Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Анатолий Буров написал:
Я ведь прекрасно знаю, с чего и по каким причинам появилась Каропка.
А при чём здесь Каропка???
Вы ведь написали чётко
Цитата
Анатолий Буров написал:
Я сайтам принципиально денег не даю.
То есть всем.
Вот я и попросил уточнить, почему?
А уж пойму я или нет, это мои проблемы :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Вот я и попросил уточнить, почему?
Я уже сказал, про посетителей и ресурсы.  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
Вот я и попросил уточнить, почему?
Я уже сказал, про посетителей и ресурсы.  
Ах, Вы про это - "Скажу только одно, ресурсы больше нуждаются в посетителях, чем посетители в ресурсах."?
Так это относится только к говносайтам, рассчитанным исключительно на получение прибыли за счет рекламы (которая -да - напрямую зависит от количества уникальных посетителей)... А вот большинство СДЛ (сайтов для людей) вообще не имеют рекламы, и содержатся только за счет средств создателей и, при необходимости, добровольных пожертвований...
А вы просто всё обобщили - и говносайты и СДЛ...
Ну да ладно - Ваш ответ принят :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
вообще не имеют рекламы

То есть Каропке посетители не нужны? Как думаете сколько будет существовать  Каропка если сюда перестанут ходить?
Рисунок
2018-12-22_153239.jpg (673.39 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 22.12.2018 17:36:33
Не эстет.
Реклама на "Каропке" есть и она появляется внизу на форуме(как показал Анатолий). На ПК я её(рекламу) не вижу,стоит программа чтобы её блокировать. А вот на смартфоне вся видна как на ладони.
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Вот я только с неделю назад заходил, с карты забрасывал, проблем, вообще, никаких не было...
Вот, что сейчас.
Заходишь на страничку помощи
     

Тыкаешь в "Перевести", а там вот так:
Спасибо.  Лень было скрины приводить, ибо в общем каждый мог убедится в этом сам.
Но все же, действительно, лучше показать картинкой эту проблему.
На этапе привязки телефона я и ушёл со странички помощи.  
Цитата
Анатолий Буров написал:
То есть Каропке посетители не нужны?
Любому сайту нужны посетители.
Моему форуму они тоже нужны  ?^
Но нужно понимать разницу между завлечением посетителей ради увеличения прибыли от рекламы, и посетителями, показывающими нужность и интересность сайта для определенного сегмента пользователей Интернета.

Цитата
Фидель написал:
Реклама на "Каропке" есть
Я в курсе :)
Но, как мне кажется, так много её стало тогда же, когда появилось спонсорство (то есть пару лет назад).
И связано это было с тем, чтобы хоть как-то покрыть расходы на содержание и поддержку проекта.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Лично я ничего против рекламы не имею. Я знаю для чего она нужна сайту - пусть будет.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
В первую очередь они это делают для себя. Я ведь прекрасно знаю, с чего и по каким причинам появилась Каропка.
Не таите в себе, расскажите! Мне например очень интересно с чего и почему появилась Каропка.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Лично я ничего против рекламы не имею. Я знаю для чего она нужна сайту - пусть будет.
Согласен
Цитата
Анатолий Буров написал:
А ты сам- то что-нибудь, кому-нибудь дал? Государству, что-то дал? Я уже говорил, такие, как ты даже в армии не служат. Потом, что считаете вы ничего не должны. Да и что-то желтого значка у тебя не наблюдается.
Дал. Не служил только потому, что офицер запаса. Ещё вопросы?

А ты только берешь и требуешь - это ты неоднократно демонстрируешь.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Давайте не будем переходить на личности...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А что такое было с сайтом,Коллеги?
Рисунок
Цитата
ekha написал:
А ты только берешь и требуешь
Пруфы в студию!!!
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Пруфы в студию!!!
Ты уже забыл, что писал в этой теме? См. несколько постов выше.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ребята (ekha и Анатолий), а давайте ещё пара фраз от вас и я удалю вас обоих нахуй с сайта? Не забаню, а именно удалю, потому что вы заебали.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов, фигасе, какое отношение! Делай ты что хочешь. Мало того, что ты с другими так разговариваешь, так еще и с теми, кто лично за тебя  впрягался тут, когда были какие-то косяки с сайтом и была куча претензий от юзеров.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Уважаемый ekha, я не помню, чтобы я где-то кого-то просил за меня «впрягаться». Претензии пользователей — это личная проблема пользователей, на меня они влияют слабо.

Тот факт, что вы решили за меня впрячься (зачем — неясно), никак не отменяет того факта, что вы развели тут срач вместе с Анатолием.
Особенно удивляет меня тот факт, что вы этот флуд поддерживаете, хотя вроде бы на сайте являетесь администратором и должны подобные вещи пресекать. Я не прав?
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов, точняк, зря я это затеял (я про юзеров). Какое мне дело?

П.С.: 4 сообщения в теме "флуд" – это флуд. Ок.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
П.С.: 4 сообщения в теме "флуд" – это флуд.
А три "флудовых" сообщения в теме "Без флуда" - это не флуд?  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ура!!! Время сайта Евгений пофиксил!!! Правда, в профиле у меня по-прежнему стоит GMT-5 что-ли, но эту настройку я трогать не буду, ибо боязно! И поиск заработал! Писать в проблемы не буду, ибо не проблемы это, а счастье!

Да и сайт летает!  :*)

Спасибо!!!  \%/  
Да,вроде время работает как надо.
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов написал:
и я удалю вас
Дело конечно ваше, только я никого лично не задевал, пока меня не задели.
Не эстет.
Жаль,что пока не могу зайти на сайт с компа,а на мобильнике работает оочень шустро.Как зае хорошо,что Каропка продолжает жить!!! 8D  \8/  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Жаль,что пока не могу зайти на сайт с компа,а на мобильнике работает оочень шустро.Как  зае  хорошо,что Каропка продолжает жить!!!    
Пользователь добавил изображение
Нормально зашел с компа,с планшета то же отлично,все шустро работает,спасибо тем кто починил.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Тот факт, что вы решили за меня впрячься (зачем — неясно), никак не отменяет того факта, что вы развели тут срач вместе с Анатолием. Особенно удивляет меня тот факт, что вы этот флуд поддерживаете, хотя вроде бы на сайте являетесь администратором и должны подобные вещи пресекать
Я всегда говорил, что надо меня сделать администратором, я тут все пресеку! Как пресеку, раз... раз... и Лунный заговор, и 28 панфиловцев, и еще чего нибудь припомню и попресекаю и  кругом полный порядок и все улыбаются и машут! (bay)
Рисунок
20181223_024143.jpg (217.44 КБ)
Рисунок
"- Заткнитесь вы там! — крикнул в коридор поручик. - Убирайтесь ко всем чертям! Если у вас бред, так лежите в постели." © (Похождения бравого солдата Швейка)  Это предыдущему оратору...  
Изменено: Владимир Р. - 23.12.2018 02:09:08
Цитата
ekha написал:
фигасе, какое отношение!
"...Мало того, что пойдешь в посмешище - найдётся щелкопёр, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеётесь? Над собой смеётесь!..Эх, вы..." Н.В.Гоголь
Цитата
Athlon написал:
Я всегда говорил, что надо меня сделать администратором
" Как хорошо быть генералом....."
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат