Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Это реально хакнули БД или владельцы стали рассылать спам? Шозахерня?

Смущает меня предложение отвлечься от танков и адрес отправителя. Похоже на спам все-таки.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Если вдруг кто открыл и еще не удалил, гляньте ip отправителя
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Если вдруг кто открыл и еще не удалил, гляньте ip отправителя

Return-path: <spirit@karopka.ru>
Authentication-Results: mxs.mail.ru; spf=pass (mx5.mail.ru: domain of karopka.ru designates 95.216.34.30 as permitted sender) smtp.mailfrom=spirit@karopka.ru smtp.helo=www.karopka.ru;
dkim=pass header.d=karopka.ru
Received-SPF: pass (mx5.mail.ru: domain of karopka.ru designates 95.216.34.30 as permitted sender) client-ip=95.216.34.30; envelope-from=spirit@karopka.ru; helo=www.karopka.ru;
Received: from karopka.ru ([95.216.34.30]:40650 helo=www.karopka.ru)
by mx5.mail.ru with esmtp (envelope-from <spirit@karopka.ru>)
id 1hdslz-0001is-13
for jacky_b@mail.ru; Thu, 20 Jun 2019 11:50:23 +0300
Received: from localhost (localhost.localdomain [127.0.0.1])
by www.karopka.ru (Postfix) with ESMTPA id CA5F41960F3F
for <jacky_b@mail.ru>; Thu, 20 Jun 2019 11:50:22 +0300 (MSK)
DKIM-Filter: OpenDKIM Filter v2.11.0 www.karopka.ru CA5F41960F3F
DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed; d=karopka.ru;
s=default; t=1561020622;
bh=5dsj+ynCnGBgFWk4o2mLyMpZHGtajKm5X34shFpjBjU=;
h=To:Subject:From:Reply-To:List-Unsubscribe:Date:From;
b=abP9O0Tj4kCZv4vUPHNv1nW2pcis8R4qJEzStxOasHfz+zijtlpI09l4+n­YqsevNp
0voIBI+fHBSL2mp9iLUtpJzO6VBYgHfPJP5ZX4ZMOi0j0dwxS+EFh8lPWNb6­lbQiLr
0fmHxb+DJ25UQIGCPbG//Y2kO5n615laTtAJIxCM=
To: jacky_b@mail.ru
Subject: =?UTF-8?B?0KHQutC40LTQutCwINC90LAg0LLRi9C/0LjRgdC60YMg0LjQtyDQoNC+0YHR­gNC10LXRgdGC0YDQsA==?=
X-PHP-Originating-Script: 600:init.php
From: Karopka.ru <spirit@karopka.ru>
Reply-To: spirit@karopka.ru

А снизу кнопочка
Отписаться от рассылки
и линк ведущий на
https://karopka.ru/unsubscribe.php?hash=
Изменено: aZrael - 20.06.2019 12:26:21
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael,
Благодарю. IP вроде соответствует Каропке. Странно.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Что за глупости? Абсолютно нормальная рекламная рассылка, никаких подлогов и взломов базы.

Сайт росреестронлайн.рф, кстати, тоже ни секунды не фейковый, а абсолютно настоящий
и услугу предоставляет абсолютно легальную — лично пользовался, когда покупал квартиру.

Всем рекомендую, в общем.
Фиг вам, а не третья версия.
Вот тут я не понял: от имени сайта мне на личную почту приходит вот эта фигня,а вы считаете это нормальным? При этом в спам я ее скинуть не могу,потому что вся дальнейшая инфа с Каропки уйдет в спам. Так эта рыклама пишет.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Вот тут я не понял: от имени сайта мне на личную почту приходит вот эта фигня,а вы считаете это нормальным?
Вы удивитесь, но я действительно считаю нормальным зарабатывать на своём сайте так, как я сам решу и не спрашивать об этом советов пользователей.
Фиг вам, а не третья версия.
Дальнейшие мнения по рассылке высказывать в данной теме не следует, поскольку к проблемам в работе сайта это не относится и скорее является флудом.
Фиг вам, а не третья версия.
Вот это уже днище. Ты удивишься, но ты должен на своем сайте получить разрешение от юзера слать ему спам. Сайт твой, а почта, куда ты это шлёшь, не твоя.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот они какие, собственники, частники, нэпманы... А щас бы его на комсомольском собрании продернуть, да по линии парткома .... Насчёт коллектива и собственнических шкурных интересов... Кто там комсомолом недоволен был, вот идите, полюбуйтесь на плоды своих мировоззрений!... Идите идите, любуйтесь, это всё вы! А дальше и не такое будет! Истинно говорю вам, не далее как через полгода карточки Тинькова вам в ящики посыпятся! Угар НЭПа! Нет уже того энтузиазма! Ударим спам-фильтром по бездорожью, разгильдяйству и рекламным рассылкам! Железный "bayes" идет на смену крестьянским "черным спискам"! Все в Автодор товарищи! Немного закусив мы продолжим нашу нелегкую борьбу!
Пользователь добавил изображение
esrph04223.jpg (103.29 КБ)
Изменено: Athlon - 21.06.2019 00:13:09
Рисунок
Но когда кому-либо из вас понадобится выписка, то вы конечно закажете её онлайн, т.к это значительно быстрее и стоит не 1500, а 500 р, и естественно через промо код Каропки, т.к. это еще минус 20%... Правда тут вы уже не отметитесь, конечно.  Вам так-то не прокладки рекламировали, а показали возможность сэкономить денюжку. Одновременно с вашей экономией маленькая денюжка упадет владельцу Каропки, который платит за её содержание из своего кармана, кстати...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Вот это уже днище. Ты удивишься, но ты должен на своем сайте получить разрешение от юзера слать ему спам. Сайт твой, а почта, куда ты это шлёшь, не твоя.
Да, согласен, добавил пунктик в правила сайта.
Фиг вам, а не третья версия.
В последний раз сообщаю: эта тема предназначена для обсуждения проблем в работе сайта.

За оффтоп тут бан на месяц без дополнительных предупреждений.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
добавил пунктик в правила сайта.
А есть возможность добавить "галочку" в профиле, что-то типа "согласен получать рассылку с сайта"? Юридически будет самый грамотный вариант (лазил по профилю, не нашел такого).
И есть пара вопросов по размещению видео на сайте:
1. Далеко не во всех разделах есть возможность вставить видео, в частности в "Сказках о стройке", что совсем не есть удобно.
2. Ранее спрашивал про размещение видео с мобильных устройств. Почему-то через соответствующую кнопку в интерфейсе не притягивает BBCode только для видео, в то время как с картинками такой проблемы нет, хотя принцип один и тот же. Приходится код вручную вбивать, что для конца 2-го десятилетия 21-го века совсем не удобно. Может ответ где-то на поверхности лежит, если с картинками все проходит нормально, а с видео нет (принцип-то одинаковый)?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Примерно с 9:00 сегодняшнего дня мне на электропочту перестали приходить уведомления о темах и разделах, на которые я подписан.
Последний пример - сообщение написано в 11:12, но почтовый ящик пуст (это касается и других сообщений, написанных сегодня в этой же теме, и сообщений, написанных в темах Конкурса "Тихоокеанский рубеж" сегодня после 9:00).
Учитывая, что я "курирую" два Конкурса на Каропке, такая ситуация мне не внушает оптимизма.

P.S. Вчерашнее сообщение о скидках в спам не отправлял, папка Спам на почте пустая.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
мне на электропочту перестали приходить уведомления
Спасибо, что написали. Установили днём модуль на сайт, который, как оказалось, мешает отправке. Удалили обратно, должно заработать.

Цитата
Генеральный конструктор написал:
А есть возможность добавить "галочку" в профиле, что-то типа "согласен получать рассылку с сайта"
Нет, поскольку сайт рассылает очень большое число самых разных рассылок: с форума, с моделей, с видеороликов и просто так, когда этого захочу я. Везде свои настройки.

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Далеко не во всех разделах есть возможность вставить видео
Напишите Otstoy, он это может включить в настройках разделов форума.

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ранее спрашивал про размещение видео с мобильных устройств
Сайт не работает с мобильных устройств и не разрабатывался под них. Воспользуйтесь обычным компьютером.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Напишите Otstoy, он это может включить в настройках разделов форума.
Видео в сказках повключал. Если где-то еще не работает - пишите.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов написал:
Сайт не работает с мобильных устройств и не разрабатывался под них. Воспользуйтесь обычным компьютером.
На планшете вполне себе все работает, только по вставке видео вопрос. Решить бы его, и все чудно будет...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Видео в сказках повключал.
Благодарю!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
мне на электропочту перестали приходить уведомления
Спасибо, что написали. Установили днём модуль на сайт, который, как оказалось, мешает отправке. Удалили обратно, должно заработать.
Вроде заработало.
Правда дизайн уведомления немного поменялся (стал как у вчерашней рассылки), но это не столь важно.
Спасибо!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не знаю у кого, как но у меня лично проблема. Примерно месяц уже, Каропка запускает меня на сайт в качестве гостя. Жму "Ввод", ввожу паролЪ, ставлю галочку в "Запомнить меня", захожу, просматриваю страницы, но стоит выйти и все по новой. Причем это происходит на 3х разных компах с разными браузерами (Опера, Хром, Файрфокс). Никаких настроек не менял. Ранее такого не было при оперировании Каропкой с тех же трех компов.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, у меня аналогично.
Вот,теперь другое,как было раньше! Спасибо!
Поторопился:все вернулось в зад....
Цитата
Александр Ионас написал:
Поторопился:все вернулось в зад....
Я смог победить путем сноса всех куков. Причем когда я снес куки только Каропки, ни хрена не получилось. Только снеся всю историю и все куки получилось. Зашел, ввел дер паролЪ и полет нормальный.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А что это  - https://karopka.ru/forum/forum6/topic12662/?PAGEN_1=11 ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
А что это  -  https://karopka.ru/forum/forum6/topic12662/?PAGEN_1=11  ?
Спам.Был уже этот вопрос.Смотрите в теме.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В АРК-овских и сопутствующих темах завелся спамер:
https://karopka.ru/forum/forum6/topic23258/?PAGEN_1=43
https://karopka.ru/forum/forum6/topic25351/?PAGEN_1=7
https://karopka.ru/forum/forum6/topic24378/?PAGEN_1=14
https://karopka.ru/forum/forum6/topic12711/?PAGEN_1=13
Изменено: Константин Ольхович - 22.09.2019 21:25:03
Некоторые владельцы собственных групп на Каропке, разрешают оставлять сообщения в своих форумах незарегистрированным посетителям, в эти "дырки" и пролазят спамер-боты. По мере поступления сигналов такие загаженные темы удаляю. Подумываю над тем, что-бы удалять целиком такие загаженные группы...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
По моим наблюдениям, спамеры лютуют в темах давно отсутствующих на сайте пользователей. Навскидку: Михаил Малкин, Андрей Вагнер, Андрей Гоздиковский, Андрей_2BY ...
(как не везёт Андреям!  :D  )  и ещё кто-то, сразу не скажу... Причем (лично у меня) спам не виден на главной странице, а темы появляются только на странице обновлений, хотя на эти группы и этих коллег не подписан никогда и ни разу!
Как-то так вот.... unk()  
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат