Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
D@N написал:
Цитата
У меня свет в подъезде есть, дверь входная закрывается, лифт ездит куда надо, и даже шрифт не скачет. Беда прям. Всё не как у людей. Поэтому и полемизировать дальше не собираюсь.
Жаль. А мне бы хотелось, к примеру, увидеть скрин окошка наших с Вами диалогов.
У меня это выглядит все вот так. Без моих сообщений.



А некоторые мои диалоги выглядят вот так:



Ну, и где тут "все работает"???
Рисунок
09865.jpg (172.37 КБ)
Рисунок
09876.jpg (130.19 КБ)
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 27.08.2017 00:37:18
Actum ne agas!
Добавлю свои 5 копеек
Всё работает...Винда 7 (профессиональная - на работе) , Винда 10 - дома.
Андроид на планшете и смартфоне.
Захожу либо с Хрома, либо с Яндекса (тот же хрен,только в профиль)....
Также стоит и IE (терпеть его не могу), Мозилла,Опера ....много браузеров для разных задач, пока, к сожалению одного браузера на все случаи жизни не нашел....
Монитор 21"-все видно,нигде ничего не уплывает за края... Грузить фото и вставлять в тело сообщения мне стало удобнее...
Изменено: Olegin - 27.08.2017 05:45:36
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Олег, на конкурсе аналогий вам отдали бы первое место =). Две аналогии вы уже придумали, для победы в конкурсе вам нужно придумать ещё по крайней мере 98 других аналогий тому, что происходит с Каропкой — и тогда первый приз точно будет ваш!

По поводу фотографий в галерее на весь экран: да, если в модель были загружены фотографии некачественные, то при открытии галереи на весь экран качество у них будет не лучшее — это логично.
К счастью, теперь можно загружать очень большие фотографии, которые в полноэкранном режиме будут показываться во всей красе.

Дорогие друзья. К сожалению, старый поиск восстановить тяжело, вместо него включён поиск Яндекса — он куда адекватнее. Если появится возможность, старый поиск вернётся. Олег сейчас начнёт ныть, что возможность появится через десять лет — и будет совершенно прав.
Фиг вам, а не третья версия.
Вчера случайно задел оценки, когда менял фотогалерею. Простите. Оценки починил.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
SAURON написал:
Полноэкранный режим просмотра лично мне не особо нравится. Еще хуже то, что теперь нет полного списка иконок, потому сколько фото - один Бог ведает. Соответственно, стало невозможно перескочить с первого фото на последнее.
Отчего же: во-первых, нижний список фотографий очень легко перетаскивается и мышью и пальцем на тач-устройствах. Во-вторых, после перетаскивания его мышью можно ткнуть в любую фотографию — и она откроется.
Фиг вам, а не третья версия.
Все отлично работает, на компе,на планшете. Фото загружаются теперь вообще суперски, новая система л/ сообщений работает отлично.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Андрей Гурский написал:
Ещё со счётчиком избранного что-то не ладно. Например, у меня сейчас выводит "Моё избранное (18)", а реально, если нажать, отображаются 11 избранных моделей.
Андрей, это исправлено, проверьте. Ошибка была в том, что после удаления модели автором с сайта она всё равно оставалась у людей в избранном — вот счётчик и врал.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
deLoro написал:
При загрузке фотографий. Если в сообщении, с несколькими фотографиями, не загружается одна фотография ( из за избыточного веса), то уже уменьшенную версию этой фотографии не удаётся загрузить в это же сообщение. Уведомление об ошибке и "код" фотографии никак не удаляется. Приходится полностью вводить сообщение заново, с перезаливкой всех фотографий. Возможно ли установить функцию редактирования ошибочных фотографий?
Я несколько раз попытался повторить ваш опыт, но у меня ничего не получилось. Можете потратить немножко времени и пошагово на примерах показать проблему? Я постараюсь помочь с этим.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов, постепенно все налаживается конечно не так быстро как хотелось бы...масштаб проблем представляю хоть и приблизительно но понимаю что на это уйдет очень много..для примера могу сказать что у друга на обьекте несколько месяцев три бригады спецов не могут наладить систему автоматического пожаротушения и оповещения она завязана с системами безопасности  то одно то другое отказывает..понимаю что каропка не в приоритете и есть много нужных и интересных дел в жизни...просто просьба по возможности если это вообще реально наладить сайт
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Сделал небольшую справку в форме написания сообщения на форуме о том, как в это сообщение вставлять картинки. Надеюсь, многим это поможет в жизни.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов, была проблема со временем в личных сообщениях..написал сообщение а в переписке оно появилось с пометкой завтра....мне как бы на это все равно но возможно это тянет за собой еще какие то проблемы в работе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, проблем за собой это не тянет, кроме вывода информации на сайт.

Штука в том, что раньше на каропке часовые пояса и работу со временем я программировал вручную (движок не умел вообще) — но это было лет пять назад.
Сейчас, когда мы обновились, движок уже отлично знает про часовые пояса, но теперь ему мешается тот мой старый ручной код.

Это надо чистить, это дело времени.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов, еще одна маленькая просьба...она не потребует времени...возможно немного усилий...эта тема не находится в эстетской сюда есть доступ у всех..я понимаю что некоторые люди раздражают но возможно ли чтобы не было взаимных оскорблений и мата..все же среди пользователей женщины и дети ...это просто пожелание но каропка всегда отличалась культурой среди других ресурсов
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Евгений Неверов написал:
... вместо него включён поиск Яндекса — он куда адекватнее. Если появится возможность, старый поиск вернётся. Олег сейчас начнёт ныть, что возможность появится через десять лет — и будет совершенно прав.
Вот тут Вы однозначно не угадали!!! Зная то, что он отродясь корректно не работал, я про его присутствие на сайте уже и забыл за ненадобностью.
А про аналогии мои можете ерничать сколь угодно много, лишь бы с сайтом занимались. Вот Вы тут рапортуете что починили то это, то то... Спустя месяц. И я так подозреваю, что и дальше ничего не делали, не будь в Ваш адрес  "волшебных пенделей"... ;)
Actum ne agas!
Цитата
maks62 написал:
 Евгений Неверов , еще одна маленькая просьба....эта тема не находится в эстетской сюда есть доступ у всех.мата.я понимаю что некоторые люди раздражают но возможно ли чтобы не было взаимных оскорблений и мата ..все же среди пользователей женщины и дети ...
Это да. Присоединяюсь к просьбе. Ещё бы от "срача"  почистить, так вообще идеально бы было. :))
С загрузчиком фото опять "всё не слава богу". Растягивает фото по ширине. Результат довольно странный:
Изменено: Константин Ольхович - 27.08.2017 09:22:48
При сохранении на рабочий стол, этот растянутый вид фото остается. Браузер "Яндекс-браузер". Винда 7-ка.
ОЛЕГ ВЕХОВ, вы о себе слишком много мните, ваши волшебные пендели мне индифферентны. Просто я завтра в отпуск уезжаю на пару недель, решил до отъезда мелочей поправить.

Константин Ольхович, строго говоря, это не загрузчик. Но мысль вашу я понял, подумаю, что можно сделать.
Фиг вам, а не третья версия.
Константин Ольхович, а дело оказалось вовсе не в сайте, там оригинальная фотография точно такая же:
http://karopka.ru/upload/iblock/ce0/photo_18_1503472167.jpg — только размером больше.

Фотогалерея и загрузчик показали всё верно.
Фиг вам, а не третья версия.
Странно. Позавчера ее сохранял, была нормальная. Чудеса. Проверю на компе, отпишусь. Не торопитесь с выводами.
Изменено: Константин Ольхович - 27.08.2017 10:16:43
Константин Ольхович, может её автор заменил?
Фиг вам, а не третья версия.
Возможно.
А просмотра фотографий в большем размере,как было раньше не будет?
Александр Ионас, откройте полноэкранный режим — это оно и есть, в него загружаются оригинальные фотографии, загруженные автором.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
 ОЛЕГ  ВЕХОВ , вы о себе слишком много мните....
Евгений, по ходу это Вы  мните, мнительный Вы наш...
Где Вы вычитали слова о том, что "волшебный пендель" был именно мой.
Вы могли прочесть слова лишь о том, что он к вам все-таки прилетел. И не слова о том, от кого он прилетел. А дальше Ваша буйная фантазия все домыслила... ;)
Цитата
Евгений Неверов написал:
 Константин Ольхович , может её автор заменил?
Ну да! Естественно это все Автор!  Кому, как не ему поганить свою работу "странными" фотографиями.. ;)
Actum ne agas!
Олег, я дал ссылку на оригинальную фотографию, которую загрузил автор: она точно такая, как показано и в галерее.
Загрузчик фотографий не редактирует их, а сохраняет «как есть» — он так работал всегда, работает так и сейчас — в этом смысле изменений в него не вносилось.

И у меня к вам личное предупреждение, Олег: успокойтесь. Ещё один выпад в мой адрес — отправитесь в бан на год. Как раз отдохнёте от глюков и нововведений на Каропке.
Фиг вам, а не третья версия.
Радует,что "косяки" на сайте стали исправлять...
Рисунок
Фидель, как я и говорил раньше: у меня очень мало времени на этот сайт. Это жизнь, такое бывает.

Мало — не означает «нет совсем». Мне передают информацию о самых проблемных частях, я их исправляю сразу, как появляется такая возможность.

В ближайшие две недели возможности исправлять тут ошибки у меня не будет, поэтому я потратил вчерашний и сегодняшний дни, чтобы исправить то, что я могу исправить.
С остальным придётся пожить, ничего не поделаешь. Следующие исправления случатся не раньше, чем через две недели.
Фиг вам, а не третья версия.
С помощью Вячеслава (Sapient) починена (вроде бы  :}{ ) кнопка открытия чата с человеком. Дорогие мои, посмотрите, работает ли она у вас теперь?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
С помощью Вячеслава (Sapient) починена (вроде бы   ) кнопка открытия чата с человеком. Дорогие мои, посмотрите, работает ли она у вас теперь?
На Mozilla Firefox работает!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат