Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Где-то с неделю есть проблемы со входом на сайт с украинских АйПи. Хостер не вводил персональные санкции? :)
Таран - оружие героев!!!
[URL=http://vfl.ru/fotos/9c4b4df627733299.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1567414764/9c4b4df6/27733299_...]  ссылка битая. На других сайтах нормально. [URL=http://geekpic.net/pm-4VLT9T.html][IMG]http://s01.geekpic.net/dt-4VLT9T.jpeg[/IMG][/URL] и эта тоже почему то
Цитата
duke6 написал:
Где-то с неделю есть проблемы со входом на сайт с украинских АйПи. Хостер не вводил персональные санкции?
У меня никаких проблем. Подозреваю, что все дело в интернет-провайдере.
Цитата
SAURON написал:
все дело в интернет-провайдере.
Да, скорее всего. Вчера вечером, в кои веки зашел из дому - заработало без ВПН.  
Таран - оружие героев!!!
На «Каропке» нет строгих правил, что вот за это или за то, полагается такое-то наказание или бан на определенный срок. Довольно долгое время баны на «Каропке» вообще не практиковались, и хотя сейчас время от времени, кто-то и получает ограничение на общение, но крайне редко и не по каким-то определенным параметрам, а за общее поведение или неблаговидный поступок, со сроком на усмотрение того или иного администратора.

Не кажется ли уважаемой Администрации, что упоминание о политике, (если что-то и было), - это сильно для БАНа на месяц?

Где пруфы, Экха? Затёр по-быстрому, чтобы не прочитал никто???

Полагаю, что это не просто мелкая месть мелкого человека, но и использование прав Админа в личных целях. Уважения этот человек определенно недостоин.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Не кажется ли уважаемой Администрации, что упоминание о политике, (если что-то и было), - это сильно для БАНа на месяц?
Да,  это слишком. Попахивает злоупотреблением полномочий.
Рисунок
Цитата
Loki написал:
Полагаю, что это не просто мелкая месть мелкого человека, но и использование прав Админа в личных целях.
Полагать ты можешь что угодно.
Видимо, вот этого пояснения тебе было мало и ты не внял, что с тобой разговоры окончены.
А сейчас ты уезжаешь на две недели за обсуждение действий. Никто тебя за язык не тянул и не заставлял.

Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Никто не заметил, есть ли какие проблемы с сайтом при входе с мобильных устройств ?  У меня чего-то последние пару дней безбожно все глючит. Виснет, тормозит, нажимаешь на одну кнопочку - открывается другое и т.п. На компе все норм.
Изменено: Владимир Р. - 31.12.2019 12:34:28
Рисунок
У меня все в порядке.
Рисунок
Не знаю, важно ли - у меня в конце вот так
Рисунок
Снимок.JPG (228.98 КБ)
Цитата
Михаил Кукота написал:
Не знаю, важно ли - у меня в конце вот так
Похоже на вирус.
У меня при возвращении на предыдущую страницу на долю секунды мелькает фигня с синими заголовками,не знаю как она называется,но тоже Каропка.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Михаил Кукота написал:
Не знаю, важно ли - у меня в конце вот так
Похоже на вирус.
В смысле?  Вирус где, у кого?
Джентльмены,  как отключить подписку на новые сообщения,  если эта галочка не активна???
Ни на что никогда не подписывался,  но почему-то начинают сыпаться уведомления в пугающих количествах.
Изменено: Athlon - 21.01.2020 14:56:42
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ни на что никогда не подписывался,  но почему-то начинают сыпаться уведомления в пугающих количествах.
Тоже самое.
Рисунок
Вверху страницы, в строке навигации форума, ссылка "подписки" - посмотрите там.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Великие магистры Java, повелители С++ и укротители ассеблеров!

А можно столбец слева сделать значками или шрифтом поменьше?
И столбец  иконкой автора тоже уменьшить?


А то текст, (ради которого все заходят на святую Каропку) занимает лишь половину экрана!   :(
А всё остальное - пусто.
Рисунок
Снимок.JPG (229.23 КБ)
Цитата
Otstoy написал:
Вверху страницы, в строке навигации форума, ссылка "подписки" - посмотрите там.
Помогло, знаете ли!...
Рисунок
Цитата
Михаил Кукота написал:
Великие магистры Java, повелители С++ и укротители ассеблеров!
А можно столбец слева сделать значками или шрифтом поменьше?
И столбец  иконкой автора тоже уменьшить?
А то текст, (ради которого все заходят на святую Каропку) занимает лишь половину экрана!    
А всё остальное - пусто.
А у меня вот так выглядит...
Цитата
А у меня вот так выглядит...
Фокус с маштабированием я знаю :)  Да глаза устают уж больно от мелкого шрифта...
Был бы бегунок внизу страницы, чтоб подвинуть изображение только на текст, оставив иконки за экраном ...
Изменено: Михаил Кукота - 24.01.2020 09:02:02
Почему-то с телефона, при добалении сообщения нет иконки смайликов в строке над полем заполнения.Хотя в этом разделе есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Перестали приходить уведомления на маил.И при "подписках" в том числе.
Вроде бы раньше не наблюдал такого переноса.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В последнее время стало появляться вот такое. Причем пустых окон может быть и несколько. В принципе, особых неудобств не ощущается, ссылки открываются. Но все же...
Пользователь добавил изображение
WH5XbaYTHQ.JPG (55.53 КБ)
Цитата
SAURON написал:
В последнее время стало появляться вот такое. Причем пустых окон может быть и несколько. В принципе, особых неудобств не ощущается, ссылки открываются. Но все же...

Та ж фигня. Картинки в ленте рандомно не прогружаются.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
SAURON написал:
В последнее время стало появляться вот такое. Причем пустых окон может быть и несколько. В принципе, особых неудобств не ощущается, ссылки открываются. Но все же...
Та ж фигня. Картинки в ленте рандомно не прогружаются.
+
Рисунок
+
Рисунок
Добрый день.
Хотел бы внести некое рацпредложение.
Думаю, не мне одному жутко неудобно, что все прикрепленные фотографии открываются во всплывающем окне в 100%-ный  размер – и зачастую это громадные простыни. Очень многие не утруждают себя уменьшением размера и разрешения фотографии при закачке, и я их прекрасно понимаю. Но чего я не понимаю – так это того, почему бы не сделать авторесайз открывающего окна и устранить проблему раз и навсегда? Ведь делается это через две строчки в css – для открывающегося изображения просто прописать стили:

max-height:600px;
width:auto;

И все, неудобств больше не возникнет ни у кого и никогда.

Можно подзаморочиться чуть сильнее, и максимальную высоту задавать через calc. Тогда браузер будет определять высоту экрана и сам делать отступы сверху и снизу, обеспечивая максимально комфортный размер фото на любом разрешении.



Все это настолько просто и очевидно, что у меня закрались сомнения – если это до сих пор не сделано, то возможно есть какие-то скрытые причины, о которых я не догадываюсь, не дающие внести подобные корректировки в стили??
У меня пробелов нет при ответе. Нажимаю пробел -  это слово переносится в цитирование. И с хостинга VHL ссылки не вставляются
Цитата
Алексей написал:
Та ж фигня. Картинки в ленте рандомно не прогружаются.
Есть такое.Плюс иногда аватарка в полоску бывает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат