Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Спасибо, думал что мой комп. глючит.
Спасибо! А то прям жизнь остановилась, ну знаете, когда свет вырубают, вот то же самое :)  
Цитата
Андрей написал:
Спасибо! А то прям жизнь остановилась, ну знаете, когда свет вырубают, вот то же самое  
Согласен.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Диск заменили, сайт восстановили, какие-то отдельные части сайта могут работать нестабильно, но это пройдёт.
Да, иногда глюки выскакивают.
Вопрос "хранителям" сайта. Мужики, можем ли чем-то помочь в обеспечении надёжной работы Каропки?
Сейчас постоянно выскакивает такое.
Пользователь добавил изображение
ZzXyhW3EA80.JPG (102.82 КБ)
Цитата
SAURON написал:
Сейчас постоянно выскакивает такое.
Такая ж фигня. Ещё антивирус не пускает периодически, типа сайт капец какой опасный, и местные злоумышленники могут мне навредить. %D  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Ещё антивирус не пускает периодически, типа сайт капец какой опасный, и местные злоумышленники могут мне навредить
Было такое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N написал:
Ещё антивирус не пускает периодически, типа сайт капец какой опасный, и местные злоумышленники могут мне навредить.  
вчера при размещении обзоров Кашпировский постоянно бубнил: сертификат karo.pk нигде не зарегистрирован, разрешить доступ?
Цитата
SAURON написал:
Сейчас постоянно выскакивает такое.
Поправлено
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Вопрос "хранителям" сайта. Мужики, можем ли чем-то помочь в обеспечении надёжной работы Каропки?
И как же я упустил такой вопрос. Игорь, достаточно ежемесячно заносить тысяч по 30-40 — этих денег хватит не только на аренду сервера, но ещё и на оплату небольшого количества работы программистов, чтоб те занялись сайтом и что-нибудь потихоньку стали улучшать =).

А вообще — ничем.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
...достаточно ежемесячно заносить тысяч по 30-40
С радостью бы (только чуть меньше), но нововведение с Яндекс-кошельком и привязкой телефона отпугивает...
Я, когда давно деньги закидывал, делал это просто с карты (и было очень удобно)...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Я, когда давно деньги закидывал, делал это просто с карты (и было очень удобно)...
Согласен.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Похоже, поиск вообще слетел напрочь...

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
На почту прилетает сообщение "Вам в чате написал такой-то пользователь и текст сообщения". Захожу на сайт, чат пустой... Ни каких сообщений и уведомлений.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Похоже, поиск вообще слетел напрочь...
Подтверждаю ! Что делать ?
Изменено: Геннадий - 16.02.2019 19:34:28
Цитата
Сергей Красильников написал:
Похоже, поиск вообще слетел напрочь...
По-моему, его отродясь не было. Нормального, по крайней мере.
Цитата
SAURON написал:
По-моему, его отродясь не было. Нормального, по крайней мере.
Был, и шикарный - буквально месяц назад.
Работал контекстно по названиям моделей и текстам описаний к ним.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
SAURON написал:
По-моему, его отродясь не было. Нормального, по крайней мере.
Был, и шикарный - буквально месяц назад.
Работал контекстно по названиям моделей и текстам описаний к ним.
Ура! Заработало!!
Очень долго открываются некоторые работы в прихожей.Например,в от эта вообще не открылась.Прождал около двух минут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Очень долго открываются некоторые работы в прихожей.Например,в от эта вообще не открылась.Прождал около двух минут.
Видимо были какие-то временные трудности, сейчас всё хорошо открылось.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Видимо были какие-то временные трудности, сейчас всё хорошо открылось.
Спасибо. (hi)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А что делает рекламная тема "Моделстроя" в разделе Груп-билдов?

Рисунок
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Рекламирует Модельстрой...    
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А можно вернуть лимит вложенных фоток в 1Мб?
У меня даже с компа еле открывается.
____________________________________________
Некоторые считают, что у них доброе сердце,
хотя на самом деле у них лишь слабые нервы
(С)Мария Эбнер-Эшенбах
Цитата
Михаил Кукота написал:
А можно вернуть лимит вложенных фоток в 1Мб?
У меня даже с компа еле открывается.
Думаю, что нельзя, всё-таки 2019 год на дворе.

Но всегда можно подключить интернет быстрее и обновить компьютер (ну или подчистить его от всякого).
Фиг вам, а не третья версия.
Почему-то колонка перескочила вправо. Возможно, случайно нажал "увести колонку вправо". Но дело в том, что я не могу ее вернуть на место. При нажатии "увести колонку влево" страница просто перезагружается и все.
Хе. А сейчас перескочила сама собой, ничего не нажимал.
Изменено: SAURON - 11.05.2019 20:50:12
Я уже поднимал вопрос о ширине поля для ввода текста.
Случайно обнаружил, что оказывается при размещении модели и при редактировании описания - для движка сайта -  это разные поля:
Рисунок
Рисунок
Изменено: Алексей - 11.05.2019 20:35:45
Алексей, я не понял, и что, что разные поля?
Фиг вам, а не третья версия.
Уважаемые господа! Кажется мне,что в Каропке завелись диверсанты. Только что получил от имени Каропки предложение по скидке на стоимость жилплощади и прочую ахинею. Поздно сообразил сделать скрин.
С уважением и до связи.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат