Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
О проэкте
В последнее время на нашем сайте стало много флуду.Из приличного сайта у нас получилась не Каропка , а ящик с пылью. Вот возьмите в пример диорама . ру. Там люд весь "цивилизованный".От тем не отклоняются. У нас же будут мусором тему набивать и писать о всяких мелочах ( "Пуговичка у солдата слишком тёмная и большая").  

В "справке" говорилось что если кто-то будет матюганить - получит предупреждение и если будет продолжать - админы на пишут " большыми красными буквами" МАТЕРШИННИК. Этого не происходит.

И вы поймите меня правильно , я ЭТО написал не для того чтобы сказали да , санёк ты прав , А для того что бы мы стали приличным сайтом.



Спасибо за внимание и поймите меня правильно.
Соглашусь с саньком целиком и полностью. Санёк, ты иногда тоже флудиш, мы все иногда флудим. Каропка была афигительным сайтом год назад, кода я тут зарегился, но потом почемуто всё изменилось...
Я считаю шо админы перестали ими быть - распустили форум, поэтому и флуда многа, матюганства, спамеров каж день штук по 10 вылазит, и главно висят тут достаточно долго... Прошу администрацию проснуца наконецто и начать нормально работать,а не поддерживать флуд.
Санек, напоминаю, что я не одобряю насильственное привлечение моего внимания к той или иной теме путем ЛС. Мне тоже многое не особо нравится, однако мы Каропчане, и все этим сказано.
Цитата
Санек, напоминаю, что я не одобряю насильственное привлечение моего внимания к той или иной теме путем ЛС. Мне тоже многое не особо нравится, однако мы Каропчане, и все этим сказано.
Не в тему, но - мы теперь стали Каропчанами! Этож самое как масквичи, если чесно. Зазвездились больно...;%)
Никита, как уже сказал Волк - ты и Гривус и так в каждой бочке - затычка. Больше производительности=новые модели=новые темы для обсуждения. И не вздумай ответить что "на каропку я свои хорошие модели не выложу" - услышу еще раз изгоню с нашего форума всеми средствами ибо это будет прямым оскорблением ВСЕХ каропчан
а я и не говорю это. посмотри у меня в подписи шо я делаю, и не полинись заглянуть в раздел превью > бтт, там много чего лежит. А то говориш шо я делать ничево не умею, а сам мои последние модели даже и не видел.
я ничего не понимаю в производстве бтт, поэтому смотрю галерею и имею 2 критерия - нравится и НЕнравится.
аъхренеть..
И не имущим, и богатым,
Мы одинаково нужны,
Сказал патлогоонатом,
И вытер скальпель о штаны...%))
Так и причём тут галерея? ты посмотри в превью не для того чтобы про производство узнать, а про качество сборки, про то как красится.
Цитата
аъхренеть..
Вы про что?
Никита, ты читать умеешь? мне НЕИНТЕРЕСНО смотреть как делать БТТ. поэтому я не считаю целесообразным тратить на это свое время. Если мне нужно узнать как делается то или иное я найду технологию, но специально смотреть и забивать себе голову всякими торсионами, гусями и прочими циммеритами не хочу
Так и какова хрена ты говориш шо я делать не умею, если даже не хочеш смотреть?! В галереи выставлены мои старые модели, т34, который пследний, был наччат год назад. А последние модели, которые начаты позже ещё не сделаны! Они лежат в превью в полу собраном виде. Я не как некоторые на форуме модели за неделю делаю! Я делаю год! И как было в великой поговорке: Поспешишь - людей насмешишь!
Я разве это говорил? Ты, юноша, хамишь, причем открыто. Может ты до нового года подумаешь над своим поведением? Даю тебе ночь на то чтобы найти в моих сообщениях любую фразу которую можно расценивать как оскорбление или умаление твоих способностей к моделизму. Если подобного не обнаружится пойдешь дежурным. Каропка без тебя не обеднеет ИМХО.
Прислушаюсь к мнению здравомыслящего человека. Хех... опять в бане дежурить некому...
УжОс.... пойду выпью валерьянки...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Больше народа- больше флуда. В чем проблема? Боты по 10 штук за день и висят долго? Так радуйтесь! раз засылают значит заметили. А то что висят иногда долго так есть этому куча обьяснений.  Да и какая вам разница есть боты нет ботов? Жить мешают что-ли?
Теперь о других сайтах- Это может быть и хорошо задать вопрос и получить конкретный ответ НО! Вот лично у вас дома так же разговоры происходят?  Конкретный вопрос, конкретный ответ и ничего лишнего?
И воще, бесполезный разговор. Мы никогда не станем такими как они. Им одно нам другое. Точка.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Соглашусь с саньком целиком и полностью. Санёк, ты иногда тоже флудиш, мы все иногда флудим. Каропка была афигительным сайтом год назад, кода я тут зарегился, но потом почемуто всё изменилось...
Я считаю шо админы перестали ими быть - распустили форум, поэтому и флуда многа, матюганства, спамеров каж день штук по 10 вылазит, и главно висят тут достаточно долго... Прошу администрацию проснуца наконецто и начать нормально работать,а не поддерживать флуд.

Право, довольно странно слышать такие слова от человека, который за день умудрился нарисовать 10 страниц всякой хни о шишках и прочая... Если хочешь, что бы администрация и вправду "проснулась", то ты - первый кандидат на пожизненное. Тебе об этом Винни еще в субботу намекал...

Про сайт: Хотите сделать сайт информативнее - делайте! Пишите статьи о технологиях, о своих новинках в изготовлении моделей, выкладывайте редкие фото и т.д. А уж если сказать по существу нечего - то лучше просто будте читателями, и сайт чище, и вам польза;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Право, довольно странно слышать такие слова от человека, который за день умудрился нарисовать 10 страниц всякой хни о шишках и прочая... Если хочешь, что бы администрация и вправду "проснулась", то ты - первый кандидат на пожизненное. Тебе об этом Винни еще в субботу намекал...;)
Вот-вот... Читать противно, да и сайт совсем не украшает такое. Может администрация "проснется" наконец :)

Цитата

Про сайт: Хотите сделать сайт информативнее - делайте! Пишите статьи о технологиях, о своих новинках в изготовлении моделей, выкладывайте редкие фото и т.д. А уж если сказать по существу нечего - то лучше просто будте читателями, и сайт чище, и вам польза;)
+1
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Больше народа- больше флуда. В чем проблема? Боты по 10 штук за день и висят долго? Так радуйтесь! раз засылают значит заметили. А то что висят иногда долго так есть этому куча обьяснений.  

Это не спамер-боты.

Это роботы поисковиков, которые индексируют страницы, для того, что-бы люди воспользовавшись поиском могли получить ссылку на какое-либо обсуждение с "Каропки", если текст проиндексированный ботом соответствует запросу.

Так что пусть сидят - работа у них такая...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Право, довольно странно слышать такие слова от человека, который за день умудрился нарисовать 10 страниц всякой хни о шишках и прочая... Если хочешь, что бы администрация и вправду "проснулась", то ты - первый кандидат на пожизненное. Тебе об этом Винни еще в субботу намекал...
Про сайт: Хотите сделать сайт информативнее - делайте! Пишите статьи о технологиях, о своих новинках в изготовлении моделей, выкладывайте редкие фото и т.д. А уж если сказать по существу нечего - то лучше просто будте читателями, и сайт чище, и вам польза;)
+100
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Пипец... я с вас худею... Вот вирнусь с отпуска и буду больно драццо. А пока мне некагда, отдыхать нада.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат