Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Евгений Неверов написал:
 Фидель , а скиньте в личку
Ну  Вы, блин, даёте!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек же Вам русским языком объяснил, что не работает у него система личных сообщений...

Цитата
Евгений Неверов написал:
Олег, только клавиатуру в праведном гневе не сломайте, а то опять же я виноват буду)
Не переживайте. Не сломаю.
Хотя, какое Вам дело до моей клавиатуры? Вы за своей следите!!!
Actum ne agas!
Стало невозможно выставлять оценки моделей. Полноэкранный режим просмотра лично мне не особо нравится. Еще хуже то, что теперь нет полного списка иконок, потому сколько фото - один Бог ведает. Соответственно, стало невозможно перескочить с первого фото на последнее.
Пользователь добавил изображение
4452588.JPG (139.83 КБ)
А как теперь открыть фото в полном размере?!
Уже разглядел... да, как-то не очень... :(
Изменено: Андрей Гурский - 26.08.2017 19:53:25
Цитата
SAURON написал:
Стало невозможно выставлять оценки моделей
Есть такое.
Цитата
SAURON написал:
Еще хуже то, что теперь нет полного списка иконок,
Стало как на главной странице в строке моделей.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
     Об общем содержании этой темы:
 Как говорила моя Бабушка (светлая ей память) "О-хо-хошечки хо-хо...".
Теперь о главном.
Цитата
SAURON написал:
Полноэкранный режим просмотра лично мне не особо нравится. Еще хуже то, что теперь нет полного списка иконок, потому сколько фото - один Бог ведает. Соответственно, стало невозможно перескочить с первого фото на последнее.
А старую версию "Галереи модели" никак не вернуть?  С Сауроном согласен полностью. Раньше и нужную фотографию выбрать проще и посмотреть её.
Ну и шкурный вопрос. Через "Download Master " раньше можно было "в один клик" выкачать все фото понравившейся модели. Сейчас это сделать нельзя. Не сильно большой глюк, но всё же.
Спасибо.
Цитата
SAURON написал:
Еще хуже то, что теперь нет полного списка иконок,
Это точно!...Предыдущий вариант был в разы лучше.
Изменено: Фидель - 26.08.2017 20:05:08
Рисунок
И ещё.Пассажирам кому все равно где общаться,кто этот сайт своим (родным,нашим,да как угодно!) не считает,не стоит провоцировать человека на совершение действий направленных на отключение ресурса!Не нравится ,создавайте свой или сидите на других.На Panzer35,людям не понравилось,создали свой.Вчем дело-то?!Беда @ля!Сообщения не отправляются!Напишите через ВК,Ок,f,да еще хрен знает через что!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
:(
Изменено: Loki - 26.08.2017 20:17:15
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Мда... Я лично много чего положительного увидел в нововведениях.
Окно сообщения стало намного более продвинутым.
Система ЛС тоже стала удобней. Плюс, там можно вести беседы одновременно нескольким людям.
Но глюки есть в галерее, да. Со временем починятся, я уверен.
При этом люди забывают одну простую вещь: выбор. Именно благодаря выбору сохраняется баланс, например, в экономике (спрос=предложению). Точно так же и с Каропкой. Сколько-то народу уйдет, а сколько-то останется. Если оставшихся будет много, то значит, что их устраивает и т.д.

Кстати, в инете полно других ресурсов. На Каропке свет клином сошелся? Ведь есть еще один не менее крупный ресурс, которым рулит неадекватный подленький админ, но никого это не смущает.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Сколько-то народу уйдет, а сколько-то останется. Если оставшихся будет много, то значит, что их устраивает и т.д.
Дело даже не в том,что устраивает.Мне,например удобнее общаться с каропчанами здесь,хотя соприкасаемся и на других ресурсах.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В "копилку глюков". Может пригодиться.
Cейчас мне пришло личное сообщение от пользователя, который мне в личку не писал с июля месяца. И вместе с новым сообщением пришла вся предыдущая переписка за год примерно. :)  
Цитата
ekha написал:
Кстати, в инете полно других ресурсов. На Каропке свет клином сошелся? Ведь есть еще один не менее крупный ресурс, которым рулит неадекватный подленький админ, но никого это не смущает.
Только Каропка предлагает удобную галерею с кучей фильтров. Почему она меня изначально и привлекла.
Изменено: Алексей - 26.08.2017 20:49:21
Цитата
Алексей написал:
Только Каропка предлагает удобную галерею с кучей фильтров. Почему она меня изначально и привлекла.
Да, это уникальная фишка Каропки. Благодаря ей здесь у каждого есть своё типа портфолио. Ну, не будет Каропки, кто-то запилит сайт с похожим функционалом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Наконец можно добавить фотки к модели. Максимально допустимый размер фото увеличили, но у меня не пропускает. А вот сжатые фотки в полноэкранном режиме после обновления - жесть((
Цитата
Евгений Барашков написал:
Наконец можно добавить фотки к модели. Максимально допустимый размер фото увеличили, но у меня не пропускает. А вот сжатые фотки в полноэкранном режиме после обновления - жесть((

Только что проверил. Да,загрузилось фото!  Ура-а-а!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
У меня на профиле Беркут кувыркается, как под жопу дали. Фото крутятся. Испраить надо, или подождать пока каропка в себя придёт ?
Евгений, а давайте я, столь нелюбимую некоторыми, небольшую аналогию проведу.
Предположим Вы живете в многоэтажном доме. Живете достаточно давно и на Вашей памяти дом уже переживал несколько капитальных ремонтов. И вот ЖЭК затеял очередной ремонт...

Цитата
ekha написал:
Мда... Я лично много чего положительного увидел в нововведениях.
Жители подъезда тоже увидели много нововведений.

Цитата
ekha написал:
Окно сообщения стало намного более продвинутым.
В подъездах поставили новые светильники с датчиками движения... Вот только намудрили что-то с проводкой и теперь в подъезде света нет вообще.  Все теперь с фонариками ходят...
Цитата
ekha написал:
Система ЛС тоже стала удобней. Плюс, там можно вести беседы одновременно нескольким людям.
Взамен старого лифта поставили новый. Вот только ходит он до пятого этажа, а дальше жителям двенадцатиэтажки вынуждены пешком идти...

Цитата
ekha написал:
Но глюки есть в галерее, да. Со временем починятся, я уверен.
И стены побелили... Но после себя не прибрали и теперь весь пол в подъезде во въевшейся побелке. Со временем ее, конечно же, уберут...

И вот когда такое безобразие в подъезде творится месяц, то жильцы начинают роптать.
На что им администрация ЖЭКа говорит: "Что, на этом доме свет клином сошелся? В нашем городе есть много других домов, где можно проживать...
Цитата
ekha написал:
Кстати, в инете полно других ресурсов. На Каропке свет клином сошелся? Ведь есть еще один не менее крупный ресурс...

Ну... Как-то так. ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Лично меня каропка привлекла прежде всего очень удобным интерфейсом. Всё понятно, всё по своим полочкам. Форум такой же удобный и простой в разборе(только иногда забываешь ,какая тема в каком разделе находится). Про галерею и ыильты уже сказали выше...
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ написал:
Все теперь с фонариками ходят...
Мимо. Не все. EKHA спокойно полноценно ходит с новым светом пользуется системой ЛС.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Олег и снова + 100 =)
и дорогой коллега ekha, стал удобным чат или система сообщений ? а вот это очень удобно ?
Старая система фотографий к моделям лучше была. Сейчас и правда не понять, сколько их там на самом деле.  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ekha написал:
Мимо. Не все. EKHA спокойно полноценно  ходит с новым светом  пользуется системой ЛС.
Нет, Евгений, не мимо. В самую точку. Вы, Евгений, без фонарика ходите. Наверное на первом этаже в том подъезде живете. Вам света от поломанной и незакрывающейся входной двери хватает.  Потому-то Вам и по-барабану на  всех других жильцов. Потому-то Вы ремонт и нахваливаете. А нахваливать его нужно тогда, когда этот ремонт полностью завершится, когда все починят и исправят. А для этого-то и нужно нерадивых ЖЭКовцев пинать почаще. Чтобы хоть немного шевелились...  
Actum ne agas!
Кстати, вот вам еще один глюк- размер шрифта в цитировании.
Я его не менял. Такие крупные буквы самостоятельно ставятся...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ написал:
Кстати, вот вам еще один глюк- размер шрифта в цитировании.
Я его не менял. Такие крупные буквы самостоятельно ставятся...
Удачи. Олег.
Да ладно. {{{]  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ написал:
ЖЭКовцев пинать почаще. Чтобы хоть немного шевелились...  
а это к сожалению черевато и по сути без полезно, ибо у админа таки есть семья, личная жизнь и он давно потерял интерес к этому сайту ...
Цитата
Алексей написал:
....он давно потерял интерес к этому сайту ...
Мне бы пара десятков неврастеников постоянно моск выносила всякой фигней, я бы тоже наверное потерял. :)  И вообще засрали тему какими-то личными разборками, в которых истинные проблемы в работе сайта хрен найдешь, и хотят, чтобы всё быстро сделалось. А тут чтобы "отделить зерна от перлов" кучу времени надо угробить. Кому это надо?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Цитата
 Алексей  написал:
....он давно потерял интерес к этому сайту ...
Мне бы пара десятков неврастеников постоянно моск выносила всякой фигней, я бы тоже наверное потерял.   И вообще засрали тему какими-то личными разборками, в которых истинные проблемы в работе сайта хрен найдешь, и хотят, чтобы всё быстро сделалось. А тут чтобы "отделить зерна от перлов" кучу времени надо угробить. Кому это надо?
ВЫ не умный? Олег, все конкретно и доходчиво описал выше, как это все это есть =) наверное вы не поняли, и прицепились к какой то части моего поста, а суть то не в том была =)
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ написал:
Нет, Евгений, не мимо. В самую точку. Вы, Евгений, без фонарика ходите. Наверное на первом этаже в том подъезде живете.
Нет. Все-таки мимо. Вы сказали, что все ходят с фонариком. Я же пользуюсь чатом абсолютно полноценно и не "на первом этаже". Следовательно, не все.

А еще не забываем следующее. У нас очень много пользователей, которые с компьютером на "ВЫ" (причем, большая буква не только первая). Поэтому они сидят на старых операционках и древних браузерах, годами не знающих обновлений. Подстраиваться под них нереально.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей написал:
ВЫ не умный?
Видимо, нет. У меня свет в подъезде есть, дверь входная закрывается, лифт ездит куда надо, и даже шрифт не скачет. Беда прям. Всё не как у людей. Поэтому и полемизировать дальше не собираюсь. (bay)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Цитата
 Алексей  написал:
ВЫ не умный?
Видимо, нет. У меня свет в подъезде есть, дверь входная закрывается, лифт ездит куда надо, и даже шрифт не скачет. Беда прям. Всё не как у людей. Поэтому и полемизировать дальше не собираюсь.  
видимо нет, увы и ах.....Au revoir
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат