Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Athlon написал:
...куда заносить?
А то не знаете! ;)
http://karopka.ru/help/
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
x
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:32:34
Цитата
Сергей Красильников написал:
А то не знаете!  http://karopka.ru/help/
Проблема в том, что там надо кошелек создавать, телефон к нему привязывать привязывать.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
=PUH=kitt написал:
также серьёзно, как и в мой адрес высказался записной мизантроп.Или он шуткует?
Не стоит сюда вонь от срача переносить.Отстою скорее всего лень было чистить эту тему и разбирать не относящееся к теме говно.Поэтому и появилась новая тема.А здесь дозволено пофлудить,но в рамках названия темы.А некоторые коллеги поняли так,что им подняли шлагбаум для проезда телеги с помоями,которыми они будут пытаться здесь облить поляну.
Цитата
АлАР написал:
Проблема в том, что там надо кошелек создавать, телефон к нему привязывать привязывать.
Один раз у меня платеж прошел по карте.Но больше,сколько не пытался перевести копейку не получается.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
АлАР, Золотые слова...почему нельзя тупо с мобилы копеечку кинуть...если нет цели получить наклейку спонор
Изменено: maks62 - 21.12.2018 05:36:19
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Athlon написал:
...куда заносить?
А то не знаете! ;)
 http://karopka.ru/help/  
Нет, это не то... туда мне суваться со своим 1 евро как то не комильфо, а больше не могу. А вот ежели все пользователи раз в год добровольно-принудительно скинутся по евре - будет цэ гут! И я свой дам!
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
А вообще я тебе ответил там, где ты начал:  http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?p=804554#post804554
А вот почитал я там, а Винни там вроде самый нетерпеливый моделист из моделистов, а потом полез я в профиль Винни и почему то моделей нашел там только раз - два. Непонятно... unk()
Рисунок
В общем, чтобы не быть пи..болом, понес я свою поцарапанную и заслюнявленную евру туда, куда мне указали и приплясывая вокруг бубна все таки сумел перевести, но только почему-то 100 рублей, а больше почему-то у меня не смоглось перевестись...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
...больше почему-то у меня не смоглось перевестись...
Возможно, сушествует какой-то максимальный лимит, может, связано как-то с законодательством?  (hi)  
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
А почему "Сухой" исчез?
Я думаю в основном по тому, что народ перестал "летать". Молодежи это оказалось не интересным, а старикам просто надоело... Например ГАНЗа не сдохла не смотря ни на что, по тому как интерес к оружию есть у всех поколений и будет всегда, а авиасимуляторы со сменой поколений потеряли свое место в топе интересов.
я как периодический постоялец сухого подтвердить это не могу, форум был большой и активность на нем была очень высокая, и да он был не только и не столько вирпилский. а схлопнулся он внезапно и без внешних причин (для меня) даже спустя несколько лет ходили слухи что он заработает вновь.
Цитата
=PUH=kitt написал:
а гнидой то обозвали тебя ....
Такое было? Ну, ладно, было значит. И что? Это как-то отразилось на моей жизни? Я спокойно отношусь к таким выпадам со стороны разных неадекватов, которые вскрывают свое истинное лицо. Зато теперь в Эстетской благодать.
Я даже больше скажу. Посмотри внимательно на мою подпись. Знакомо? Это краткое содержание нескольких твоих постов относительно меня. Это чтоб ты представил уровень, насколько мне пофиг.

П.С.: причем, заметь, я там никого никак не обзывал ("нытик" - не в счет) и не называл и даже нервы не показывал. Однако, особо вскрывшиеся поциенты прям на говно изошли.

В общем, предлагаю закончить тащить сюда эстетское говно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Фидель написал:
 
Цитата
АлАР  написал:
Неужели, этой 1800 человек западло скинуть по 1 евро (в пересчете на рубли) 1 раз в год, в кассу Каропки, чтобы хозяева сайта выполняли пожелания этих самих пользователей о нормальной работе сайта?
Подайте пример. Начните с себя.
Да и начнем! Вот мой евро, куда заносить?
вам еще счет не выписали, с учетом зарплаты "команды специалистов" там может быть 18 000
that,s all
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:40:33
=PUH=kitt, так у меня и нет претензий. Так что все нормально... :-)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Цитата
Возможно, сушествует какой-то максимальный лимит, может, связано как-то с законодательством?    
Никакого лимита нет, в строке "100" можно самому указать сумму, которую можете перечислить, к примеру просто прибавить нолик... Я так всегда делаю, никогда не было никаких проблем... :}{  
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
А то не знаете!   http://karopka.ru/help/
Проблема в том, что там надо кошелек создавать, телефон к нему привязывать привязывать.
раньше я оплатил с карты.  
А сейчас такой опции нет
Цитата
BorisV написал:
Цитата
раньше я оплатил с карты.  
А сейчас такой опции нет
Вот я только с неделю назад заходил, с карты забрасывал, проблем, вообще, никаких не было...
Цитата
Athlon написал:
А вот ежели все пользователи раз в год добровольно-принудительно скинутся по евре - будет цэ гут!
Так может проще, ввести ежегодную обязательную таксу? Кто не заплатил пинком с Каропки. crezy  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Так может проще, ввести ежегодную обязательную таксу? Кто не заплатил пинком с Каропки.  
Анатолий, это Вы утрируете, все делают по возможности...
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Вот я только с неделю назад заходил, с карты забрасывал, проблем, вообще, никаких не было...
Вот, что сейчас.
Заходишь на страничку помощи
Рисунок

Тыкаешь в "Перевести", а там вот так:
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Athlon написал:
А вот ежели все пользователи раз в год добровольно-принудительно скинутся по евре - будет цэ гут!
Так может проще, ввести ежегодную обязательную таксу? Кто не заплатил пинком с Каропки.  
ну не пинком, как вариант, аналог платных дорог, заплатил, например, на месяц и все ровно и летает, не заплатил - едешь  по трассе шацк-моршанск.
правда нюансы. вот заплатил, а тебя забанили, есть  повод потребовать возврат средств. или заплатил но ничего не работает.
Изменено: Владимир Титов - 22.12.2018 02:39:46
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Вот я только с неделю назад заходил, с карты забрасывал, проблем, вообще, никаких не было...
Вот, что сейчас.
Заходишь на страничку помощи
     

Тыкаешь в "Перевести", а там вот так:
Точно! Изменилось!!! Но вот хочешь верь, хочешь нет 18.12 делал по карте, СэМэСэ ещё осталась, тоже по Яндексу, но со всеми фишками карты...
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Анатолий, это Вы утрируете, все делают по возможности...
Я не утрирую, это сарказм. Я сайтам принципиально денег не даю. И не потому, что жалко.
Не эстет.
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Цитата
Александр Аксёнов написал:
 
Цитата
Возможно, сушествует какой-то максимальный лимит, может, связано как-то с законодательством?    
Никакого лимита нет, в строке "100" можно самому указать сумму, которую можете перечислить, к примеру просто прибавить нолик... Я так всегда делаю, никогда не было никаких проблем... :}{  
Пытался я там изменить, ничего не меняется.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Athlon написал:
А вот ежели все пользователи раз в год добровольно-принудительно скинутся по евре - будет цэ гут!
Так может проще, ввести ежегодную обязательную таксу? Кто не заплатил пинком с Каропки. crezy  
Ну если вам придется платить по 1800 евро чтобы другие могли развлекаться - думаю, по другому запоете.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну если вам придется платить по 1800 евро чтобы другие могли развлекаться - думаю, по другому запоете.
Ну как бы их никто не заставляет.
Не эстет.
Цитата
АлАР написал:
Тыкаешь в "Перевести", а там вот так:
Ну как-бы да, потанцевать немного с бубном, обновить инфу в Яндекс.Деньгах и всё отлично делается.  :}{  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Я сайтам принципиально денег не даю.
А можно узнать причину?
Ведь речь идёт не о платной подписке, а о помощи ресурсу, который за свои деньги для вас поддерживают другие...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А можно узнать причину?
А зачем? Мне кажется, тут все очевидно, если имеется хотя бы малейшее представление об этом человеке.
Нытики почему ноют постоянно? Потому, что считают, что им все должны (но они этого не получают), а они - никому. Государство должно, врачи должны, и все для них...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Сергей Красильников написал:
А можно узнать причину?
Не можно. Не поймете, и начнете убеждать меня в обратном. Скажу только одно, ресурсы больше нуждаются в посетителях, чем посетители в ресурсах.

Цитата
Сергей Красильников написал:
за свои деньги для вас поддерживают другие...
Счас взрыдну. В первую очередь они это делают для себя. Я ведь прекрасно знаю, с чего и по каким причинам появилась Каропка.

Цитата
ekha написал:
Потому, что считают, что им все должны (но они этого не получают), а они - никому. Государство должно, врачи должны, и все для них...
А ты сам- то что-нибудь, кому-нибудь дал? Государству, что-то дал? Я уже говорил, такие, как ты даже в армии не служат. Потом, что считаете вы ничего не должны. Да и что-то желтого значка у тебя не наблюдается.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат