Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Колобки, Больше смайликов, толстых и разных!
Коллеги,
Рисунок

Тут есть очень неплохие смайлики из серии "Колобки" ); Они впервые появились в ICQ или QIP, не помню точно, но очень давно. И они офигенные, да.
Так вот.
Их иной раз не хватает, чтобы выразить свои чуйства. Мало кто знает, что таких смайлов в разы больше, и они находятся тут
Господа админы, можете потратить немножко времени и добавить их на наш форум? Автор вполне лояльно относится к тому, что его колобков используют где только можно.
Изменено: Махмуд - 30.09.2020 11:24:45
Больше колобков красивых и разных!
Рисунок
Махмуд, вы тендер выиграли на открытие новых тем?  [:](  
Цитата
Александр написал:
Махмуд, вы тендер выиграли на открытие новых тем?  [:](  
Это ненадолго. Скоро я стану таким же усталым и скучным, как и все остальные
Махмуд, а Вам сколько годиков?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Колобки спасут этот мир  %5%  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 30.09.2020 14:59:59
Цитата
Махмуд написал:
Это ненадолго. Скоро я стану таким же усталым и скучным, как и все остальные
"Только не это, шеф"  (с) мульт "Приключение капитана Врунгеля"
Цитата
ekha написал:
Махмуд, а Вам сколько годиков?
Я уже большой мальчик. Скажем, очень далеко за 40.
А вопрос был задан с какой целью? Намекнуть, что я тут немножко чересчур активен, и надо бы коней придержать?
Цитата
Махмуд написал:
можете потратить немножко времени и добавить их на наш форум?
может вам еще html теги добавить в комментарии к моделям ?
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
Александр написал:
Махмуд , вы тендер выиграли на открытие новых тем?  [:](  
Это ненадолго. Скоро я стану таким же усталым и скучным, как и все остальные
8D
но лично мне очень редко когда не хватает имеющихся, по крайней мере - тут их на порядок больше, чем на "скале"!)
Изменено: Andrey Stan - 30.09.2020 16:09:52
Цитата
Александр написал:
Махмуд, вы тендер выиграли на открытие новых тем?  [:](  
похоже прет коллегу (осень).
А что коты делают в таких случаях, он не знает...вот и мутит темы.
Ничего личного, жги, басурманин!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Смайлики здесь уже добавляли.Когда-то было меньше.А что мешает вставить смайлик с сайта Колобок?Правда у меня они почему-то третий год как не вставляются.Хотя до этого проблем с их вставкой не было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Почитав, понял что не хватает смайлика "Facepalm"...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
" Что они там, с ума посходили? Полыхаев " (с)....Универсальный штемпель, вот что здесь просто необходимо. crezy Как такая мысль? crezy  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Смайлики здесь уже добавляли.Когда-то было меньше.А что мешает вставить смайлик с сайта Колобок?Правда у меня они почему-то третий год как не вставляются.Хотя до этого проблем с их вставкой не было.
Ну дык вставил же самым первым. Но сравнить "я кликнул и выбрал из списка" или "я пошел на другой сайт, нашел там смайлик, скопировал ссылку и вставил", и сразу станет понятно, что из этого комфортнее.
Цитата
BREMEN написал:
похоже прет коллегу (осень).
А что коты делают в таких случаях, он не знает...вот и мутит темы.
Ничего личного, жги, басурманин!
Ну я по крайней мере задаю какие-то вопросы, которые меня интересуют, и не особо склонен бродить по постам и оценивать личные качества остальных участников форума.
Давно уже вставляю смайлики с Колобка методом копирования ссылки.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Правда у меня они почему-то третий год как не вставляются.Хотя до этого проблем с их вставкой не было.
То же самое.
Цитата
Махмуд написал:
А вопрос был задан с какой целью?
С той, что за 40 годиков вопрос смайликов на форуме должен быть в списке интересов где-то между особенностями налогооблажения в Конго и проблемами миграции ушастой совы.  :D
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Область моих интересов весьма широка и не ограничена миграцией Конго и проблемами налогообложения ушастых сов. Мне всегда нравились эти смайлы, и мне было бы приятно пользоваться ими на этом форуме. О чем я, собственно, и попросил.
Реакция обычных пользователей меня не удивила, этим дай только повод постебаться, они своего не упустят. А вот реакция администратора слегка озадачила. Если не можете этого сделать, можно написать, что это сложно (на самом деле нет) и не планируется, и этого было бы достаточно. Вместо этого администратор попытался потыкать меня мордой в мой возраст. Такой, мол, большой, а до сих пор в танчики играет и смешные смайлики хочет. Тут серьезные дядьки собрались, не чета этим вашим.
Ладно, забыли
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Почитав, понял что не хватает смайлика "Facepalm"...
Так он есть. :facepalm:  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Займитесь делом, уважаемый, откройте сказку, скажем по Т-34 (давно уже нету) или БТ... с удовольствием пообщаюсь, да и не только я...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Займитесь делом, уважаемый, откройте сказку, скажем по Т-34 (давно уже нету) или БТ... с удовольствием пообщаюсь, да и не только я...
Есть предложение предоставить всем участникам право самим выбирать, в какие форумы какие сообщения писать, а администраторам - решать, соответствуют ли посты правилам сайта.
жестко. Пришел со службы, налил, насыпал "попкорна"...жду..чего там еще? смайлики, кружавчики али еще какие чудеса?
что еще ослабленный осенний мозХ сгенерировал?  чем живут массы, которые не одолел КОВИД-19????
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну захотел человек - сказал.
Чего вы на него вот так накинулись:
Пользователь добавил изображение

(в яндекс картинках найти нужный смайл - ПК - копировать, тут-вставить)
Изменено: Михаил Кукота - 01.10.2020 19:52:48
Какое-то корявое цитирование,бл!!!Первая цитата вставляется после второй.
Изменено: Zaxar 157 - 01.10.2020 20:12:27
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение
О прикольно, не знал, Михаил спасибо.
Три слова - это два слова.
Ничего не понял...... а что такое "смайлики"?
И из-за чего весь сыр-бор????

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат