Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
Андрей Гурский написал:
У меня тоже только что обновился до 89. Вот пишу тут ответ. :)
Понял. Удалил кэш, починилось.
Люди, а у всех всё работает?
У меня два сайта отвалилось - Каропка и Гудгейм.
На Хроме так и не могу запустить, на Лисе Каропка ожила после плясок с Антивирусом...
Чё за магия?... Сертификат чтоль барахлит?
Изменено: Михаил Кукота - 03.10.2021 21:01:29
На Опере и Edge все работает.
Цитата
Михаил Кукота написал:
На Хроме так и не могу запустить
У меня на Хроме все работает. Windows 10 Home 64-bit.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
У меня на Хроме все работает. Windows 10 Home 64-bit.  
Аналогично.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Лисичка работает без проблем. Винда 7 и 10, два компа.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Как-то странно работает добавление модели, написал описание, прошел по всем пунктам, залил около десятка фото, после нажатия на кнопку добавления, получил сообщение что ваша модель добавлена в профиль в личные, перехожу туда, посмотреть а там из всего загруженного только одна фотка, редактирование не помогает.
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
PlasticHobby написал:
а там из всего загруженного только одна фотка, редактирование не помогает.
Размер фото смотрите.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
PlasticHobby написал:
Как-то странно работает добавление модели, написал описание, прошел по всем пунктам, залил около десятка фото, после нажатия на кнопку добавления, получил сообщение что ваша модель добавлена в профиль в личные, перехожу туда, посмотреть а там из всего загруженного только одна фотка, редактирование не помогает.
Видимо, превышен размер фото. Они не должны быть больше чем 1400 с копейками по вертикали.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
PlasticHobby написал:
а там из всего загруженного только одна фотка, редактирование не помогает.
Размер фото смотрите.
Та что отобразилась размером меньше 1 мб, все остальные чуть больше. И еще влияет разрешение не дай бог оно вылазит за 2560x1440. На дворе 21 век вообще, это не очень удобно так -то), заставлять пользователя думать какое там должно быть разрешение и размер файла.
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
PlasticHobby написал:
На дворе 21 век вообще, это не очень удобно так -то), заставлять пользователя думать какое там должно быть разрешение и размер файла.
Если пользователя не заставить думать,то он грузит на сайт фотки весом 6-7 мегабайт,которые невозможно нормально смотреть.А в ответ на замечания ещё и тявкает.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
PlasticHobby написал:
На дворе 21 век вообще, это не очень удобно так -то), заставлять пользователя думать какое там должно быть разрешение и размер файла.
Если пользователя не заставить думать,то он грузит на сайт фотки весом 6-7 мегабайт,которые невозможно нормально смотреть.А в ответ на замечания ещё и тявкает.
Есть такая штука ImageProcessing в интернете есть куча скриптов для автоматической обработки фото на сайте, на худой конец можно самому написать подобный скрипт, просто этим нужно заниматься. И пользователям от этого станет только лучше и эти срачи пропадут сами собой. Поколения меняются и когда-нибудь пользователям проще будет вообще не выкладывать модели в галерею, потому что ее функционал застрял в 90-х и неудобен. А запостить все в инстаграм и т.п. сети. Cheers... больше флудить тут я думаю не стоит.
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата

Есть такая штука ImageProcessing в интернете есть куча скриптов для автоматической обработки фото на сайте, на худой конец можно самому написать подобный скрипт, просто этим нужно заниматься. И пользователям от этого станет только лучше и эти срачи пропадут сами собой. Поколения меняются и когда-нибудь пользователям проще будет вообще не выкладывать модели в галерею, потому что ее функционал застрял в 90-х и неудобен. А запостить все в инстаграм и т.п. сети. Cheers... больше флудить тут я думаю не стоит.
Уже год не заходил на Каропку. А здесь ничего и не поменялось) Как было это-ты чё нам одеяло подсунул,так и осталось)))
Цитата
PlasticHobby написал:
И пользователям от этого станет только лучше
Зачем?
Цитата
PlasticHobby написал:
Есть такая штука ImageProcessing в интернете есть куча скриптов для автоматической обработки фото на сайте
Тут специфика сайта особенная. Нормальному моделисту не надо, чтобы его фото конвертила какая-то непонятная утилита. Фотки должны быть в оригинале, в оригинальном качестве, которое задал сам автор.
Тут даже, насколько помню, были уже такие попытки. Люди жаловались. Возможно, путаю с другим модельным ресурсом. Однако, факт в том, что это не приживется.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Всем привет!
Словил интересный глюк. Попытался обновить страницу сайта после нескольких часов неативности и в итоги увидел фото "просветленного" и надпись: "Вам запрещено пользоваться форумом" (не дословно). Я немного выпал в осадок, т.к. законы чту. После вторичного обновления - та же фигня. И только на третье обновление страницы всё вернулось. crezy  
Изменено: Владислав Киселев - 15.01.2022 20:13:12
https://karopka.ru/forum/forum150/topic6974/message1504053/#message1504053
Цитата
SAURON написал:
https://karopka.ru/forum/forum150/topic6974/message1504053/#message1504053
Хм.... точно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Добрый день!
Вопрос в следующем. Сегодня в поисках магазина j-aircraftmodel нажал на кнопку "увести колонку вправо", думая, что вся реклама там (в тот момент высвечен был другой магазин). В итоге вправо ушла колонка, где находятся разделы сайта (прихожая, все для вашего хобби, моя страница и т.д.), и Каропка приобрела непривычный вид. Так-то все то же самое, но все равно пользоваться неудобно. Нажимаю кнопку "увести колонку влево" (в том же месте), но сайт просто обновляется, и все. Так как же увести колонку обратно влево?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Помогло?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Помогло?
Да, теперь все снова норм, спасибо! А что именно не срабатывало?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
Otstoy написал:
Помогло?
Да, теперь все снова норм, спасибо! А что именно не срабатывало?
бывало такое, с десяток раз точно.  На смартфоне. Как то "рассасывалось" само собой на следующий день. Причину, почему не срабатывает кнопка "увести колонку влево", так и не понял.
Не могу поменять аватарку в профиле.
Пишет- "Неверное подтверждение пароля."
Несколько раз входил-выходил, поменял пароль, ничего не помогает.
Скиньте мне в личку пароль, я установлю.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Уже третий день открываю сайт только через VPN. Это проблемы провайдера (у меня Ростелеком) или хостинга сайта?
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Вчера изображения грузились раза с третьего.Или вообще не грузились.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня на компе МГТС, на буке Ростелеком. И там и там грузится без проблем в течении всего дня.
Решил посмотреть как деревянные корабли собираются. Наткнулся на такое. "Они" что, даже моделистов ненавидят. Просто на этом сайте первый раз это вижу.  
Изменено: Евгений Чикин - 11.03.2022 21:26:48
Цитата
Евгений Чикин написал:
Решил посмотреть как деревянные корабли собираются. Наткнулся на такое. "Они" что, даже моделистов ненавидят. Просто на этом сайте первый раз это вижу.
Из картинки совсем не понятно, изображение скрыто надписями. А по большому счёту даже пофигу. Зачем на больных обижаться. В зоопарке обезьяна берёт собственные какахи и кидает их в Вашу сторону, они разлетаются о стекло. Вы же не расстраиваетесь. Вот и тут примерно таже история.
Taiga113,
Вы правы. Там и человека, который на их хостинге когда-то картинку выставил, подставили. Просто не думал, что на столько зашкалит
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат