Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
SAURON
да, подтверждаю. С телефона набирать очень неудобно и текст и добавлять файлы фото. Но, хоть так ....
По поводу сброса авторизации — попробовали тут внедрить одно изменение. Прошу, понаблюдайте — станет ли лучше?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
По поводу сброса авторизации — попробовали тут внедрить одно изменение. Прошу, понаблюдайте — станет ли лучше?

Не изменилось.
На телефоне выкинуло спустя несколько минут.

UPD: после повторной чистки печенек на телефоне - авторизация устояла!
Изменено: aZrael - 11.07.2022 12:09:37
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ух ты, с телефона теперь могу))), комменты писать точно, надо попробовать картинку вставить в тему)))
В любом случае-огромное спасибо)))  
И картинки заработали)))  
Ура , все работает !!! Большое спасибо за работу и терпение , всем кто занимался реанимацией сайта !!!
Цитата
aZrael
А как чистит печеньки на телефоне ? У меня только одна кнопка -"оптимизировать".
Добрый день, коллеги! Зарегистрировался на "Каропке" и вот уже хотел выкладывать модель, как вдруг понял, что у меня что-то происходит с сайтом и каждый раз, когда я загружаю фотографии и нажимаю кнопку "Далее", все сбрасывается до исходного состояния, как будто не загружалось ни одной фотографии. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Заранее благодарю.
Проверьте размеры и вес фотографий.
На телефоне авторизация держится.Слетает только при переходе с вайфай на передачу данных или обратно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Карулин
Внимательно ,если в фотошопе(изображение-размер изображения)начинаете с того , что выставляете параметр высоты снимка =1300 (вместо уставных 1440).
Далее смотрите за автоматическим изменением ширины . Старайтесь, чтобы не было больше 2500.
Внимательно проверяете ширину и высоту.
Смысл в том, чтобы подогнать размер фото под параметры чуть-чуть меньше "уставных".
Со временем научитесь делать так фото, чтобы коррекция была минимальной.  
Товарищи SAURON и GurguG, благодарю, все заработало))
Цитата
Zaxar 157
У вас IP-адрес при этом меняется, поэтому авторизация слетает. Так и должно быть.
Фиг вам, а не третья версия.
Несколько дней, как вернулся из отпуска,  не могу читать почту.
Т.е. по индикатору почты вижу, что пришло два письма, но когда раскрываю окно, там пусто.
Причем ситуация не зависит от того, как коннектюсь: через wi-fi, или через мобильный интернет.
Так прокрутите вниз бегунок в левой части окна, и все сообщения появятся!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
действительно.
спасибо.
раньше такого за все 12 лет, что на Каропке, не было.
хмммм.
Когда-нибудь всё бывает в первый раз.......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
я конечно извиняюсь (перед разработчиками в первую очередь) за назойливость. Вчера добрался до компа , хотел залить модель - опять то же самое : не активно окно описания ,где текст вводят . Может в браузере дело : хотел скачать картинку -пишет, что браузер устарел, надо обновлять? . Стоит Win 10, браузер яндекс. Странно как то : идентификация нормально (даже пароль поменял), добавление нормально . Если бы не работало, то не работало бы всё. А так -непонятно.
Друзья, всех приветствую🤝🤝🤝
Спустя четыре года возвращаюсь в моделизм,через свои сообщения хочу войти в свои старые темы, темы мертвы и недоступны или глючит то что я с телефона?  
Цитата
GurguG
удалил браузер, поставил крайнюю свежую версию-вроде заработало.
Цитата
Евгений Неверов: У вас IP-адрес при этом меняется, поэтому авторизация слетает. Так и должно быть.
Понятно,спасибо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
День добрый. Пытаюсь загрузить обзор модели, но когда нажимаю далее, после выбора фотографий, всё слетает и сайт предлагает загрузить фото снова.
Проверьте вес и размеры фото, об этом уже говорилось выше, см. сообщение 611.  
Цитата
Проверьте вес и размеры фото, об этом уже говорилось выше, см. сообщение 611.  
Спасибо. В этом и была проблема.
Постоянно слетает авторизация на моб. устройствах. На компе все нормально.
У меня та же фигня! Каждый раз орёт: "Ты хто такой?! Назовись!"
А задвоения так и не будут поборены?!
Опять ставлю картинки в пост - они один раз внизу и второй наверху во славу водки Распутин не иначе...
Пользователь добавил изображение

осталось тока голограмму прикрутить, чтоб подмигивал каким нить глазом и ваще полное погружение;)
Изменено: aZrael - 17.08.2022 15:30:08
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael, спасибо, что напомнили. Исправил.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов
Спасибо. В старых покривленных постах тоже исправилось автоматически и ничего править не надо?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Евгений Неверов, было бы совсем хорошо, если бы ещё починилось цитирование.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат