Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
В старых покривленных постах тоже исправилось автоматически и ничего править не надо?
Сейчас посмотрел свои прошлые посты. Всё исправилось автоматически и теперь с картинками порядок.
Рисунок
Реально задолбал постоянный слёт авторизации. Сделайте что-нибудь. Заранее спасибо.
Рисунок
Цитата
Владимир Р.
АНАЛОГИЧНО!
Та же беда....
В окне личных сообщений мигает уведомление что есть новые сообщения, нажимаешь чтобы открыть выходит пустое окно. Надо гадать кто тебе написал, если знаешь то открыть можно со страницы писавшего с кнопки личные сообщения.
Можно как то починить?
Цитата
В окне личных сообщений мигает уведомление что есть новые сообщения, нажимаешь чтобы открыть выходит пустое окно. Надо гадать кто тебе написал, если знаешь то открыть можно со страницы писавшего с кнопки личные сообщения.Можно как то починить?
Подтверждаю.  
Цитата
Подтверждаю.  
Есть такое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Реально задолбал постоянный слёт авторизации. Сделайте что-нибудь. Заранее спасибо.
Слетает,но только на смартфоне.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Во вкладке "Мои файлы" при нажатии на файл появляется вот это... Соответственно файл нельзя скачать.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Zaxar 157
Дак про это и речь. На компе все норм.
Рисунок
Цитата
В окне личных сообщений мигает уведомление что есть новые сообщения, нажимаешь чтобы открыть выходит пустое окно. Надо гадать кто тебе написал, если знаешь то открыть можно со страницы писавшего с кнопки личные сообщения.Можно как то починить?
на предыдущей странице сообщение 614 и 615
Цитата
BorisV  
спасибо, вот блин не обратил внимание на эти ползунки))
Что бы это значило? Как это коллега умудрился проникнуть в будущее? Эффект наблюдается и на компьютере, и на смартфоне. При открытии же сообщения время и дата стоят нормальные.
Пользователь добавил изображение
31851654903.JPG (127.79 КБ)
То же самое. )
Рисунок
Поймал глюк..  Так вот отражается описание, при этом, в редактировании всё сохранилось.. Как быть?
Изменено: alekom - 16.09.2022 16:43:47
Справился я с проблемой!  Все просто, что бы цвет текста поменять, надо его выделить. И адью!!!
Изменено: alekom - 16.09.2022 20:53:09
Это что - новая функция мониторинга действий пользователя?
Ничего кроме просмотра страниц не делаю, никакой информации не добавляю, но при обновлении страницы вылезает вот такое сообщение и уже начинает раздражать.
Цитата
Константин
Хром? Посла авторизации перейдите на любую другую страницу каропки, и всплывать такое до следующей авторизации не будет.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Реально задолбал постоянный слёт авторизации.
Теперь и на компе начала слетать авторизация. Сделайте что-нибудь !!
Рисунок
А я уже и не ропщу. Послушно тыкаю кнопки.....  :(  
У меня на компе всё ОК.
А вот в телефоне... может это от того, что постоянно IP меняется? на работе и дома wi-fi, а в остальных случаях мобильный интен, или СберМобайл (он чаще), или Мегафон (он реже, ибо интернет у него отстой, полный тормоз).
Да пора уже просто забить на это.Авторизация слетает и на компьютере и на смарте да и похрен уже,примите как есть.На смарте так ещё и в одной теме у каждого сообщения свой размер шрифта и частенько его просто невозможно прочитать так как тупо не влазит в экран.Похоже совместимости каропки со смартами уже не добиться.
Изменено: maks62 - 24.10.2022 15:58:35
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
после 6 декабря пропала возможность со смартфона писать комментарии на форуме (окно есть, но войти в него не могу и писать там) и не работает чат (не грузится значек в нижнем правом углу, а при нажатии соответствующей кнопки в другом месте, на личной странице к примеру не открывается), доступны только сообщения и комментарии в галерее. на компе проблем нет.
Изменено: Andrey Stan - 12.12.2022 10:08:37
Хм, вот сейчас пишу со смарта, никаких вопросов.
у меня тоже не было никаких вопросов - раньше, что бы это могло быть и что делать? со смартфоном ничего не делал (не обновлял, не устанавливал)  
Изменено: Andrey Stan - 12.12.2022 15:01:38
Цитата
пропала возможность со смартфона писать комментарии на форуме (окно есть, но войти в него не могу и писать там)
Подтверждаю.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Мобила - полет нормальный!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А это уже с другой трубы
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Проблема с датой.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель Подтверждаю
У меня такое на компе, однако на нём древний ХР.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат