Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Эта хренота когда-нибудь закончится?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сайт работает оочень медленно.....
Рисунок
У меня или у кого ещё такая проблема? ошибка 500,два дня уже .
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at webmaster@karopka.ru to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.
У меня тож последние пару месяцев "каропка" тормозит, особенно по вечерам... Нужно ждать несколько секунд, что б страница открылась, а бывает открывается с ошибкой, после чего надо пару раз перезагружать... Ощущение, что сервер перегружен...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
У меня тож последние пару месяцев "каропка" тормозит, особенно по вечерам... Нужно ждать несколько секунд, что б страница открылась, а бывает открывается с ошибкой, после чего надо пару раз перезагружать... Ощущение, что сервер перегружен...
Секунд  30  страница грузится ,вообще песец какой-то.
Цитата
Александр Селеменев написал:
Цитата
 Игорь Скурихин  написал:
У меня тож последние пару месяцев "каропка" тормозит, особенно по вечерам... Нужно ждать несколько секунд, что б страница открылась, а бывает открывается с ошибкой, после чего надо пару раз перезагружать... Ощущение, что сервер перегружен...
Секунд  30  страница грузится ,вообще песец какой-то.
Аналогично.
А я думал, что мой комп начал выпендриваться!  Ан нет! Не у меня одного выше перечисленные симптомы...
Дядьки, не нойте! ;)
Во всем можно найти положительные стороны!
Например, пока грузится страница Каропки (если, конечно, сразу ошибку не выдает) - я успеваю ещё пару-тройку сайтов-форумов просмотреть!  uuh
Иногда, даже, пошарить инфу в гыгле или поиграть во что-нибудь!
А там, глядишь и спать пора! Привет разрабам и хозяевам сервера!
Был не в себе... выходил покурить...
Глючит и вправду мощно. Тормозит подобно олигофрену. Ошибка 500 выскакивает весьма часто. И фото могут не все загрузиться.
Присоединяюсь к негодующим! Те же симптомы.  cry1  
Сайт тормозит и очень сильно.
Рисунок
Тоже обратил внимание. В ближайшее время будем посмотреть, чойта вдруг.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
SAURON написал:
Глючит и вправду мощно. Тормозит подобно олигофрену. Ошибка 500 выскакивает весьма часто. И фото могут не все загрузиться.
Присоединяюсь. По вечерам вообще караул...  :^(  
К сожалению вчера вечером даже не смог зайти на сайт, выдает ошибку сервера..
Ошибок не выдает, но, тормозит просто безбожно. Такого, вроде, еще не было.  [:](  
Рисунок
У меня поиск по сайту работает только за ноябрь 2018 года!
И то, похоже, выдача не полная...

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Михаил Троян написал:

Присоединяюсь. По вечерам вообще караул...    
Цитата
Stive написал:
К сожалению вчера вечером даже не смог зайти на сайт, выдает ошибку сервера..


Так это.., вечерами на каропке аншлаги же ж.., тем много интереснейших, разборки там всякие.., народ дуром прет. .)

Рисунок

У меня пока все "системы и агрегаты" в норме, что днем, что вечером.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Сергей Красильников написал:
У меня поиск по сайту работает только за ноябрь 2018 года!
И то, похоже, выдача не полная...
У меня вообще не не работает. Нужно что-то найти - пользуюсь Гуглом.
Блин, да что-ж такое с сайтом!
за время входа и перемещения в галерею кофе выпить можно! (это если ошибка 500 не выскакивает...) :^(  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко написал:
Блин, да что-ж такое с сайтом!
за время входа и перемещения в галерею кофе выпить можно! (это если ошибка 500 не выскакивает...)  
100%
Давно уже пора движок переделывать, я не говорю уже про часовые пояса - хорошо тому кто ближе к столице живёт, а тем кто к ближе к тихоокеанскому побережью мозг можно сломать с правильным отображением времени сообщений.
Подписка на новые сообщения в темах тоже не работает - на мыло ничего не приходит.
Подписки и уведомления не работают вообще. Админская без уведомлений - это вообще прикол!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Сейчас со скоростью станет немного получше.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня почему то не отображается авторство моделей. Вместо имени пользователя написано "Сообщество". На моей странице так же.
Поправил, ага.
Фиг вам, а не третья версия.
Доброго времени суток, уважаемый Евгений!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. При попытке зайти на сайт с компьютера (браузер "Яндекс-Браузер", ОС  Win7) выходит "ошибка 403 "Вы заблокированы".  С смартфона  таких проблем нет.
Подтверждаю.
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов написал:
Сейчас со скоростью станет немного получше.
Не стала.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Медленно открываются страницы.

И Периодически выскакивает ошибка 500.
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at webmaster@karopka.ru to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Цитата
SAURON написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
У меня поиск по сайту работает только за ноябрь 2018 года!
И то, похоже, выдача не полная...
У меня вообще не не работает. Нужно что-то найти - пользуюсь Гуглом.
поиск совсем не работает.  
Ищу только через Яндекс  
Охо-хо...ни скорости ни прибавилось, ничего! Про оповещения я уже вообще молчу! (раньше хоть о ЛС сообщения приходили, сейчас вообще игнор.)  :cry2  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат