а сейчас почему-то это функция не активна. Подскажите че-нибудь.
Изменено: D@N - 29.08.2010 16:46:11
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат