Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Вводить логин пароль на компах домашнем и рабочем не попросил ни разу. На телефоне иногда спрашивает.
Но, на рабочем компе (браузер Хром) нормально пишутся и размещаются сообщения. На домашнем (браузер Опера) позавчера при попытке разместить сообщение в теме пислось "Ваша сессия истекла. Повторите действие" при этом при повторе действия происходило то же самое, вчера же при попытке разместить сообщение просто выкидывало с сайта. Хотя смотреть все можно было.
Непонятки какие-то.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Личные сообщения починили.
Фиг вам, а не третья версия.
А проблема с разлогиниванием то не исправляется. Позавчера удалил куки - вечер нормально. Вчера опять разлогинило. Снова удалил куки. Сегодня с утра опять разлогинило.
Цитата
Алексей
Вчера куки снес, выкинуло 1 раз вчера и 1 раз сегодня. До этого, выкидывало при каждой смене вкладки.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Не знаю, где эти куки искать unk() , не шибко грамотен в этом деле. А на телефоне требует авторизацию даже при смене страниц внутри сайта 8[[[  
после очистки куков проблем больше не возникает.
ЛС вроде работают.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вставка видеороликов восстановилась. Жмем на кнопу со значком "плей" в строке визуального редактора, вставляем ссылку и выделяем ссылку правой кнопкой.

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я по прежнему не могу с компа даже текст набирать. Может быть поможет переустановка ОС и более новый браузер. Хотя и с имеющимся до пресловутого обновления не было никаких проблем.
Цитата
Не знаю, где эти куки искать
На компьютере очисти историю посещений браузера.  
Почистил. И всё равно каждый заход запрашивает пароль. И с планшета проблема зайти.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Идёт дублирование подгружаемых фото.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вообще ничего написать не могу. Ваша сессия истекла, и все тут... unk()
Рисунок
......
Рисунок
Так... Разобрался, вроде, с этим... 8)- ВК чат теперь не убирается...  unk()
Изменено: Владимир Р. - 26.06.2022 12:02:24
Рисунок
Размещенная в "прихожей"  "буханка от бирчпанка" улетела куда то в неизвестном направлении. До галереи не долетела по ходу  :)  
Цитата
Евгений Неверов
Личка как не работала, так и не работает на хроме
Цитата
Личка как не работала, так и не работает на хроме
У меня работает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Почистил. И всё равно каждый заход запрашивает пароль. И с планшета проблема зайти.
Аналогично.  
Изменено: Андрей - 27.06.2022 01:06:38
Подтверждаю : при работе со смартфона : при открытии многооконности, при возвращении на страницу сайта снова требует авторизацию  
Полностью потерял доступ к каропке с ПК. Смена браузера ни как не помогает. Ни личка, ни комментарии, ни сказка о стройке не принимают мои сообщения. Удалась почему-то попытка пробиться с телефона.
Изменено: Fedot - 28.06.2022 06:27:35
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Сейчас открыл свою старую сказку о стройке,все фотографии в ней умножились на два.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
При нажатии на имя своего аккаунта в левом верхнем углу появляется это
Пользователь добавил изображение
Скрин.jpg (125.27 КБ)
Рисунок
И внизу такая же ерунда...
Пользователь добавил изображение
Скрин2.jpg (57.38 КБ)
Рисунок
Подтверждаю, та же хренотень и уже меня. Хоть с компа, хоть со смарта.
Что творится не пойму. Такое впечатление, что наш ресурс вот - вот рухнет!  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ой,мама. Всё на телефоне уменьшилось в разы . Вся заглавная страница занимает четверть экрана. Микроскопические буквы. Причем в настройках "масштабирование страниц"  увеличение % дает еще большее уменьшение карьинки. Аналогично вышеприведенным скринам при заходе в "прихожая".
Не мог зайти на сайт часа два.Скорее всего работы на сайте ведуцца.Я так думаю. (с)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С утра вообще ничего не открывалось,а сейчас только одна заглавная страница,ни тебе прихожей,ни тебе личных....
Галлереи общие не открываются, так же, ни по одному из направлений.
Галерея какие то коды выкидывает вместо картинок
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат