Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пишу сообщение,вставляю ссылку,хочу сделать пробел,чтобы продолжить свой ответ,а ссылка удлиняется.
Странно...
Проверил - у меня всё нормально - после ссылки https://karopka.ru/community/user/17034/ никаких проблем напечатать что-то нет...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Странно...Проверил - у меня всё нормально
Я позавчера это заметил.После написания текста после ссылки она удлинняется.Я чота  там с бубном станцевал и пошло все нормально,а вчера бубен не помог.Попробовал сейчас https://karopka.ru/forum/forum150/topic25969/message1304323/#postform все нормально.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня такое в ЖЖ бывает после вставки картинки - тоже при наборе текста он в ссыль превращается. Но там я просто перехожу в режим ввода html-кода и переставляю курсор в нужное место. Может и тут с чем-то подобным связано?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Добрый день! Часто пролистываю сайт с телефона, мешает очень баннерная реклама. Решил оказать помощь проекту и заодно избавиться от банеров, оплату произвел, а реклама (уже неделю) как была так и осталась. Подскажите, к кому обратиться?
С Уважением, Сергей.
Админы-тут завелось странное тело, приходит в чат и материт. Впервые тело такое вижу. Как сие тело отключить?
Дабы не тратить время- вешаю перлы. Мне в лом тратить жизнь на лохов, лузеров и за.рочеров коим делать не хрен. Я деловой человек

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Тоже писал этот человек.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
https://karopka.ru/community/user/23226/
Пару недель за оскорбления пользователя.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Этот чел и ко мне в личку залезал с матюгами. Причем, на пустом месте. Не совсем адекват, видимо.  ()()  
Рисунок
Так может удалить лучше?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Так может удалить лучше?
А если аккаунт могли взломать и кто-то балуется?
____________________________________
Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим
думаю, личные, на то они и личные, и выставлять это на обозрение не есть смысл ...
так же как и выдергивать потом написанные фразы в сообщениях и размещать их где попало
был один такой - прям зацитировал мне в блоге-репутации мои же слова что я о нем думаю,
а о нем имею право думать как хочу , если высказываю это ЛИЧНО ЕМУ !
Есть в этом какая-то доля сермяжной правды... Но наверное лучше без матов и оскорблений мнение высказывать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Отвечаю. Фидель и ещё один( не помню ) отличились в теме про смерть Децла.  За что и были мной посланы в грубой форме , замечу в личных сообщениях. Но это очень по мужски, поплакать в жилетку админу))  Личные теперь не личные...имейте это все в виду. У администрации новые правила.
Вы хотите сказать, что администрация просматривает личные сообщения? Я правильно Вас понял? Что за "новые правила"?
Изменено: Viktor Sergynov - 21.02.2019 07:47:44
А вот это уже не хорошо.  
Меня забанили за грубость в личке. Понимайте как хотите.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Вы хотите сказать, что администрация просматривает личные сообщения?
Цитата
Андрей написал:
А вот это уже не хорошо.  
Один выдвинул ничем не обоснованное предположенное, второй тут же его утвердил. И заработало бабкино радио. 8D
Если какой-то легко ранимый Фидель вываливает свою личную переписку на всеобщее обозрение, то её вынуждены читать все, не только администрация.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Попрошу заметить не только один Фидель  ;)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Попрошу заметить не только один Фидель  
А, ну да, прошу прощения. Не только он один. Вот ведь какой Фидель, ещё и кореша заложил. Ябедничать нехорошо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Монитор просто большой, всё вижу  :D
Рисунок
Цитата
D@N написал:
. И заработало бабкино радио.
Вы вроде как тоже, на данный момент, на этом радио отписываетесь.
Цитата
Фидель написал:
Монитор просто большой, всё вижу  
Т.е. Вы видите сообщение Parex, в т.ч. и часть его личной переписки? А кто Вам позволил просматривать личные сообщения пользователя? А?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Вы вроде как тоже, на данный момент, на этом радио отписываетесь.
Нет, я в нём как раз-таки не участвую. И именно с Вами не разговариваю.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
И именно с Вами не разговариваю.
:cry2  
Ау, администрация!
Вам названия Конкурсов в Рекламном блоке не мешают?  crezy

Пользователь добавил изображение

P.S. Неужели трудно хотя бы цветом разделить?
P.P.S. Или уберите нахрен из этого блока названия Конкурсов, как не приносящие прибыли!  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Терёхин написал:
Отвечаю. Фидель и ещё один( не помню ) отличились в теме про смерть Децла.  За что и были мной посланы в грубой форме , замечу в личных сообщениях. Но это очень по мужски, поплакать в жилетку админу))  Личные теперь не личные...имейте это все в виду. У администрации новые правила.
Очень по мужски приходить к людям в ЛС и материть из-за какого-то певца с бессмысленными поспивульками ради развода лохов на бабло. При личной встрече за такое тело в канализационный люк прячут. Прям по мужски залезть и обматерить в сети и спрятаться. Прям Верх мачизма.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Ау, администрация!
Вам названия Конкурсов в Рекламном блоке не мешают?  

 

P.S. Неужели трудно хотя бы цветом разделить?
P.P.S. Или уберите нахрен из этого блока названия Конкурсов, как не приносящие прибыли!  
Сергей, мы подумаем, что можно с этим сделать. Спасибо за ваше мнение.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Parex написал:
Цитата
Дмитрий Терёхин написал:
Отвечаю. Фидель и ещё один( не помню ) отличились в теме про смерть Децла.  За что и были мной посланы в грубой форме , замечу в личных сообщениях. Но это очень по мужски, поплакать в жилетку админу))  Личные теперь не личные...имейте это все в виду. У администрации новые правила.
Очень по мужски приходить к людям в ЛС и материть из-за какого-то певца с бессмысленными поспивульками ради развода лохов на бабло. При личной встрече за такое тело в канализационный люк прячут. Прям по мужски залезть и обматерить в сети и спрятаться. Прям Верх мачизма.
Ой, а пообсуждайте это говно где-нибудь в другом месте. Потому что это явно не проблема сайта.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал
Ой, а пообсуждайте это говно где-нибудь в другом месте. Потому что это явно не проблема сайта.
Женя, так грохни эти сообщения
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат