Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Иногда моя страница выглядит так.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у меня аватар не отображается... unk()  
Если ранее пропадало несколько иконок в строке,то сейчас все...
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Если ранее пропадало несколько иконок в строке,то сейчас все...
Аналогично.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Фидель написал:
Если ранее пропадало несколько иконок в строке,то сейчас все...
Аналогично.
+1
Цитата
Фидель написал:
Если ранее пропадало несколько иконок в строке,то сейчас все...
Тоже самое...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Иногда при просмотре чужого профиля кроме ника не отображается ни каких данных.Просто ник и пустой зеленый квадрат.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А так бывает выглядит прихожая
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот такое с недавних пор зачастую. Других проблем не наблюдается.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (19.73 КБ)
Рисунок
У меня на днях самопроизвольно переместилась информационная колонка на противоположную сторону.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Фотография не загружаются в тему категорически:( Обрывается на 90% или раньше - это тока у меня беда или у всех так?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Ляш Игорь написал:
У меня на днях самопроизвольно переместилась информационная колонка на противоположную сторону.
Рисунок
20200429_133038.jpg (404.12 КБ)
Рисунок
В том то и дело, что не уводилась принудительно. А самопроизвольно.) Правда, в настоящий момент всё нормализовалось и больше такого не было.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У меня колонка давно самопроизвольно вправо уехала. На кнопку "перевести колонку влево" жму, просто страница обновляется, а колонка как была справа так и остается.
Еще вчера обнаружил, что подписан на тему "Коронавирус" (вся папка спам в почте уведомлениями завалена), а снятие галочки - не активно.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Еще вчера обнаружил, что подписан на тему "Коронавирус" (вся папка спам в почте уведомлениями завалена), а снятие галочки - не активно.
Это происки властей!
Рисунок
Цитата
aZrael написал:
Фотография не загружаются в тему категорически:( Обрывается на 90% или раньше - это тока у меня беда или у всех так?

А можно как то все ж привезти загрузку фоток в чувство?
Добавлять могу тока поздним вечером, ночью и рано утром. Днем без вариантов никак.
Я понимаю что сайт перегружен - но разве не на новый контент должен быть приоритет?:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Добавляю в разное время суток и всё загружается на отлично.
Рисунок
aZrael,
Соединение не по wi-fi случайно установлено? У меня с начала карантинов на обеих квартирах wifi просто дико тупит, в то время как через провод все ок.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
aZrael написал:
А можно как то все ж привезти загрузку фоток в чувство?
Добавлять могу тока поздним вечером, ночью и рано утром. Днем без вариантов никак.
Я понимаю что сайт перегружен - но разве не на новый контент должен быть приоритет?:(
Вам нужно разбираться с вашим интернетом, а не с нашим сайтом. С сайтом всё в порядке, всё загружается и работает без проблем, никто кроме вас не жалуется.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
А можно как то все ж привезти загрузку фоток в чувство?

Было такое.
Пробуйте загружать по одной-две штуки.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Соединение не по wi-fi случайно установлено?
У меня через ВиФи частенько подобное вот этому происходит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я только с вайфай и работаю. Ни разу такого не было ни на планшете, ни на телефоге, ни на компе.
может быть дело не в вайфае?
Цитата
BorisV написал:
Я только с вайфай и работаю. Ни разу такого не было ни на планшете, ни на телефоге, ни на компе.
может быть дело не в вайфае?
Думаю в нем.В последнее время интернет становится доступен только минуты через 2-3 после загрузки компа.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не могу зайти на сайт с домашнего компьютера (winxp). Пишет, что этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Описанные в сети способы результатов не дали... Что делать?
Цитата
demon78 написал:
Не могу зайти на сайт с домашнего компьютера (winxp). Пишет, что этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Описанные в сети способы результатов не дали... Что делать?
Хм, у меня тоже ХР, но никаких проблем. Подозреваю, что все дело в интернет-провайдере.
Не получается - планшет и телефон на одном роутере с компьютером... А с них захожу без проблем. Антивирусник тоже менял, результата нет.
Значит, что-то с настройками компа. А может, и вирус какой сидит.
Цитата
demon78 написал:
Не могу зайти на сайт с домашнего компьютера (winxp). Пишет, что этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Описанные в сети способы результатов не дали... Что делать?
А с другог браузера если? Еще, как вариант, проверьте дату на компе. Была у меня такая фишка, сдохла батарейка на маме и время сбросилось, в следствие чего все браузеры ругались и не пускали на ряд сайтов.
Изменено: Генеральный конструктор - 17.05.2020 19:24:24
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
BorisV написал:
Я только с вайфай и работаю. Ни разу такого не было ни на планшете, ни на телефоге, ни на компе. может быть дело не в вайфае?
Зависит от ряда обстоятельств: количества роутеров в округе, используемых ими каналов, а так же других находящихся рядом беспроводных приблуд. На днях поизучал тему и перенастроил свои роутеры с авто (каналы 1-11) на 13-й канал, и теперь все путем, все грузится, ничего не виснет, с другими беспроводными девайсами не пересекается.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
SAURON написал:
Значит, что-то с настройками компа. А может, и вирус какой сидит.
Недавно на работе мой комп поймал вирусов как пояснили системщики вирус перегружал модем,что пропадал интернет сразу на трёх компах.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат