Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Фидель написал:
Кстати,стоит заметить что утром и днём сайт работает более чем хорошо,а вот под вечер начинается "самое интересное"...
Ну у меня два раза утром 500 вылетела. Но дело не в этом, это как раз удивило. А вот про вечер, очевидно что вечером запросы обрабатываются медленно из-за наплыва посетителей и нагрузки на сервер.
Вчера тупила не по-детски. Сегодня кэш почистил, и всё нормально.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
тоже вчера вечером постоянно проблемы были с загрузкой, раз из 10 страница открывалась
Пардоньте, вчера серверу действительно было нехорошо. Сегодня стало лучше.

Цитата
Андрей Евсеев написал:
В смысле - "Отвалите шизанутые фрики, лепящие танчики и самолетики. Ничего менять не буду, теперь уже никогда. Живите с этим" или "Отвалите, пока мне некогда, как будет время поправлю"?
Именно так, да.

Цитата
Фидель написал:
Кстати,стоит заметить что утром и днём сайт работает более чем хорошо,а вот под вечер начинается "самое интересное"...
Логично, все же приходят на сайт к вечеру. Утром и днём загрузка нулевая почти.

Цитата
D@N написал:
Вчера тупила не по-детски. Сегодня кэш почистил, и всё нормально.
На самом деле, это я кэш почистил =) Но и вы тоже молодец!
Фиг вам, а не третья версия.
Я вот не пойму, а в чём суть обмороков и истерики? Народ, а просто не пробовали там поработать или просто пойти снег почистить во дворе и не ныть " сайт глючит - ну всё копец, конец света", "админа на мыло". Вчера много чего зависало, тот же ВК подвисал странным образом, так что теперь повесится, что не успели кому то написать или разочаровать словесно? Не мужики, чесслово, неужели вам больше нечем заняться? :D  
Цитата
ЮБОРГ написал:
Вчера много чего зависало, тот же ВК подвисал странным образом
Лично я за ВК такого не заметил.Всё работало и прогружалось чётко и без каких либо проблем.

Хотя в ВК вчера пользовался чуть ли не весь вечер и ночь.
Изменено: Фидель - 20.02.2018 18:48:09
Рисунок
Цитата
ЮБОРГ написал:
Вчера много чего зависало, тот же ВК подвисал странным образом,
Кстате Panzer35 тоже.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И Скала. Странно всё это. :) "Совпадения? Не думаю".  }%{  
Цитата
Константин Ольхович написал:
И Скала. Странно всё это.  "Совпадения? Не думаю".    
Во во, и я про тоже :

Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
ЮБОРГ написал:
Я вот не пойму, а в чём суть обмороков и истерики? Народ, а просто не пробовали там поработать или просто пойти снег почистить во дворе и не ныть " сайт глючит - ну всё копец, конец света", "админа на мыло". Вчера много чего зависало, тот же ВК подвисал странным образом, так что теперь повесится, что не успели кому то написать или разочаровать словесно? Не мужики, чесслово, неужели вам больше нечем заняться?  
Сам в обморок не упал от переизбытка чувств, пока писал эту эмоциональную речь со своими фантазиями?)
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
 ЮБОРГ  написал:
Я вот не пойму, а в чём суть обмороков и истерики? Народ, а просто не пробовали там поработать или просто пойти снег почистить во дворе и не ныть " сайт глючит - ну всё копец, конец света", "админа на мыло". Вчера много чего зависало, тот же ВК подвисал странным образом, так что теперь повесится, что не успели кому то написать или разочаровать словесно? Не мужики, чесслово, неужели вам больше нечем заняться?  
Сам в обморок не упал от переизбытка чувств, пока писал эту эмоциональную речь со своими фантазиями?)

Я вас умоляю!  uuh  
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
 ЮБОРГ  написал:
Я вот не пойму, а в чём суть обмороков и истерики? Народ, а просто не пробовали там поработать или просто пойти снег почистить во дворе и не ныть " сайт глючит - ну всё копец, конец света", "админа на мыло". Вчера много чего зависало, тот же ВК подвисал странным образом, так что теперь повесится, что не успели кому то написать или разочаровать словесно? Не мужики, чесслово, неужели вам больше нечем заняться?  
Сам в обморок не упал от переизбытка чувств, пока писал эту эмоциональную речь со своими фантазиями?)

Да! Тыкать будите жене.
Блин!
Ну всё же - можно сделать, что один "энтер" всё ж равнялся одному "энтеру".  И "таб" то же...
Ну задолбаешься описание править!
__________________________________________
Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь,
всего труднее скрыть равнодушие.
/К.Л.Берне/
Пользователь добавил изображение
Снимок1.JPG (139.35 КБ)
Цитата
Михаил Кукота написал:
Ну всё же - можно сделать, что один "энтер" всё ж равнялся одному "энтеру".  И "таб" то же...
А я думал,что только у меня такая ересь.))
Рисунок
почему мой вопрос удален? Я что не правильно как-то выражаюсь? Нехороших слов вроде нет. Повторяю проблему: почему не грузится?
Рисунок
Снимок.PNG (455.17 КБ)
Рисунок
Снимок1.PNG (442.5 КБ)
Цитата
Garik написал:
почему мой вопрос удален?
Потому что был задан в непрофильной теме.
Цитата
Garik написал:
Я что не правильно как-то выражаюсь?
Если верить орфографическому словарю русского языка, то неправильно.
Цитата
Garik написал:
Нехороших слов вроде нет.
Вроде нет.
Цитата
Garik написал:
Повторяю проблему: почему не грузится?
А что у Вас не грузится? Вон какие картинки красивые. Из них можно только понять, что Вы хвалитесь тем, что с помощью поиска в браузере наконец-то научились делать скриншоты. А в чём суть проблемы и причина Вашей нервозности, неизвестно. Формулируйте правильно вопросы.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Что-то мне подсказывает, что проблемы таки не в сайте.
http://karopka.ru/forum/messages/forum257/topic24854/message1234305/#message1234305
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Что-то у меня опять какая-то ерунда началась.С месяц не было,а позавчера опять...Захожу на Каропку,нажимаю на интересующую меня тему,идет загрузка и через секунды 2 завершается.Опять главная страница.Могу посмотреть темы только в новом окне.Закрываю новое окно,а в главном окне все пропадает и появляется просто белый монитор.Но это бывает только тогда,когда форум загружен.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчера при публикации модели,в разделе ОПИСАНИЕ выделил ссылку желтым цветом,и после этого не смог больше вернуться к цвету по умолчанию  unk() Чтобы не делал цвет так и оставался желтым.Единственным выходом из положения стала печать части текста желтым,затем выделение данной части,нажатием иконки ИЗМЕНИТЬ ФОН и двойным нажатием по умолчанию.Цвет менялся на нормальный.Но при продолжении описания новые предложения опять начинались с желтого.Первый раз такое.При пробном размещении фотографий непонятным образом у меня в публикации оказалась модель чьего-то самолета  :o И вот я не пойму,то ли это глюк сайта,то ли моего компа.Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С описательной частью и при публикации работы вообще начинает происходить непонятная ересь...
Рисунок
Подскажите пожалуйста в чём проблема? В результатах поиска могу просмотреть только первую страницу. Все остальные открываются пустыми.
Пользователь добавил изображение
поиск.JPG (53.87 КБ)
Не получается разместить модель. После загрузки фото и нажатии "далее", опять вылезает форма загрузки фото.  Раньше такого не было.  unk()  
Цитата
Геннадий написал:
Подскажите пожалуйста в чём проблема? В результатах поиска могу просмотреть только первую страницу. Все остальные открываются пустыми.
Подтверждаю наличие такой проблемы!
Цитата
Владимир Р. написал:
После загрузки фото и нажатии "далее", опять вылезает форма загрузки фото.  Раньше такого не было.    
Буквально час назад выложил обзор. Было всё в порядке.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Было всё в порядке.
Ага, кажется, понял в чем дело - разрешение фоток велико (при небольшом "весе") Что-то мой "Resizer" глючит... Будем разбираться.
Цитата
Владимир Р. написал:
разрешение фоток велико
Да-да,посмотрите параметры...Видать какая то фотография не соответствует требованиям для размещения.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
параметры
Так и есть, спасибо. Вопрос снят.  :)  
А чего это уведомления не приходят в почту?  
Цитата
Михаил Бажанов написал:
А чего это уведомления не приходят в почту?  
Они перестали приходить, кажется, еще до вашей регистрации тут.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Михаил Бажанов  написал:
А чего это уведомления не приходят в почту?  
Они перестали приходить, кажется, еще до вашей регистрации тут.
Кажется. Приходили. Редко и вяло, но приходили)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат