Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Владимир Р.   Это предыдущему оратору...  
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
. раз... и Лунный заговор, и 28 панфиловцев, и еще чего ниб
а "комсомольский мятеж"...?? Ничего нельзя забывать..

Рисунок




crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
а "комсомольский мятеж"...?? Ничего нельзя забывать..
Не правильное фото.Это лучше будет.

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Бурков написал:
 а "комсомольский мятеж"...?? Ничего нельзя забывать..  
Никто не забыт, ничто не забыто!
Рисунок
Бля,по верх говна спасибо хоть сказали бэ\
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не помню, как работал поиск по моделям до того, как сломался...
Но сейчас он работает по всем работам - и по тем, которые в Галереях, и тем, которые в Личных.
Причем не только по названию, но и по описанию работы!!!
Это довольно удобно, скажу я вам :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Поддерживаю. Огромное спасибо Евгению за ремонт  "поиска"!
У меня теперь другая проблема: на почту приходят оповещения на ВСЕ темы (не важно, стоит галка в подписании на тему или нет). КАК это отключить и оставить только нужные темы? Подскажите!!!!
Удалил все подписки. Посмотрю что будет.
Изменено: Дмитрий Буренко - 25.12.2018 22:43:48
Рисунок
Кстати хочу спасибо сказать что вроде как починили сайт. Не знаю всё или нет, время не проверяил и заливку фоток тоже, но, ттт, но сайт грузится хорошо.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Кстати хочу спасибо сказать что вроде как починили сайт. Не знаю всё или нет, время не проверяил и заливку фоток тоже, но, ттт, но сайт грузится хорошо.
Фотки вопще на УРА влетают!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Откуда-то появились подписки на три темы. unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Откуда-то появились подписки на три темы. unk()  
А во вкладке "Подписки" они есть?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А во вкладке "Подписки" они есть?
Да и датированы разными числами ноября этого года.Хотя я не подписывался ни на Юмор,ни на Охоту и рыбалку и еще там на что-то.Отписался от них.Посмотрю,что дальше будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здравствуйте. Пропал чат ВК, что слева. Лишь одно сообщение видно
Цитата
Михаил написал:
Пропал чат ВК, что слева. Лишь одно сообщение видно
А у меня ни одного!
И фиг с ними!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Михаил написал:
Пропал чат ВК, что слева. Лишь одно сообщение видно
А у меня ни одного!
И фиг с ними!  
Ну, в принципе, да. Просто, у меня такая мысль проскочила, что теперь этот чат будет индивидуально для каждого пользователя. Вот у меня, например, есть модель ГАЗ-71 самодел, и человек про неё и спросил. Соответственно, отображается только у меня. Но это только догадки.
Как-то так
Цитата
Сергей Красильников написал:
А у меня ни одного!И фиг с ними!   crezy
Точно!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил написал:
Пропал чат ВК
Лично я этому даже рад...
Рисунок
Появился, только нафига он нужен? Люди всё равно не понимают куда пишут.
Читаю сейчас обсуждения модели,а там вот такая ерунда.

Пользователь добавил изображение

Причем здесь я-то?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня такое было пару раз... давно...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Zaxar 157, хз, забейте, где-то в коде глюк видать.
Фиг вам, а не третья версия.
Все личные сообщения с первого января идут от "Анонимов" :D . Кому отвечать - непонятно. Под такими никами что новые люди, что старые друзья.... Хорошо с кем часто переписываешься, еще можно сообразить, кто это.... А тот с кем редко....
На фоне общей очень приятной работы сайта это мелочь, но может можно что-то поправить или пояснить мне, лузеру, где и что нажать еще :D ....
Цитата
Александр Егоров написал:
Все личные сообщения с первого января идут от "Анонимов"
У меня как-то само собой рассосалось.Одно сообщение пришло от анонима,но с известным аватаром.Потом начали приходить нормальные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение
Вот мне такой "Аноним" написал с пояснением "Сотрудник" :D . Я, конечно, ответил, но кто это? :D
У меня с 3 января все "Анонимы".... :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
   
Вот мне такой "Аноним" написал с пояснением "Сотрудник"  . Я, конечно, ответил, но кто это?  
У меня с 3 января все "Анонимы"....  
Не,такого не знаю.Нет,знаю,конечно.Но тот давно умер.((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Чота не пойму,или я тупой или как?Пишу сообщение,вставляю ссылку,хочу сделать пробел,чтобы продолжить свой ответ,а ссылка удлиняется.Возвращаюсь обратно к ссылке и хочу продолжить без пробела-слова вставляются в ссылку.Делаю другой ход.После ссылки нажимаю ентер,чтобы опустится ниже-все нормально.Нажимаю ответ и в ответе вылазит эта фигня  unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По аватарке анонимов определять можно, если в памяти жива..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Александр Егоров написал:
Все личные сообщения с первого января идут от "Анонимов"
У меня не все.
Но если щелкнуть на аватарку, то попадаешь на страничку отправителя.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
К сожалению, никто никуда не попадает...... :D
И память держит сведения не о всех.... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат