Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фотографии не прикрепляются к сообщениям
Уважаемые админы, посмотрите, пожалуйста, отчего фотографии не прикрепляются к сообщениям. Ни к новым сообщениям, открывающим новую тему, ни к ответам в существующие темы.

Ошибка везде одна и та же - файл вроде как грузится на сервер, потом "ошибка в сохранении файла".
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
Ошибка везде одна и та же - файл вроде как грузится на сервер, потом "ошибка в сохранении файла".
У меня такое бывает когда превышен максимальный размер файла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
У меня такое бывает когда превышен максимальный размер файла.
Да, я тоже об этом подумал. Но 1.5 мегабайта должны были пролезть по-любому...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Да вроде всё нормально грузится. Если, конечно, фотка не в мегатонну весом.
Пользователь добавил изображение
2570997.jpg (76.16 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Да вроде всё нормально грузится. Если, конечно, фотка не в мегатонну весом.
Вот только что попробовал еще раз протащить файл в 1.5 Мб - нихт ферштейн, говорит...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
Вот только что попробовал еще раз протащить файл в 1.5 Мб - нихт ферштейн, говорит...
Ограничение - 1 Мб.
И сколько-то по размеру (но 1600х1200 влезает).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо. Я почему-то думал, что мелкие размеры - это уже настолько архаично, что хотя бы мегабайт 10-12 точно должно пропускать...  
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
Я почему-то думал, что мелкие размеры - это уже настолько архаично
Я бы не сказал, что 1600х1200 - уж очень мелко...
И ужать до 1 Мб такой размер с хорошим качеством - совсем не проблема...
Вот 3200х2400 (557 Кб)

Рисунок
Изменено: Сергей Красильников - 24.01.2019 18:46:46
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вообще не пойму на фига такие размеры фото на форуме нужны. По мне и 800x600 достаточно. А уж всякие там больше 1600 вообще в экран не влезают.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Вообще не пойму на фига такие размеры фото на форуме нужны.
Согласен.
Просто 3600х2400 это был эксперимент (в общем-то для себя сделал :) )
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1,5 Мб - это маленький размер? Мда... Я в галерею у себя фотки размером 1280 точек выкладываю, которые весят 600-800 Кб. А 1980 точек фотки весят как раз примерно 1,5 Мб. И то в галерею это не всегда уместно. А тут просто форум...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат