Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
В данной теме просто указываем на обнаруженные проблемы и косяки в работе сайта. Увидели косяк - указали. Что-бы админ зашел, увидел проблему и по возможности исправил, а не читал пустопорожние сообщения .
Все что не по теме - будет удаляться. С обсуждениями, осуждениями, чаяниями  и прочим флудом идем в эту тему: http://karopka.ru/forum/forum150/topic25969/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Несовпадение времени написания сообщения в списке тем и в самом сообщении

Рисунок
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В меню Личных Сообщений не показываются все переписки, которые велись до апгрейда на v2.0. Если я помню, с кем я переписывался, то могу ввести в поиск его имя, его контакт найдется и я смогу увидеть историю переписки с ним.
А если я не помню, с кем именно переписывался, но мне нужно полистать старые записи, то это без шансов.
Пользователь добавил изображение
01.jpg (26.74 КБ)
Цитата
Алексей написал:
но мне нужно полистать старые записи, то это без шансов.
Или ждать пока этот человек Вам напишет.Тогда всплывает полная переписка.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
В меню Личных Сообщений не показываются все переписки, которые велись до апгрейда на v2.0. Если я помню, с кем я переписывался, то могу ввести в поиск его имя, его контакт найдется и я смогу увидеть историю переписки с ним.
А если я не помню, с кем именно переписывался, но мне нужно полистать старые записи, то это без шансов.
Сильно сожалею, но это пока что исправить не представляется возможным. Рад бы, но никак.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Несовпадение времени написания сообщения в списке тем и в самом сообщении
Когда-нибудь исправится.
Фиг вам, а не третья версия.
Полностью пропали блоги.
Цитата
Андрей Гурский написал:
Полностью пропали блоги.
Ой, да кому они, нахрен, нужны.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Цитата
Андрей Гурский написал:
Полностью пропали блоги.
Ой, да кому они, нахрен, нужны.
На самом деле, кое-что полезное я там писал как-то,  и в описаниях к моделям не раз ссылался, а теперь все те ссылки битые, да и смысл пострадал.
На работает обновление!!!
Точнее так - темы, в которых я что-то написал сейчас, в списке обновленных тем расположены ниже того же Осина, в котором отписались часа три назад...
Изменено: Сергей Красильников - 22.12.2018 17:57:24
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
На работает обновление!!!
Точнее так - темы, в которых я что-то написал сейчас, в списке обновленных тем расположены ниже того же Осина, в котором отписались часа три назад...
ОБОЖЕМОЙ!!!
Через три часа само исправится, расслабьтесь.
Фиг вам, а не третья версия.
Просят в раздел "Корабли" добавить фильтр "газотурбинные"... 21-ый век говорят, а у нас только парусные да паровые...  :cry2  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Просят в раздел "Корабли" добавить фильтр "газотурбинные"... 21-ый век говорят, а у нас только парусные да паровые...    
Добавил, но.
Фиг вам, а не третья версия.
%5%  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Евгений Неверов, Спасибо за работу...   drink  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Спасибо за проделанную работу!  (hi)
Рисунок
Цитата
Есть шанс, что исправились проблемы с показом времени сообщений на сайте. Возможно, что не везде.
Вот эта проблема, вроде, исправлена
Цитата
Сергей Красильников написал:
Несовпадение времени написания сообщения в списке тем и в самом сообщении

P.S. Хотя тема по Евгению Осину глюкнула, и крайнее сообщение в ней сдвинулось на 6 часов вперед.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Время похоже действительно исправилось, по крайней мере (как удалось проверить) оно сейчас все посты кажет в московском часовом поясе, не глядя на настройки в профиле. Последнее время перед этим правилось переездом из пояса родного Минска в Боготу.  
Все,конечно зашибись тока я теперь на Каропку с компа не могу зайти cry1 .Пишет ошибку 403.С мобильника проблем нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Про время не скажу, никогда на это не обращал внимание, но сайт, что важно, стал работать  быстро.
Цитата
Евгений Неверов написал:
На сайт вернулся поиск по моделям, в правом верхнем углу каждой страницы
На планшете что-то крайне хреново работает. Топал на окно поиска раз 30, пока наконец курсор не появился. После удачного нажатия на кнопку "поиск", сайт думал секунд 15...
Изменено: Генеральный конструктор - 22.12.2018 22:35:33
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Все заработало и на компе и на планшете,на планшете чуть медленнее но это нормально.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Все,конечно зашибись тока я теперь на Каропку с компа не могу зайти  .Пишет ошибку 403.С мобильника проблем нет.
Сейчас зашел с компа без проблем.А вчера весь вечер вот такая шняга была.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Евгений Неверов написал:
На сайт вернулся поиск по моделям, в правом верхнем углу каждой страницы
На планшете что-то крайне хреново работает. Топал на окно поиска раз 30, пока наконец курсор не появился. После удачного нажатия на кнопку "поиск", сайт думал секунд 15...
Сайт для работы с планшетов не адаптирован. Там может не работать примерно ничего, мне пофигу.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов, огромное спасибо за проделанную работу и исправление проблем!
Рисунок
Сайт действительно летает, спасибо за работу. Да в принципе и когда тормозил, не сильно-то и напрягал :)  
Может личные страницы в порядок привести еще... раз уж пошла такая пьянка?  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
...раз уж пошла такая пьянка?  
Может лучше подписку на темы восстановить? ;)
Хотя бы индивидуально, тем, кто этой фишкой реально пользовался...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Может лучше подписку на темы восстановить? Хотя бы индивидуально, тем, кто этой фишкой реально пользовался...
Если вы про подписку по электронной почте, то она должна работать по идее, проверьте. Если нет — напишите, посмотрим.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Цитата
Там может не работать примерно ничего, мне пофигу.
Несколько дней подряд сайт работает отменно. Спасибо!

Битрикс обновили?  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат