Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Размещение видео починили.
Фиг вам, а не третья версия.
Спасибо!
По состоянию на сегодняшний день сбоев в работе нашего Форума мною не обнаружено.

Спасибо докторам, вылечившим нашу КАРОПКУ!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Евгений Неверов.    https://help.mail.ru/mail/helpful/clean
То,что надо
Изменено: Zaxar 157 - 06.07.2022 09:01:16
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Добрый день. Я раньше почти не заходил на "Каропку" через аккаунт и не писал, поэтому если пишу не в тот раздел, прошу не бить.
Первый вопрос:
Дата регистрации слева от моих сообщений не та, что в профиле (в профиле истинная) - почему так и можно ли исправить?
Второй:
Как сделать, чтобы слева от моих сообщений отображался мой старый логин на "Каропке" (Volosaty), а не никнейм из соцсети (Дима Лисицын). Внимательно читал инструкцию, но так и не понял. Спасибо.
Цитата
Дата регистрации
Да и с возрастом тут не совсем порядок. У меня уж с неделю, как полтинник отмечен, хотя это будет, если доживу, только через несколько дней )
Дима Лисицы,
В профиле удалите имя/фамилию, будет счастье.

ЗЫ: цитирование по прежнему не работает, кроме того, если нажать на кнопку "имя" под сообщением пользователя, оно тоже в сообщение не попадает.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор
Спасибо!
Захожу на сайт, автоматически не авторизируется. Авторизируюсь, пытаюсь что-то писать, при обновлении страницы выкидывает, опять нужно авторизироваться. И так при каждом обновлении страницы. Это на компьютере. Началось это после 20 июня, до этого все было хорошо. Куки чистил, не помогло. С телефона все работает. Что делать?
шлюпки на заказ http://forum.modelsworld.ru/topic11183.html
И с поиском что-то неладное.
Вот например что показывает на запрос Ил-2 и Як-1
Рисунок
Рисунок

При этом на Миг-21 выдает вполне адекватный список
Рисунок
Comrade, спасибо за сообщение, поиск починили.

Евгений, попробуйте почистить кэш браузера (https://help.mail.ru/mail/helpful/cache) — должно помочь.
Фиг вам, а не третья версия.
Прогнал поиск по Каропке по всем запросам - всё корректно, в том числе и по Ил-2. Наконец-то не отправляет в Яндекс по ключевым символам. Авторизацию - да, теперь и на компе не помнит, но только при первом входе после выхода. Браузер Яндекс и Мозилла, VPN включён и выключен - без разницы, на VPN больше не ругается и нет снижения скорости загрузки. С айфона всё то же самое - без нареканий, кроме авторизации, но её на айфоне никогда и не запоминало.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Евгений Неверов
Да теперь всё работает, спасибо!
Цитата
Евгений, попробуйте почистить кэш браузера ( https://help.mail.ru/mail/helpful/cache ) — должно помочь.
Второй раз почистил, не помогает, винда 10,браузер Хром.
Изменено: Бунша И. В. - 07.07.2022 10:41:03
Евгений, у меня после обновления  страницы пропадает авторизация.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Глюк с задвоением картинок в постах по прежнему жив и здоров:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Второй раз почистил, не помогает, винда 10,браузер Хром.
то же самое...
шлюпки на заказ http://forum.modelsworld.ru/topic11183.html
Цитата
у меня после обновления  страницы пропадает авторизация.
Такая же фигня....  cry1
...набрал текст, при размещении модели, всё, что нужно - повыбирал из категорий, повставлял фотографии, нажал кнопку "далее" и всё - пропало к х-ям.
Три раза :(
Вин10 х64, ГуглоХром, без АдБлоков и прочих расширений, чистый.

Грустно :(
Цитата
От тоMagnum
Обратите внимание на размеры фото а также их вес. То, что Вы описали, обычно бывает когда ни одно фото не загрузилось из-за  превышения веса или размера.
Цитата
Magnum
Лайфхак : текст , после набора,(перед тем,как нажать кнопку "дальше") копируете в любой текстовый редактор . Даже если слетит , потом просто вставите.  
Изменено: GurguG - 08.07.2022 10:38:20
Цитата
SAURON
Фотки - на минималках, в два раза меньше максимально допустимых.
В любом случае, фан получил в другом месте. Хотел тут, но.... :) Жаль.
Цитата
GurguG
Три раза так делал :):):):):)
Цитата
Евгений Неверов
Приветствую! У меня вопрос, можно ли в перспективе рассчитывать на возвращение функции Blacklist? Очень облегчало жизнь и сберегала нервы }%{ , так и не понял почему реактивировали данную функцию.
Рисунки опять не масштабирубтся по ширине экрана. ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Странная борода происходит с каропкой...
То, что без всяких намёков на что либо, не выложилась модель, я уже говорил.
Новый пиндец.

Нахожусь в Прихожей, проваливаюсь в какую либо модель, посмотрел, почитал, жму в браузере кнопку "Назад", происходит запрос какой то формы, происходит авторизация, происходит падение в черный экран с вопросом - "Вы точно хотите повторно отправить форму?"

Гуглохром Версия 103.0.5060.114 (Официальная сборка), (64 бит), никаких дополнений и расширений не стоит, ни на одном сайте такого головняка больше не проявляется.

У меня три рабочих места. На двух из них требуется постоянно логниться на Каропке, несмотря на поставленную галку "Запомнить"
А Хром везде один и тот же, да еще и засинхронизирован :(
С компа хочу добавить модель на страницу.
Пошаговая публикация новой модели :
- название модели : работает
- производитель модели : работает
- описание модели : НЕ РАБОТАЕТ.  Окно неактивно .
При нажатии на кнопку "далее"- все повторяется снова .
Цитата
GurguG
Лайфхак : текст , после набора,(перед тем,как нажать кнопку "дальше") копируете в любой текстовый редактор . Даже если слетит , потом просто вставите.  
Несколько лет делаю наоборот: набираю текст в редакторе, а потом копирую в описание. Иногда описание начинаю готовить задолго до публикаии и постепенно накидываю в редактор текст, потом спокойно правлю...
По размещению : с начала мая ТРИ (!) раза запускал модель в прихожку, ни разу не прошла (по причинческим технинам!). Плюнул и оставил в личке.... Глядишь, через полгодика ещё попытаюсь... ))))
Изменено: Andrey S ded@ - 10.07.2022 21:07:06
Был не в себе... выходил покурить...
привожу фото с экрана компа.
Вкладка "описание" просто неактивна.
Рисунок
20220710_212601.jpg (10.79 МБ)
Цитата
Andrey S ded@
то же самое делаю с текстом, но тут просто жесть. Загрузил с планшета. Но ведь всё работало же....
Цитата
GurguG
Аналогично. Только у меня ещё не активен также форум. А вот обсуждение моделей рабочее. Приходится набирать текст с телефона, там всё работает.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат