Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Грядет юбилей, Каропка совсем большая стала)) 10лет
Ёжики зелёные!!1 А ведь Каропке в марте 10 лет стукнет  --)  
Кто тогда мог предположить, что небольшой срачик на Румоде выльется в ЭТАКОЕ!!! :D
6 марта 2007-го года на Каропке была размещена первая модель... ?^  
Отмечать будете? &&%&
Цитата
Александр Степанов  пишет:
Отмечать будете?
Обязательно!
Напьемся по такому знатному поводу!!! drink
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
И правда, юбилей!  &&%&  \8/

А тут, кстати, обсуждение новорожденной Каропки на Диораме.ру.
Спустя 10 лет читать весьма забавно...  :) Вот тут
Очень интересно. У меня интернеты появились только на последнем курсе института, в далеком теперь 2006 -м. И я тогда совсем не думал, что модельная тема меня увлечет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
OstapBender пишет:
И правда, юбилей!      



А тут, кстати, обсуждение новорожденной Каропки на Диораме.ру.

Спустя 10 лет читать весьма забавно...       Вот тут  
На Румоде забавней обсуждение было, полгода максимум пророчили ... и то , типа мёртвый форум будет, с парой тройкой упоротых :D ... а началось всё, когда один шебутной Ведьмедь  :0:  разместил свою модель на Румоде и была эта модель полита тамошними снобами "органическими удобрениями" .. ух.. и послал их Ведьмедь по известному адресу... :D  и сказал.. "Да будет...." и стало  crezy
Да юбилей однако,надо в честь этого знаменательного события наградить сайт каропки почетным знаком отличия.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Интересно почитать обсуждение на Диораме.ру
ИМХО время рассудило
Цитата
Александр Степанов  пишет:
...  
Йо!
Дык получается Вы практически самый первый зарегистрированный на Каропке!
8D
Изменено: Danila77 - 26.12.2016 01:00:00
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Александр Степанов  пишет:

...  

Йо!

Дык получается Вы самый первый зарегистрированный на Каропке!
?^  ?^ стоит на полке та исушка
Изменено: Александр Степанов - 26.12.2016 01:00:50
С интересом прочитал диалоги на Диораме.ру. Хорошо, что это сохранилось для истории нашего сайта).
мммм-Да. Вот и уже почти 10 лет. Как время-то летит. Оглядываясь назад можно сказать одно: время все расставляет по своим местам.
Удачи тебе - кАроПка!
С уважением, Константин
Вот и мне кажется что многие "пророки" показали кто они есть и чего стоят их мнения, если вдруг еще решатся попредсказывать!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
а где тот румод?  он есть. но мертвый :)

там до сих пор моя модель висит на 3-ей странице  на 3-ей КАРЛ с 2011 года. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
а я сюда впервые попал чуть позже. Алекс Долгов показал. тут было штук 20 моделей.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У Каропки есть одно очень важное преимущество: простое и удобное портфолио моделиста.
Еще бы форум допилить, была бы сказка.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Отмечу обязательно, в моделизм вернулся тогда когда случайно наткнулся на сайт Каропки в инете. И благодаря этому нашему сайту появилось множество друзей-моделистов и не только у себя в городе но и в других городах с которыми теперь регулярно общаюсь и встречаюсь за рьмкой чая  drink
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
10 лет! Вот так гульнём!  ()88()  drink  &&%&
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Степанов  пишет:
6 марта 2007-го года на Каропке была размещена первая модель..
Уже сделал КРАСНЫМ днем календаря! --)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Надо замутить акцию: Сделай подарок Отцу-ОСНОВАТЕЛЮ!    &&&%
С уважением, Константин
Хах...глянул на профиль, я вот уже почти 7 лет сижу на каропке))) Так то. Время быстро летит \8/
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Хе, почитал Диораму и поржал. Каропка живет, а диорама больше напоминает болото, в котором изредка происходит какая-то небольшая активность.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
6 марта понедельник... бухнуть не выйдет, но стаканчик опрокину)
я к юбилею буду на коробочке практически 4 года, хотя до регистрации пару лет точно просматривал)))
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
OstapBender пишет:
Спустя 10 лет читать весьма забавно... Вот тут

Хм. Действительно забавно, особенно вот это.

"банов нет и не будет..."

"Да у нас участнику форума придется считать других участников равными себе, уважать их право на тот стиль общения который они предпочитают, уважать их мнение, а другие участники должны платить той-же ионетой."

"У нас не заткнешь рот, не сотрешь пост... даже если ты админ"

" Рот не заткнуть - относится к тому что никто не прикроет и не удалит тему, даже если мнение автора будет в корне расходиться с мнением администрации и даже с мнением всех участников... что довольно повсеместно встречается в сети."

"У нас нет необходимости следить за порядком на форуме. Он саморегулируемый."


И куда только все это подевалось?  :}{  Зато как обещали. crezy
Изменено: Анатолий Буров - 26.12.2016 14:34:16
Не эстет.
Ничто не вечно под луной! Может оно так и было бы. Но всегда найдутся желающие пИсать на столбики и какать в углу. Вот и пришлось принимать защитные меры. А правомерность их применения оставим на совести админов...
Цитата
АлАР пишет:
Хе, почитал Диораму и поржал. Каропка живет, а диорама больше напоминает болото, в котором изредка происходит какая-то небольшая активность.

Я также думал про Румод зарегившись на Диораме, зарекаться не стоит
Изменено: Андрей Евсеев - 26.12.2016 14:40:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ничто не вечно под луной! Может оно так и было бы.

Согласен. А еще я согласен с таким выражением "пообещал выполняй, или не обещай".

Или создатели сайта не понимали, что такие правила скажем так утопичные? Или  им было по пять лет и они не понимали, что существует вот это?

Цитата
Юрий Зуйко пишет:
всегда найдутся желающие пИсать на столбики и какать в углу
Не эстет.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Отмечу обязательно, в моделизм вернулся тогда когда случайно наткнулся на сайт Каропки в инете.
Кстати я тоже, когда румод стал вял и неинтересен, я на пару годиков забросил это увлечение, но потом решил залезть на сайт, о котором некоторые румодовцы отзывались с нескольким пренебрежением, а там наткнулся на замечательные работы, которые и побудили меня снова восстановить это хобби. :D
Цитата
Анатолий Буров пишет:
"У нас нет необходимости следить за порядком на форуме. Он саморегулируемый."

И куда только все это подевалось?     Зато как обещали.  Согласен. А еще я согласен с таким выражением "пообещал выполняй, или не обещай".
Или создатели сайта не понимали, что такие правила скажем так утопичные?
Да ничего утопичного в этих правилах нет и пришли они с Кубанского форума Ил-2, где действуют по сих пор. И система эта прекрасно работает в небольших, замкнутых коллективах, состоящих из друзей и единомышленников. Именно на такой коллектив и была рассчитана "Каропка", а утопичным было рассчитывать, что на сайте будет более десяти тысяч пользователей, сорок тысяч моделей и миллион с лишним сообщений в темах. Создатели как раз таки прекрасно понимали, что строят маленький "форум для своих" и пока он таким оставался, на нем действовали обещанные правила.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
и пока он таким оставался, на нем действовали обещанные правила.
... а потом, сцуко, появились такие как Буров и правила пришлось менять...  %D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
а потом, сцуко, появились такие как Буров


"считать других участников равными себе, уважать их право на тот стиль общения который они предпочитают, уважать их мнение"

Это правило тоже сменили?
Изменено: Анатолий Буров - 26.12.2016 15:19:32
Не эстет.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат