Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Некоторые изменения в политике сайта.
Большие.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Большие.

Понятно.
Не эстет.
Лично меня все устраивает на Каропке, денежные и коммерческие нововведения не навязывают, в остальном все очень удобно, особенно восприятие именно моделей. И ежегодные новогодние акции интересная идея. Может дорастет сайт до проведения серьезных конкурсов, это на перспективу. И удачи создателям сайта в поиске новых идей и решений
танки грязи не боятся!
Не помню, спрашивал я или нет: а можно в помощь карпке добавить пэйпал?
Наверное нет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Большие.

А большие это по размеру в пикселях или по меабайтам?
Если 100*80пикселей размер, но вес 5мб - это большая или нет?

С нестабильного инета конкретно напрягает и размер тоже честно гря:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Если 100*80пикселей размер, но вес 5мб - это большая или нет:(
Что-то я слабо представляю картинку 100х80 и весом в пять метров :D
Цитата
STAS1990 пишет:
Что-то я слабо представляю картинку 100х80 и весом в пять метров  
Кусок видео, переделанный в гиф-анимацию.
Цитата
aZrael пишет:
А большие это по размеру в пикселях или по меабайтам?
Если 100*80пикселей размер, но вес 5мб - это большая или нет?
С нестабильного инета конкретно напрягает и размер тоже честно гря:(
Давайте всё-таки рассчитывать на нормальный интернет и по этому ограничивать картинки исключительно по размеру. Я думаю, что если прописывать конкретный максимальный размер в правилах, то нужно ограничивать исключительно высоту. Например максимальная высота картинки-гифки в подписи - 70 рх. Или меньше?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
aZrael пишет:

А большие это по размеру в пикселях или по меабайтам?

Если 100*80пикселей размер, но вес 5мб - это большая или нет?

С нестабильного инета конкретно напрягает и размер тоже честно гря:(

Давайте всё-таки рассчитывать на нормальный интернет и по этому ограничивать картинки исключительно по размеру. Я думаю, что если прописывать конкретный максимальный размер в правилах, то нужно ограничивать исключительно высоту. Например максимальная высота картинки-гифки в подписи - 70 рх. Или меньше?

Ок. Нормальный так нормальный.
Хотя когда в теме 20+ картинок с моделью, но они при этом суммарно весят меньше чем одна задрипанная гифка в подписи комментатора - это имхо таки стремновато:)

60-70 пикселей по высоте думаю оптимальный максимум.
Нет там по определению ничего столь ценного и/или полезного, что б больше места под мелькание отводить

Все ИМХО
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Раздел БАН ни в коем разе не надо трогать.

Страна должна знать своих героев@
Цитата
SAURON пишет:
То же самое мнение.
Уважаемые! Вы, конечно, меня извините, но....
Ну, действительно. )))) Всё у вас настолько по жизни исключительно, прочитываете горы интеллектуальных книг и т.д. что без раздела "Бан", уже просто никак! ))))
Второе. А что мне говорят, скажем, ваши ники? Абсолютно ни о чем! Но, даже если буду с вами знаком лично - у меня голова забита все равно тем, как себя прокормить и т.д.  Прям, от этого раздела (и не только), пользователи становятся квалифицированнее, интеллектуально и духовно богаче и т.д.
Цитата
Страна должна знать своих героев@
Отлично. ))) А давайте и в реале так делать. ))))  К примеру, ввести запрет: "Покупателям таким-то, за некорректный вопрос продавцу - вход в магазин запрещен на 1 месяц".
Нет, еще похлеще. )))) "За грубость оператору, абонент М. Х. лишен права общения по своему номеру на полгода".
Но, ладно. Если без иронии. Забанили, допустим, кого-то. Но, пошел человек на другой ресурс, и нагадил там. Потом, после бана, снова тут нагадил... )))) В общем, админы потеют, как могут (хотя, я их понимаю) а порядка во всемирном инете не становится больше. Увы.

А если серьезно.... Известно, модерация ресурса требует времени. А потому сей процесс нужно крайне упрощать. Но, вместо этого, наблюдаю интересную тенденцию - на очень многих ресурсах, модерация не стремиться к упрощению, а ... Усложняется еще больше!

Такой еще важный момент. Содержание этого ресурса обходится в немалую копеечку. Соответственно - часть разделов очень целесообразно вообще удалить нафиг )))) (и периодически удалять темы, ясное дело) чтобы не платить эту лишнюю копеечку, верно? И всем хорошо. И уважаемым админам этого ресурса, и пользователям, которым легче находить и читать нужную информацию. Но...
Пример. Раздел пожеланий. Вы меня извините, его давно пора переименовать в "Глюки форума нам известны, но вы нам еще 100 раз о них сообщите". ))) А нет бы "вывесить на видном месте", чтобы все видели "дефекты" ресурса и не писали по сотне раз, что "корректно поиск не работает" или что-то в этом плане. И админам уважаемым хорошо, и пользователям хорошо (ведь, "в рельсу стучать не надо"). ))))))


И т.д. И т.д. Таким образом, если всё делать грамотно и правильно, с модерацией сего ресурса может управляться лишь один (!) человек, и уделять ей времени даже по полчаса в день (и то, максимум).
Vladfor,
А не забанить ли Вас? А то уже приелись Ваши бессмысленные стены текста с рассуждениями и прочими философствованиями.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
#$#  #$#
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Человек с очень информативным ником Vladfor наезжает на других безымянных: "Второе. А что мне говорят, скажем, ваши ники? Абсолютно ни о чем!"

На этом можно закончить)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мне этот текст Владфора напоминает стиль Александра Гарнаева, у которого всегда в первом же предложении будут использованы скобки с определением, потом куча ненужных знаков препинания и выделений, сочетание кириллицы и латиницы в одном слове, подчёркивания и варнинги... К концу прочтения традиционно пытаешься понять, что же наш Герой хотел рассказать в очередной раз?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вот народу делать нечего. Нет что бы модельки поклеить, поразить так сказать публику на профильном ресурсе качеством сборки и окраски.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
#$#
Рисунок
Ачо, теперь можно размещать фото моделей на зеленых модельных ковриках?  :}{ Промелькнуло тут что-то в галерейной авиации...  
Рисунок
Цитата
Sergei Zhilinski написал:
Цитата
STAS1990 пишет:
Что-то я слабо представляю картинку 100х80 и весом в пять метров  
Кусок видео, переделанный в гиф-анимацию.
так это не картинка
Фотки не грузятся...
Хорош мёртвую тему поднимать!  :D
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Р. написал:
Ачо, теперь можно размещать фото моделей на зеленых модельных ковриках?   Промелькнуло тут что-то в галерейной авиации...  
"Так, я жду ответа на поставленный вопрос"©  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (43.03 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Ачо, теперь можно размещать фото моделей на зеленых модельных ковриках?   Промелькнуло тут что-то в галерейной авиации...  
"Так, я жду ответа на поставленный вопрос"©  
По адресу вопросы задавать нужно: http://karopka.ru/forum/forum153/topic11818/?PAGEN_1=23
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да я и здесь отвечу: в ГА на коврике не прокатит ни одна фотка. С зелёным хромакеем нашли компромисс и забили, как и с пленэром.  Как и прежде требования остались те же - снимайте на здоровье, но только так, что бы модель была в фокусе и без подоконников)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Ачо, теперь можно размещать фото моделей на зеленых модельных ковриках?   Промелькнуло тут что-то в галерейной авиации...  
"Так, я жду ответа на поставленный вопрос"©  
По адресу вопросы задавать нужно:  http://karopka.ru/forum/forum153/topic11818/?PAGEN_1=23
Владимир сразу и не обратил внимание, Отстой верно подметил про тему.

Но я конечно отвечу, жестких правил на счет модельного коврика нет все на усмотрение профильного админа. Антон вот например категоричен и не пропустит таких фотографий, я же считаю что если коврик органично со читается с моделью то в определенных случаях можно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Но я конечно отвечу, жестких правил на счет модельного коврика нет все на усмотрение профильного админа.
Макс, а ничего, что правило все-таки есть...
И это правило гласит следующее: II. Требования к фотографиям модели
в) Размещаемая модель, должна быть отснята на однотонном фоне.

И мне почему-то кажется,что человек, наделенный полномочиями в первую очередь сам должен правила соблюдать, а не трубить "на всю Ивановскую"
Цитата
Лысый Макс написал:
... все на усмотрение профильного админа.
я же считаю ... то в определенных случаях можно.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
При всем уважении к Максу и другим админам, в этом случае согласен с Олегом.  unk()  
Рисунок
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
, я же считаю что если коврик органично со читается с моделью то в определенных случаях можно.
сегодня коврик органично сочетается с моделью, завтра скатерть в цветочек будет гармонировать с моделью, потом обои с пальмами и зановески бабушкины. Вобщем пошло-поехало, так мы бардак на сайте ни когда не победим. Тут я тоже согласен с Олегом по всем пунктам.
Полностью поддерживаю вышестоящих ораторов.Действительно,правило-есть правило-раз оно создано,значит его нужно придерживаться!

И никаких левые коврики быть не должны,фон модели должен быть адекватным,нормальным для восприятия-это просто банальное уважение к зрителям.
Рисунок
Уважаемые админы, может пора отменить это правило?
Уж три года прошло...


23.03.2016
Открыт допуск в галерею моделям Украинско-Крымской тематики при условии отключения комментариев и оценок (дабы оценки не выставлялись по политическим мотивам).
Изменено: Михаил Кукота - 17.10.2019 20:23:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат